FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
29.03.201918:45Минск - Витебск0:0 ОтчетСтат
29.03.201920:45Гомель - Неман (Гродно)2:3  Стат
30.03.201914:00Ислочь (Минский р-он) - Городея2:0  Стат
30.03.201916:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
30.03.201918:00БАТЭ (Борисов) - Дняпро (Могилев)2:0  Стат
31.03.201914:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
31.03.201916:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)1:2  Стат
31.03.201917:45Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201918:00Минск - Динамо (Минск)0:0  Стат
05.04.201919:45Городея - Витебск1:1  Стат
06.04.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
06.04.201916:00Слуцк - Гомель0:6  Стат
06.04.201918:00Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
06.04.201919:45Торпедо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
07.04.201916:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
07.04.201918:00Динамо (Брест) - Дняпро (Могилев)3:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
12.04.201919:00Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
13.04.201914:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
13.04.201916:30Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
14.04.201915:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)0:1  Стат
14.04.201917:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:0  Стат
14.04.201918:45Витебск - Торпедо (Минск)1:1  Стат
14.04.201920:45Динамо (Минск) - Городея1:0  Стат
15.04.201919:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:0  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
19.04.201918:45Минск - Дняпро (Могилев)0:0  Стат
19.04.201920:45Неман (Гродно) - Витебск1:0  Стат
20.04.201915:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
20.04.201917:00Торпедо (Минск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
20.04.201919:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
21.04.201915:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
21.04.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)1:1  Стат
21.04.201919:45Гомель - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
25.04.201918:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
25.04.201920:45Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)0:0  Стат
26.04.201916:45Витебск - Слуцк2:2  Стат
26.04.201918:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
26.04.201920:45БАТЭ (Борисов) - Минск1:0  Стат
27.04.201916:45Ислочь (Минский р-он) - Гомель3:1  Стат
27.04.201918:45Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)3:4  Стат
27.04.201920:45Дняпро (Могилев) - Городея0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201918:45Торпедо (Минск) - Дняпро (Могилев)0:1  Стат
04.05.201920:45Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
05.05.201914:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
05.05.201916:00Слуцк - Динамо (Минск)2:1  Стат
05.05.201919:00Минск - Динамо (Брест)1:2  Стат
06.05.201915:00Гомель - Витебск1:2  Стат
06.05.201917:00Городея - БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.05.201919:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201917:30Славия (Мозырь) - Минск4:3  Стат
11.05.201915:00Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
11.05.201917:00Дняпро (Могилев) - Неман (Гродно)0:3  Стат
11.05.201919:00Динамо (Брест) - Городея4:0  Стат
11.05.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:0  Стат
12.05.201915:30Динамо (Минск) - Гомель3:1  Стат
12.05.201917:30Витебск - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
12.05.201919:30БАТЭ (Борисов) - Торпедо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
17.05.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Минск3:3  Стат
17.05.201918:45Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
17.05.201920:45Городея - Славия (Мозырь)1:0  Стат
18.05.201916:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск3:0  Стат
18.05.201917:45Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
18.05.201919:30Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)3:0  Стат
19.05.201916:00Торпедо (Минск) - Динамо (Брест)0:1  Стат
19.05.201918:00Слуцк - Дняпро (Могилев)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
22.05.201918:45Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
22.05.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
24.05.201917:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
24.05.201918:45БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
24.05.201920:45Дняпро (Могилев) - Гомель1:1  Стат
25.05.201916:15Минск - Городея0:3  Стат
25.05.201918:15Славия (Мозырь) - Торпедо (Минск)2:0  Стат
25.05.201920:45Динамо (Брест) - Неман (Гродно)6:1  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
31.05.201918:45Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
31.05.201920:45Шахтер (Солигорск) - Дняпро (Могилев)3:1  Стат
01.06.201915:00Энергетик-БГУ (Минск) - Городея0:0  Стат
01.06.201917:00Витебск - Динамо (Минск)1:3  Стат
01.06.201919:00Гомель - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
02.06.201916:00Торпедо (Минск) - Минск0:0  Стат
02.06.201918:00Слуцк - Динамо (Брест)1:3  Стат
02.06.201919:45Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
14.06.201918:45Минск - Неман (Гродно)2:1  Стат
14.06.201920:45Городея - Торпедо (Минск)0:0  Стат
15.06.201917:00Дняпро (Могилев) - Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
15.06.201919:00Славия (Мозырь) - Слуцк1:1  Стат
15.06.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:0  Стат
16.06.201917:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
16.06.201919:00Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)6:1  Стат
16.06.201920:45Динамо (Брест) - Гомель3:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
21.06.201918:45Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо (Минск)2:1  Стат
21.06.201920:45Неман (Гродно) - Городея1:3  Стат
22.06.201917:00Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
22.06.201919:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
22.06.201920:45Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)0:0  Стат
23.06.201917:00Слуцк - Минск1:0  Стат
23.06.201919:00Витебск - Дняпро (Могилев)2:1  Стат
23.06.201920:45Гомель - Славия (Мозырь)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
28.06.201918:45Торпедо (Минск) - Неман (Гродно)0:3  Стат
28.06.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)3:3  Стат
29.06.201917:00Минск - Гомель3:2  Стат
29.06.201919:00Городея - Слуцк1:0  Стат
29.06.201920:45Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)5:1  Стат
30.06.201917:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
30.06.201919:00Дняпро (Могилев) - Динамо (Минск)0:2  Стат
30.06.201920:45БАТЭ (Борисов) - Витебск3:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
05.07.201918:45Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
05.07.201920:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Дняпро (Могилев)1:0  Стат
06.07.201917:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)2:4  Стат
06.07.201918:45Шахтер (Солигорск) - Минск3:2  Стат
06.07.201920:45Витебск - Динамо (Брест)0:1  Стат
07.07.201916:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
07.07.201918:00Слуцк - Торпедо (Минск)1:0  Стат
07.07.201919:45Гомель - Городея0:0  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
.. Славия (Мозырь) - Витебск-:-  Стат
12.07.201918:45Дняпро (Могилев) - Энергетик-БГУ (Минск)3:4  Стат
