FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
1 тур

13.04.2019. 14:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 30'
Алексей Теслюк
85' +
Александр Юшин
13.04.2019. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
13.04.2019. 16:00
 Лида, Стадион "Старт"
+ 16'
Илья Болтрушевич
+ 75'
Максим Ходенков
10' +
Александр Янченко
13.04.2019. 16:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 49'
Андрей Соловей
13.04.2019. 16:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 18'
Дмитрий Гомза
+ 34'
Дмитрий Гомза
+ 56'
Дмитрий Гомза (п)
+ 67'
Ян Сенкевич
13.04.2019. 17:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 80'
Илья Трачинский
+ 89'
Илья Трачинский
16' +
Дмитрий Иванов
36' +
Дмитрий Иванов
43' +
Дмитрий Иванов
13.04.2019. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
72' +
Валерий Потороча (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи11004-03
2Локомотив (Гомель)11001-03
3Лида11002-13
4Спутник (Речица)11001-03
5Орша11003-23
6Белшина (Бобруйск)10101-11
7Рух (Брест)10101-11
8Слоним-201710100-01
9Химик (Светлогорск)10100-01
10Волна (Пинск)00000-00
11НФК (Минск)10012-30
12Нафтан (Новополоцк)10011-20
13Гранит (Микашевичи)10010-10
14Сморгонь10010-10
15Барановичи10010-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100