FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Торпедо (Минск)
20.04.2019. 17:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 2300
Динамо (Минск)
Голы
84'
Игорь Шитов
 
(пас - Алан Чочиев)
Наказания
57'
Эдгар Олехнович
89'
Георгий Тигиев
Состав - Торпедо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враРоман Степанов-  
4защАндрей Васильев-  
6защИгорь Губанов-  
7пзщСергей Глебко- > 77'
23пзщПавел Кленьё-< 77' 
9пзщАлександр Батищев-  
11напСедрик Халеб Куаджа-  
25пзщЕвгений Елезаренко-  
27защИгорь Шумилов-  
32защВладислав Глинский-  
47напСергей Лынько- > 46'
21пзщДмитрий Тамело-< 46' 
49пзщАлександр Джигеро- > 82'
77пзщАлексей Збунь-< 82' 
28враАртем Леонов-В запасе
8пзщАлексей Бутаревич-В запасе
20защРоман Гаев-В запасе
59защРоман Кривулькин-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
49враМаксим Плотников-  
3защМаксим Швецов-  
4защИгорь Шитов-  
5защВиталий Дьяков-  
7напКехинде Фатаи- > 74'
16напЕгор Богомольский-< 74' 
9пзщАлан Чочиев-  
15защГеоргий Тигиев-  
20пзщДмитрий Билоног-  
23пзщЭдгар Олехнович- > 64'
6пзщСейду Яхая-< 64' 
70пзщСалли Муниру-  
77напДмитрий Антилевский- > 59'
17напЕгор Зубович-< 59' 
35враСергей Игнатович-В запасе
14напАлександр Ксенофонтов-В запасе
25защАлексей Гаврилович-В запасе
44пзщНиколай Иванов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Евгений Наумов (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Ярослав Комарицкий (Полоцк) - Дополнительный помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Сергей Витушко (Минск) - Комиссар
4 тур

Минск
0:0
Дняпро (Могилев)
Неман (Гродно)
1:0
Витебск
Славия (Мозырь)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Минск)
0:1
Динамо (Минск)
Городея
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк
1:3
Ислочь (Минский р-он)
Энергетик-БГУ (Минск)
1:1
Динамо (Брест)
Гомель
0:1
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 22:39   0
Олег Радушко: "Спасибо большое ребятам за хорошую игру и за то, что смогли победить"

18.08.2019 22:29   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 22:27   0
Сергей Гуренко: "Те, кто не будет выполнять мои требования, не должны быть в команде"

18.08.2019 21:39   3
Высшая лига, 18 тур. Результаты трех игровых дней

18.08.2019 21:37   0
Высшая лига, 18 тур. "Городея" нанесла поражение минскому "Динамо"

18.08.2019 21:25   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" - "Шахтера" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100