FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
15.04.2019. 19:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 2150
Слуцк
Голы
42'
Элис Бакай
Наказания
63'
Сергей Баланович
80'
Сергей Матвейчик
63'
Олег Чмыриков
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защСергей Матвейчик-  
5защНикола Антич-  
8пзщАлександр Селява- > 81'
14пзщВалерий Громыко-< 81' 
16пзщСергей Баланович-  
18защПавел Рыбак-  
19напЭлис Бакай-  
20защАлександр Сачивко-  
23пзщЮрий Ковалев-  
27пзщЮлиус Сзоке-  
29напДарко Бодул- > 74'
10напНиколай Януш-< 74' 
35враПавел Чесновский-В запасе
6защИгорь Бурко-В запасе
28пзщНикита Татарков-В запасе
44защВасилий Прийма-В запасе
99пзщМаксим Эбонг-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враБорис Панкратов-  
2защОлег Чмыриков-  
4защВиталий Трубило- > 67'
55защАлександр Анюкевич-< 67' 
8защАлексей Курилов-  
9пзщЕвгений Савостьянов-  
11пзщАдекунле Ойеделе- > 46'
23пзщИгорь Бобко-< 46' 
16пзщЮрий Тетеренко-  
19напФанен Акьям- > 57'
17напАлександр Яцкевич-< 57' 
20защДенис Образов-  
88пзщЕгор Семёнов-  
97пзщАртем Дудик-  
30враИлья Брановец-В запасе
6защАлию Абубакар-В запасе
13защПавел Назаренко-В запасе
71пзщВладимир Медведь-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
3 тур

Дняпро (Могилев)
1:2
Славия (Мозырь)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:1
Минск
Гомель
3:0
Энергетик-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)
0:1
Динамо (Брест)
Ислочь (Минский р-он)
1:0
Неман (Гродно)
Витебск
1:1
Торпедо (Минск)
Динамо (Минск)
1:0
Городея
Шахтер (Солигорск)
1:0
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100