FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
29.03.201918:45Минск - Витебск-:-  Стат
29.03.201920:45Гомель - Неман (Гродно)-:-  Стат
30.03.201914:00Ислочь (Минский р-он) - Городея-:-  Стат
30.03.201916:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)-:-  Стат
30.03.201918:00БАТЭ (Борисов) - Дняпро (Могилев)-:-  Стат
31.03.201914:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-  Стат
31.03.201916:00Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)-:-  Стат
31.03.201917:45Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201918:00Минск - Динамо (Минск)-:-   
05.04.201919:45Городея - Витебск-:-   
06.04.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
06.04.201916:00Слуцк - Гомель-:-   
06.04.201918:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)-:-   
06.04.201919:45Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
07.04.201916:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
07.04.201918:00Динамо (Брест) - Дняпро (Могилев)-:-   
» Подробно о туре
 
3 тур
12.04.2019 Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)-:-   
13.04.2019 Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
13.04.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Минск-:-   
14.04.2019 Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)-:-   
14.04.2019 Динамо (Минск) - Городея-:-   
14.04.2019 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)-:-   
14.04.2019 Витебск - Торпедо (Минск)-:-   
15.04.2019 Шахтер (Солигорск) - Слуцк-:-   
» Подробно о туре
 
4 тур
19.04.2019 Минск - Дняпро (Могилев)-:-   
19.04.2019 Неман (Гродно) - Витебск-:-   
20.04.2019 Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)-:-   
20.04.2019 Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
20.04.2019 Городея - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
21.04.2019 Слуцк - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.04.2019 Гомель - Шахтер (Солигорск)-:-   
21.04.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
25.04.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)-:-   
25.04.2019 Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)-:-   
26.04.2019 Витебск - Слуцк-:-   
26.04.2019 Динамо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
26.04.2019 БАТЭ (Борисов) - Минск-:-   
27.04.2019 Дняпро (Могилев) - Городея-:-   
27.04.2019 Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
27.04.2019 Ислочь (Минский р-он) - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.2019 Неман (Гродно) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
04.05.2019 Торпедо (Минск) - Дняпро (Могилев)-:-   
05.05.2019 Минск - Динамо (Брест)-:-   
05.05.2019 Слуцк - Динамо (Минск)-:-   
05.05.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
06.05.2019 Городея - БАТЭ (Борисов)-:-   
06.05.2019 Гомель - Витебск-:-   
06.05.2019 Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Слуцк-:-   
10.05.2019 Славия (Мозырь) - Минск-:-   
11.05.2019 Динамо (Брест) - Городея-:-   
11.05.2019 Дняпро (Могилев) - Неман (Гродно)-:-   
11.05.2019 Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
12.05.2019 БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)-:-   
12.05.2019 Динамо (Минск) - Гомель-:-   
12.05.2019 Витебск - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
17.05.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Минск-:-   
17.05.2019 Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)-:-   
18.05.2019 Гомель - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
18.05.2019 Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)-:-   
18.05.2019 Ислочь (Минский р-он) - Витебск-:-   
19.05.2019 Городея - Славия (Мозырь)-:-   
19.05.2019 Слуцк - Дняпро (Могилев)-:-   
19.05.2019 Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
9 тур
23.05.2019 Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
23.05.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)-:-   
24.05.2019 Дняпро (Могилев) - Гомель-:-   
24.05.2019 БАТЭ (Борисов) - Слуцк-:-   
24.05.2019 Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
25.05.2019 Динамо (Брест) - Неман (Гродно)-:-   
25.05.2019 Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)-:-   
25.05.2019 Минск - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.2019 Шахтер (Солигорск) - Дняпро (Могилев)-:-   
31.05.2019 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
01.06.2019 Гомель - БАТЭ (Борисов)-:-   
01.06.2019 Витебск - Динамо (Минск)-:-   
01.06.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Городея-:-   
02.06.2019 Торпедо (Минск) - Минск-:-   
02.06.2019 Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)-:-   
02.06.2019 Слуцк - Динамо (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
11 тур
14.06.2019 Минск - Неман (Гродно)-:-   
14.06.2019 Городея - Торпедо (Минск)-:-   
15.06.2019 Дняпро (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
15.06.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Витебск-:-   
15.06.2019 Славия (Мозырь) - Слуцк-:-   
16.06.2019 БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)-:-   
16.06.2019 Динамо (Брест) - Гомель-:-   
16.06.2019 Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
21.06.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
21.06.2019 Неман (Гродно) - Городея-:-   
22.06.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)-:-   
22.06.2019 Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.06.2019 Динамо (Минск) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
23.06.2019 Витебск - Дняпро (Могилев)-:-   
23.06.2019 Слуцк - Минск-:-   
23.06.2019 Гомель - Славия (Мозырь)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
28.06.2019 Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
28.06.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
29.06.2019 Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
29.06.2019 Минск - Гомель-:-   
29.06.2019 Городея - Слуцк-:-   
30.06.2019 Дняпро (Могилев) - Динамо (Минск)-:-   
30.06.2019 БАТЭ (Борисов) - Витебск-:-   
30.06.2019 Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
05.07.2019 Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
05.07.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Дняпро (Могилев)-:-   
06.07.2019 Шахтер (Солигорск) - Минск-:-   
06.07.2019 Витебск - Динамо (Брест)-:-   
06.07.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)-:-   
07.07.2019 Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)-:-   
07.07.2019 Слуцк - Торпедо (Минск)-:-   
07.07.2019 Гомель - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
12.07.2019 Дняпро (Могилев) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
12.07.2019 Минск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
13.07.2019 БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
13.07.2019 Торпедо (Минск) - Гомель-:-   
13.07.2019 Неман (Гродно) - Слуцк-:-   
14.07.2019 Городея - Шахтер (Солигорск)-:-   
14.07.2019 Динамо (Брест) - Динамо (Минск)-:-   
14.07.2019 Славия (Мозырь) - Витебск-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
