FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)17421
Виталий КвашукГомель13518
Павел НехайчикДинамо (Брест)12517
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)11516
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)11516
Денис ЛаптевДинамо (Брест)11516
Элис БакайШахтер (Солигорск)101121
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)10414
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)10313
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)10313
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)91221
Руслан БоловГомель9211
Александр ВасильевМинск9211
Всеволод СадовскийЭнергетик-БГУ (Минск)909
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)8513
Дарко БодулШахтер (Солигорск)8412
Павел СавицкийДинамо (Брест)8311
Алексей ХобленкоДинамо (Брест)8210
Артем АрхиповГородея808
Иван БахарМинск7411
Дмитрий БилоногДинамо (Минск)7310
Богдан МышенкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)7310
Егор ЗубовичДинамо (Минск)729
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)628
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)617
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)549
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)549
Юрий КовалевШахтер (Солигорск)538
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)538
Марко ОбрадовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)516
Александр НойокДинамо (Брест)516
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)4812
Артем МилевскийДинамо (Брест)4711
Сергей ПушняковГородея448
Гулжигит АлыкуловНеман (Гродно)448
Вадим ПобудейДняпро (Могилев)448
Зоран МарушичДняпро (Могилев)437
Дмитрий ПодстреловДняпро (Могилев)437
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)437
Валерий ГромыкоШахтер (Солигорск)426
Артем ВасильевМинск426
Антон Е. МатвеенкоВитебск426
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)426
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)415
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)415
Евгений ШевченкоМинск415
Артем СердюкСлуцк415
Артем ДудикСлуцк415
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)415
Роман ГрибовскийДняпро (Могилев)404
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)404
Алексей ЗалескийДняпро (Могилев)404
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)347
Родригес Феррейра НивалдоГомель336
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)336
Никола АнтичШахтер (Солигорск)325
Мурат ХотовСлуцк325
Дмитрий ЛебедевГородея325
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)325
Филипп ИвановМинск, Динамо (Минск)314
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)314
Кехинде ФатаиДинамо (Минск)314
Терентий ЛуцевичГомель303
Динко ТреботичДинамо (Минск)303
Глеб РассадкинНеман (Гродно)303
Владислав ФедосовВитебск303
Антон ШрамченкоГомель2810
Владислав ВасильевЭнергетик-БГУ (Минск)279
Никита МельниковСлавия (Мозырь)268
Сергей КислякДинамо (Брест)257
Фрэнсис НархСлавия (Мозырь)235
Кирилл ПеченинВитебск235
Артем СтаргородскийВитебск235
Седрик Халеб КуадиоТорпедо (Минск), Слуцк224
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)224
Якуба БамбаСлуцк213
Стефан БукорацТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Роман ВолковГородея213
Лаша ШиндагоридзеШахтер (Солигорск)213
Дмитрий ЯтченкоДинамо (Минск)213
Денис ДуартеДинамо (Брест)213
Владислав КлимовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Артём ГуренкоВитебск213
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)213
Алексей ЛегчилинНеман (Гродно)213
Эдгарас ЖарскисГородея202
Руслан ЮденковГомель202
Павел РыбакШахтер (Солигорск)202
Николай ЗолотовВитебск202
Игорь КузьменокТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)202
Евгений ЗубейкоМинск202
Бадри АкубардияГомель202
Артем СоловейТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр ЧижДинамо (Минск)202
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)202
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)156
Сергей МакаровИслочь (Минский р-он)145
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)134
Игорь КостровСлавия (Мозырь)134
Дмитрий РекишИслочь (Минский р-он)134
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)134
Артем МитасовГородея134
Адах ДжозефСлуцк134
Станислав СазоновичГородея123
Олег ЕвдокимовНеман (Гродно)123
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)123
Жозеф Янник Н'ДженгНеман (Гродно)123
Егор СемёновСлуцк123
Евгений БерезкинБАТЭ (Борисов)123
Владислав НасибулинМинск123
Александар ПейовичДинамо (Минск)123
