FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
14.09.2019. 16:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3700
Зрителей: 500
Барановичи
Голы
37'
Кирилл Сидоренко
39'
Роман Салимов
55'
Кирилл Сидоренко
85'
Артем Дылевский
Наказания
9'
Артем Кислый
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Пятигорец-  
4пзщВладислав Соланович- > 64'
77пзщКирилл Ермакович-< 64' 
5защКонстантин Кучинский-  
7пзщАлександр Юшин- > 73'
16пзщЯрослав Шкурко-< 73' 
8напДенис Трапашко- > 31'
25напКирилл Сидоренко-< 31' 
9пзщРоман Салимов-  
11защЕвгений Кирисов-  
17пзщЕвгений Скобликов- > 66'
13напМухаммаджон Лоиков-< 66' 
18пзщЮрий Павлюковец- > 59'
44защАртем Дылевский-< 59' 
20пзщПавел Бордуков-  
23напСамюэль Одеоибо-  
24враСергей Туранок-В запасе
14пзщИлья Руцкий-В запасе
Состав - Барановичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враИлья Пацевич-  
3защАртур Чудук-  
6пзщНикита Валынец-  
7пзщАртем Кислый-  
19пзщДаниил Силинский-  
21защМаксим Домашевич-  
23защДенис Домашевич-  
24защВасилий Василенко- > 85'
17пзщДмитрий Быков-< 85' 
30напКирилл Шрейтор-  
44пзщАртем Кильиманов- > 46'
11пзщИлья Сущевич-< 46'> 64'
20пзщАлексей Бахарь-< 64' 
96пзщАнтон Сорокин- > 72'
77напАлексей Петренко-< 72' 
1враАндрей Агапов-В запасе
10пзщИлья Манаенков-В запасе
25защВладислав Лапицкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Коваль (Гродно) - Главный арбитр
Александр Савош (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
20 тур

Орша
0:2
Локомотив (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)
2:2
Рух (Брест)
Белшина (Бобруйск)
4:0
Барановичи
Гранит (Микашевичи)
2:2
Смолевичи
Спутник (Речица)
1:0
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
1:1
Слоним-2017
НФК (Минск)
4:0
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
16.11.2019 20:45   1
Артем Милевский: "Хочется доказать этим всем мастерам, что не только БАТЭ может быть чемпионом"

16.11.2019 20:16   0
Первая лига, 29 тур. "Слоним-2017" - "Локомотив" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 18:07   0
На просмотре в дубле БАТЭ - три нигерийских игрока

16.11.2019 17:10   0
Вторая лига, 30 тур. Все результаты

16.11.2019 16:43   0
Первая лига, 29 тур." Белшина" - "Лида" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

16.11.2019 16:24   0
В товарищеском поединке "Дняпро" уступил "Смоленску"

16.11.2019 16:03   0
Первая лига, 29 тур. "Рух" и "Локомотив" выиграли и судьба третьего места решится в последнем туре

16.11.2019 15:21   0
Милевский - о расизме: "У нас в брестском "Динамо" тоже черный есть - Кики. Я ему бананы приношу"

16.11.2019 15:07   0
Минское "Динамо" в контрольном спарринге разошлось миром с черниговской "Десной"

16.11.2019 14:58   0
"Городея" переиграла дублеров БАТЭ в товарищеском матче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100