19.07.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк-:-   
19.07.2019 Неман (Гродно) - Гомель-:-   
20.07.2019 Дняпро (Могилев) - БАТЭ (Борисов)-:-   
20.07.2019 Городея - Ислочь (Минский р-он)-:-   
20.07.2019 Динамо (Брест) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
21.07.2019 Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)-:-   
21.07.2019 Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
21.07.2019 Витебск - Минск-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
09.08.2019 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)-:-   
09.08.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)-:-   
10.08.2019 БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
10.08.2019 Дняпро (Могилев) - Динамо (Брест)-:-   
10.08.2019 Гомель - Слуцк-:-   
11.08.2019 Динамо (Минск) - Минск-:-   
11.08.2019 Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)-:-   
11.08.2019 Витебск - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
16.08.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель-:-   
16.08.2019 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
17.08.2019 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
17.08.2019 Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев)-:-   
17.08.2019 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)-:-   
18.08.2019 Торпедо (Минск) - Витебск-:-   
18.08.2019 Городея - Динамо (Минск)-:-   
18.08.2019 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
23.08.2019 Дняпро (Могилев) - Минск-:-   
23.08.2019 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк-:-   
24.08.2019 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
24.08.2019 Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
24.08.2019 БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)-:-   
25.08.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Городея-:-   
25.08.2019 Шахтер (Солигорск) - Гомель-:-   
25.08.2019 Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
30.08.2019 Торпедо (Минск) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
30.08.2019 Городея - Дняпро (Могилев)-:-   
31.08.2019 Гомель - Ислочь (Минский р-он)-:-   
31.08.2019 Минск - БАТЭ (Борисов)-:-   
31.08.2019 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)-:-   
01.09.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
01.09.2019 Славия (Мозырь) - Витебск-:-   
01.09.2019 Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.2019 Дняпро (Могилев) - Торпедо (Минск)-:-   
14.09.2019 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-   
14.09.2019 Динамо (Брест) - Минск-:-   
14.09.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)-:-   
15.09.2019 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
15.09.2019 Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
15.09.2019 Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)-:-   
16.09.2019 Витебск - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2019 Городея - Динамо (Брест)-:-   
20.09.2019 Минск - Славия (Мозырь)-:-   
21.09.2019 Слуцк - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
21.09.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.09.2019 Неман (Гродно) - Дняпро (Могилев)-:-   
22.09.2019 Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.09.2019 Шахтер (Солигорск) - Витебск-:-   
22.09.2019 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.2019 Минск - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
27.09.2019 Дняпро (Могилев) - Слуцк-:-   
28.09.2019 Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)-:-   
28.09.2019 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
28.09.2019 Славия (Мозырь) - Городея-:-   
29.09.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Гомель-:-   
29.09.2019 Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
29.09.2019 Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
04.10.2019 Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
04.10.2019 Городея - Минск-:-   
05.10.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск-:-   
05.10.2019 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
05.10.2019 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
06.10.2019 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
06.10.2019 Гомель - Дняпро (Могилев)-:-   
06.10.2019 Слуцк - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.2019 Минск - Торпедо (Минск)-:-   
19.10.2019 Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)-:-   
19.10.2019 БАТЭ (Борисов) - Гомель-:-   
19.10.2019 Динамо (Минск) - Витебск-:-   
20.10.2019 Дняпро (Могилев) - Шахтер (Солигорск)-:-   
20.10.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
20.10.2019 Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
21.10.2019 Городея - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.2019 Неман (Гродно) - Минск-:-   
26.10.2019 Слуцк - Славия (Мозырь)-:-   
26.10.2019 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
26.10.2019 Торпедо (Минск) - Городея-:-   
27.10.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
27.10.2019 Витебск - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
27.10.2019 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
28.10.2019 Ислочь (Минский р-он) - Дняпро (Могилев)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.2019 Минск - Слуцк-:-   
02.11.2019 Славия (Мозырь) - Гомель-:-   
02.11.2019 Городея - Неман (Гродно)-:-   
02.11.2019 БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
03.11.2019 Дняпро (Могилев) - Витебск-:-   
03.11.2019 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
03.11.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)-:-   
04.11.2019 Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.2019 Динамо (Минск) - Дняпро (Могилев)-:-   
08.11.2019 Гомель - Минск-:-   
09.11.2019 Слуцк - Городея-:-   
09.11.2019 Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)-:-   
09.11.2019 Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)-:-   
10.11.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
10.11.2019 Витебск - БАТЭ (Борисов)-:-   
10.11.2019 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
23.11.2019 Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
23.11.2019 Торпедо (Минск) - Слуцк-:-   
23.11.2019 Городея - Гомель-:-   
23.11.2019 Минск - Шахтер (Солигорск)-:-   
23.11.2019 Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
23.11.2019 Динамо (Брест) - Витебск-:-   
23.11.2019 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)-:-   
23.11.2019 Дняпро (Могилев) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
30.11.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Дняпро (Могилев)-:-   
30.11.2019 Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
30.11.2019 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
30.11.2019 Витебск - Славия (Мозырь)-:-   
30.11.2019 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
30.11.2019 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
30.11.2019 Гомель - Торпедо (Минск)-:-   
30.11.2019 Слуцк - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100