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)112
Ярослав ЯроцкийМинск112
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)112
Редван МемешевСлавия (Мозырь)112
Павел НазаренкоСлуцк112
Нино ГаловичДинамо (Минск)112
Марат БураевСлуцк112
Максим ФещукВитебск112
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Игорь ШитовДинамо (Минск)112
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)112
Дмитрий КлимовичМинск112
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)112
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)112
Виталий ДьяковДинамо (Минск)112
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)112
Артем ЩадинТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Арсений КонцедайловЭнергетик-БГУ (Минск)112
Антон КовалевШахтер (Солигорск)112
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)112
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)112
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)112
Юрий НедашковскийСлавия (Мозырь)101
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)101
Сергей КривецДинамо (Брест)101
Сергей ВолковВитебск101
Сейду ЯхаяДинамо (Минск)101
Руслан ТеверовВитебск101
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)101
Роман КривулькинСлуцк101
Павел КленьёТорпедо (Минск)101
Олег КарамушкаВитебск101
Никита СтепановДняпро (Могилев)101
Михаил БабичевНеман (Гродно)101
Леонид ХанкевичДняпро (Могилев)101
Лазар СайчичГородея101
Кирилл ПавлючекГородея101
Илья ГультяевГомель101
Игорь РожковСлавия (Мозырь)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Иван ЖесткинГомель101
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)101
Жан Морель ПоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Евгений ЧаговецМинск101
Евгений СавостьяновСлуцк101
Евгений МилевскийГомель101
Дмитрий Н. ИгнатенкоДняпро (Могилев)101
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)101
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий БайдукГородея101
Григор АгекянИслочь (Минский р-он)101
Гиорги КантарияНеман (Гродно)101
Габи КикиДинамо (Брест)101
Владислав РыжковВитебск101
Виталий КибукСлуцк101
Виталий ГайдучикТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Артем ШкурдюкЭнергетик-БГУ (Минск)101
Арсений БондаренкоДняпро (Могилев)101
Андрей СорокинГородея101
Алексей ПустозеровСлуцк101
Александр ПрудниковВитебск101
Александр ДжигероТорпедо (Минск)101
Андрей ЗалескийДинамо (Минск)055
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)044
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)033
Филипп РудикГородея, Неман (Гродно)033
Олег ВеретилоДинамо (Брест)033
Леонид КовельМинск033
Виктор СвежовМинск033
Александр БатищевТорпедо (Минск), Дняпро (Могилев)033
Фанен АкьямСлуцк022
Сергей СазончикМинск022
Сергей МатвейчикШахтер (Солигорск)022
Мараньяо ВандерсонВитебск022
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)022
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)022
Евгений ВелькоДняпро (Могилев)022
Виталий ТрубилоСлуцк022
Артем ВаськовГородея022
Андрей ШемрукМинск022
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)022
Александр ГлебИслочь (Минский р-он)022
Александр АнюкевичСлуцк022
Алан ЧочиевДинамо (Минск)022
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)022
Эмиль ЙонассенБАТЭ (Борисов)011
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)011
Тео МайяИслочь (Минский р-он)011
Сослан ТакуловСлуцк011
Салли МунируДинамо (Минск)011
Пол Роллан БебейНеман (Гродно)011
Павел ЗабелинНеман (Гродно)011
Павел ЧикидаДняпро (Могилев)011
Никита ХалимончикДинамо (Минск)011
Михаил КозловВитебск011
Михаил АфанасьевИслочь (Минский р-он)011
Милан ЙоксимовичГородея011
Максим ЭбонгШахтер (Солигорск)011
Максим ШилоДняпро (Могилев)011
Игорь ШумиловТорпедо (Минск)011
Игорь ДовгяллоГородея011
Егор ХвалькоДняпро (Могилев)011
Егор БогомольскийДинамо (Минск)011
Евгений ЗасавицкийДняпро (Могилев)011
Дмитрий ЯшинДняпро (Могилев)011
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)011
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Даниил ПолубояриновЭнергетик-БГУ (Минск)011
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)011
Валерий КичинДинамо (Минск)011
Вадим КурловичСлавия (Мозырь)011
Борис КопитовичБАТЭ (Борисов)011
Артем СкитовВитебск011
Артем БыковДинамо (Брест)011
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)011
Андрей АльшаникЭнергетик-БГУ (Минск)011
Алексей ГавриловичДинамо (Минск)011
Александр ГуторДинамо (Брест)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100