12.07.201920:45Минск - Ислочь (Минский р-он)3:3  Стат
13.07.201917:00Торпедо (Минск) - Гомель1:2  Стат
13.07.201918:45Неман (Гродно) - Слуцк0:0  Стат
13.07.201920:45БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
14.07.201920:45Динамо (Брест) - Динамо (Минск)1:2  Стат
25.09.2019 Городея - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
19.07.201918:45Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк0:1  Стат
19.07.201920:45Неман (Гродно) - Гомель1:1  Стат
20.07.201917:00Городея - Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
20.07.201920:45Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
21.07.201920:45Витебск - Минск-:-  Стат
30.10.2019 Дняпро (Могилев) - БАТЭ (Борисов)-:-  Стат
30.10.2019 Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)-:-  Стат
30.10.2019 Торпедо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
09.08.2019 Ислочь (Минский р-он) - Торпедо (Минск)-:-   
09.08.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)-:-   
10.08.2019 БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
10.08.2019 Дняпро (Могилев) - Динамо (Брест)-:-   
10.08.2019 Гомель - Слуцк-:-   
11.08.2019 Динамо (Минск) - Минск-:-   
11.08.2019 Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)-:-   
11.08.2019 Витебск - Городея-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
16.08.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель-:-   
16.08.2019 Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
17.08.2019 Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
17.08.2019 Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев)-:-   
17.08.2019 Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)-:-   
18.08.2019 Торпедо (Минск) - Витебск-:-   
18.08.2019 Городея - Динамо (Минск)-:-   
18.08.2019 Слуцк - Шахтер (Солигорск)-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
23.08.2019 Дняпро (Могилев) - Минск-:-   
23.08.2019 Ислочь (Минский р-он) - Слуцк-:-   
24.08.2019 Витебск - Неман (Гродно)-:-   
24.08.2019 Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
24.08.2019 БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)-:-   
25.08.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея-:-   
25.08.2019 Шахтер (Солигорск) - Гомель-:-   
25.08.2019 Динамо (Минск) - Торпедо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
30.08.2019 Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
30.08.2019 Городея - Дняпро (Могилев)-:-   
31.08.2019 Гомель - Ислочь (Минский р-он)-:-   
31.08.2019 Минск - БАТЭ (Борисов)-:-   
31.08.2019 Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)-:-   
01.09.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
01.09.2019 Славия (Мозырь) - Витебск-:-   
01.09.2019 Неман (Гродно) - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
13.09.2019 Дняпро (Могилев) - Торпедо (Минск)-:-   
14.09.2019 БАТЭ (Борисов) - Городея-:-   
14.09.2019 Динамо (Брест) - Минск-:-   
14.09.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)-:-   
15.09.2019 Динамо (Минск) - Слуцк-:-   
15.09.2019 Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
15.09.2019 Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)-:-   
16.09.2019 Витебск - Гомель-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
20.09.2019 Городея - Динамо (Брест)-:-   
20.09.2019 Минск - Славия (Мозырь)-:-   
21.09.2019 Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
21.09.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
21.09.2019 Неман (Гродно) - Дняпро (Могилев)-:-   
22.09.2019 Торпедо (Минск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
22.09.2019 Шахтер (Солигорск) - Витебск-:-   
22.09.2019 Гомель - Динамо (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
27.09.2019 Минск - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
27.09.2019 Дняпро (Могилев) - Слуцк-:-   
28.09.2019 Динамо (Брест) - Торпедо (Минск)-:-   
28.09.2019 БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)-:-   
29.09.2019 Славия (Мозырь) - Городея-:-   
29.09.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Гомель-:-   
29.09.2019 Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)-:-   
29.09.2019 Витебск - Ислочь (Минский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
04.10.2019 Торпедо (Минск) - Славия (Мозырь)-:-   
04.10.2019 Городея - Минск-:-   
05.10.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск-:-   
05.10.2019 Неман (Гродно) - Динамо (Брест)-:-   
05.10.2019 Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
06.10.2019 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)-:-   
06.10.2019 Гомель - Дняпро (Могилев)-:-   
06.10.2019 Слуцк - БАТЭ (Борисов)-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
18.10.2019 Минск - Торпедо (Минск)-:-   
19.10.2019 Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)-:-   
19.10.2019 БАТЭ (Борисов) - Гомель-:-   
19.10.2019 Динамо (Минск) - Витебск-:-   
20.10.2019 Дняпро (Могилев) - Шахтер (Солигорск)-:-   
20.10.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
20.10.2019 Динамо (Брест) - Слуцк-:-   
21.10.2019 Городея - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
25.10.2019 Неман (Гродно) - Минск-:-   
26.10.2019 Слуцк - Славия (Мозырь)-:-   
26.10.2019 Гомель - Динамо (Брест)-:-   
26.10.2019 Торпедо (Минск) - Городея-:-   
27.10.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)-:-   
27.10.2019 Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
27.10.2019 Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)-:-   
28.10.2019 Ислочь (Минский р-он) - Дняпро (Могилев)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
01.11.2019 Минск - Слуцк-:-   
02.11.2019 Славия (Мозырь) - Гомель-:-   
02.11.2019 Городея - Неман (Гродно)-:-   
02.11.2019 БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
03.11.2019 Дняпро (Могилев) - Витебск-:-   
03.11.2019 Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)-:-   
03.11.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)-:-   
04.11.2019 Торпедо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
08.11.2019 Динамо (Минск) - Дняпро (Могилев)-:-   
08.11.2019 Гомель - Минск-:-   
09.11.2019 Слуцк - Городея-:-   
09.11.2019 Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)-:-   
09.11.2019 Неман (Гродно) - Торпедо (Минск)-:-   
10.11.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
10.11.2019 Витебск - БАТЭ (Борисов)-:-   
10.11.2019 Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
23.11.2019 Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)-:-   
23.11.2019 Торпедо (Минск) - Слуцк-:-   
23.11.2019 Городея - Гомель-:-   
23.11.2019 Минск - Шахтер (Солигорск)-:-   
23.11.2019 Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)-:-   
23.11.2019 Динамо (Брест) - Витебск-:-   
23.11.2019 БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)-:-   
23.11.2019 Дняпро (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
30.11.2019 Энергетик-БГУ (Минск) - Дняпро (Могилев)-:-   
30.11.2019 Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)-:-   
30.11.2019 Динамо (Минск) - Динамо (Брест)-:-   
30.11.2019 Витебск - Славия (Мозырь)-:-   
30.11.2019 Ислочь (Минский р-он) - Минск-:-   
30.11.2019 Шахтер (Солигорск) - Городея-:-   
30.11.2019 Гомель - Торпедо (Минск)-:-   
30.11.2019 Слуцк - Неман (Гродно)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
21.07.2019 00:06   0
Иван Бахар: "Рано или поздно надо делать шаг вперед. Нельзя вечно сидеть на одном месте на небольшой зарплате"

