FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Виталий КвашукГомель718
Павел НехайчикДинамо (Брест)516
Руслан БоловГомель426
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)415
Элис БакайШахтер (Солигорск)325
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)325
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)325
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)314
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)314
Денис ЛаптевДинамо (Брест)314
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Александр ВасильевМинск314
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)303
Артем ДудикСлуцк303
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)303
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)246
Артем СтаргородскийВитебск235
Мурат ХотовСлуцк224
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)224
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)224
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Артем ВасильевМинск213
Антон Е. МатвеенкоВитебск213
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)213
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)202
Роман ВолковГородея202
Павел СавицкийДинамо (Брест)202
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)202
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)202
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)202
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)202
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)202
Владислав ФедосовВитебск202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Алексей ЗалескийДняпро (Могилев)202
Никита МельниковСлавия (Мозырь)145
Дмитрий РекишИслочь (Минский р-он)134
Сергей МакаровИслочь (Минский р-он)123
Родригес Феррейра НивалдоГомель123
Жозеф Янник Н'ДженгНеман (Гродно)123
Антон ШрамченкоГомель123
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)112
Олег ЕвдокимовНеман (Гродно)112
Никола АнтичШахтер (Солигорск)112
Иван БахарМинск112
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)112
Дмитрий ЛебедевГородея112
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)112
Гулжигит АлыкуловНеман (Гродно)112
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)112
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)112
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)112
Филипп ИвановМинск101
Терентий ЛуцевичГомель101
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)101
Сейду ЯхаяДинамо (Минск)101
Руслан ЮденковГомель101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Редван МемешевСлавия (Мозырь)101
Павел РыбакШахтер (Солигорск)101
Павел КленьёТорпедо (Минск)101
Олег КарамушкаВитебск101
Николай ЗолотовВитебск101
Никита СтепановДняпро (Могилев)101
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Максим ФещукВитебск101
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)101
Игорь ШитовДинамо (Минск)101
Егор ЗубовичДинамо (Минск)101
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)101
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)101
Евгений СавостьяновСлуцк101
Евгений ЗубейкоМинск101
Дмитрий ПодстреловДняпро (Могилев)101
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)101
Дарко БодулШахтер (Солигорск)101
Григор АгекянИслочь (Минский р-он)101
Гиорги КантарияНеман (Гродно)101
Владислав РыжковВитебск101
Виталий КибукСлуцк101
Виталий ДьяковДинамо (Минск)101
Виталий ГайдучикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)101
Александр НойокДинамо (Брест)101
Александр ДжигероТорпедо (Минск)101
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)101
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)033
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)022
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)022
Фанен АкьямСлуцк022
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)022
Евгений ВелькоДняпро (Могилев)022
Артем МилевскийДинамо (Брест)022
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)022
Алан ЧочиевДинамо (Минск)022
Ярослав ЯроцкийМинск011
Тео МайяИслочь (Минский р-он)011
Станислав СазоновичГородея011
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)011
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)011
Салли МунируДинамо (Минск)011
Олег ВеретилоДинамо (Брест)011
Леонид КовельМинск011
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Кирилл ПеченинВитебск011
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)011
Игорь КостровСлавия (Мозырь)011
Егор СемёновСлуцк011
Егор БогомольскийДинамо (Минск)011
Дмитрий КлимовичМинск011
Денис ДуартеДинамо (Брест)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Владислав НасибулинМинск011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)011
Артем СкитовВитебск011
Артем БыковДинамо (Брест)011
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)011
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)011
Александр БатищевТорпедо (Минск)011
Александр АнюкевичСлуцк011
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)011
Адах ДжозефСлуцк011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
23.05.2019 19:28   0
Золотой перстень для Сергея Ясинского от "Макслайн"

23.05.2019 18:49   1
Агент Милевского Панков: "Я бы хотел, чтобы Артем доиграл до 36 лет"

23.05.2019 18:23   0
Дублеры, 9 тур. "Динамо" (Минск) - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 17:24   0
Дублеры, 9 тур. "Гомель" разгромил "Дняпро", "Динамо" Мн обыграло "Ислочь" и другие результаты

23.05.2019 17:15   1
Главный тренер мозырской "Славии" Мартинович оштрафован на 10 базовых величин

23.05.2019 17:11   0
Дублеры, 9 тур. БАТЭ - "Слуцк" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.05.2019 13:50   0
"Витебск" и "Шахтер" в финале Кубка Беларуси рассудит Василевич

23.05.2019 13:11   0
Кубок Беларуси - 2019/20. Жеребьевка второго отборочного раунда

23.05.2019 13:05   3
Кирилл Премудров: "Удаление? Не совладал с эмоциями, после того, как в меня грубо подкатился игрок "Шахтера"

23.05.2019 11:45   0
Андрей Климович вошел в клуб "сухих" вратарей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)921
2Динамо (Брест)820
3Ислочь (Минский р-он)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Витебск913
9Славия (Мозырь)810
10Городея88
11Гомель86
12Дняпро (Могилев)86
13Слуцк86
14Энергетик-БГУ (Минск)96
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Шахтер (Солигорск)920
3Динамо (Минск)920
4Неман (Гродно)818
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)911
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк99
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100