FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
14.04.2019. 17:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 380
Неман (Гродно)
Голы
68'
Момо Янсане
 
(пас - Дмитрий Комаровский)
Наказания
83'
Алексей Руденок
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
2защАлександр Шагойко-  
4защАлексей Янушкевич-  
8пзщСергей Макаров-  
13пзщАртур Слабашевич-  
15напДмитрий Комаровский- > 89'
21пзщТео Майя-< 89' 
17защСергей Карпович-  
19пзщДмитрий Рекиш- > 46'
27напАлександр Макась-< 46' 
20напЕвгений Краснов- > 68'
10напАлексей Руденок-< 68' 
26защСергей Концевой-  
99напМомо Янсане-  
81враДжемал Куршубадзе-В запасе
9напГригор Агекян-В запасе
22защГодфри Биток Стефен-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
25защЕвгений Лешко-  
3защГиорги Кантария-  
17защАндрей Горбач-  
7напАртем В. Концевой- > 66'
22защАлександр А. Позняк-< 66' 
48пзщМихаил Бабичев- > 55'
24пзщАндрей Якимов-< 55' 
10пзщОлег Евдокимов-  
31напГлеб Рассадкин- > 46'
11пзщВалерий Жуковский-< 46' 
46пзщАлексей Легчилин-  
16пзщМаксим Яблонский-  
15напЖозеф Янник Н'Дженг-  
13враМаксим Шишлов-В запасе
9напЖуниор Атеменг-В запасе
95пзщПавел Цеслюкевич-В запасе
99пзщГулжигит Алыкулов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Юрий Майстров (Фаниполь) - Инспектор
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 13:45   0
Андрей Горбунов: "Не в обиду одноклубникам, но считаю, что на поле в нашем исполнении был бардак"

18.08.2019 13:23   0
Вячеслав Левчук: "Хотел бы извиниться перед всем речицким футболом" (ВИДЕО)

18.08.2019 12:09   0
Хавбек НФК Булойчик: "Понимали и до, и после игры с "Оршей", насколько нам нужны были эти три очка"

18.08.2019 11:41   0
Павел Седько: "Сейчас настроение уж точно не позитивное, так как упустили ликвидировать отставание от тройки"

18.08.2019 11:31   0
Дмитрий Подстрелов: "Во втором тайме "Славия" поставила "автобус" около своей штрафной"

18.08.2019 09:26   2
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" Мн в гостях у "Городеи" и другие матчи

18.08.2019 09:03   0
Вторая лига, 17 тур. "Ивацевичи" - "Арсенал" - 0:5 (ОБЗОР МАЧТА)

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.08.2019 22:31   0
"Витебск" обыграл дублеров БАТЭ в контрольном спарринге (ВИДЕО)

17.08.2019 22:11   0
Андрей Разин: "Мы были острее, агрессивнее, надежнее в обороне, чем "Торпедо-БелАЗ"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100