20.07.2019 23:48   3
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (лето-2019)

20.07.2019 23:42   0
Михаил Калугин - на просмотре в "Дняпро"

20.07.2019 23:32   0
Марцел Личка: "Хочется, чтобы если и приходил легионер, то уровня Фамейе или Кики"

20.07.2019 23:29   0
Вадим Скрипченко: "Мы не заслуживали такого крупного поражения"

20.07.2019 23:27   0
Артем Милевский: "Наконец-то взял на себя игру. Исполнил, как в лучшие годы" (ВИДЕО)

20.07.2019 23:24   0
"Дняпро" победил "Бунёдкор" в товарищеском матче

20.07.2019 23:20   0
Пять голов в разгромной волевой виктории брестского "Динамо" над "Торпедо-БелАЗ" (ВИДЕО)

20.07.2019 22:40   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты двух игровых дней

20.07.2019 22:39   0
Высшая лига, 16 тур. Брестское "Динамо" одержало волевую крупную победу над "Торпедо-БелАЗ"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1439
2Ошмяны-БГУФК1435
3Осиповичи1428
4Молодечно1427
5Андердог (Чисть)1425
6Ивацевичи1424
7Узда1423
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
9Белшина-2 (Бобруйск)1419
10Горки1416
11ЮАС (Житковичи)1315
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1414
13Энергетик-БГАТУ (Минск)1412
14Виктория (Марьина Горка)147
15Неман-Агро (Столбцы)147
16Клецк146
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100