FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Спутник (Речица)
14.09.2019. 17:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 800
Химик (Светлогорск)
Голы
85'
Николай Загвоздин (п)
Наказания
44'
Георгий Монастырский
63'
Виталий Лихтин
89'
Георгий Монастырский
55'
Олег Чмыриков
84'
Автандил Лабадзе
87'
Кирилл Шокуров
90'
Олег Чмыриков
Состав - Спутник (Речица)
АмпСтрИгрокОцЗамены
25враИлья Моталыго-  
5защДенис Дригалев-  
8защИван Молчанов-  
10пзщВалерий Потороча- > 73'
17защГлеб Лукин-< 73' 
11пзщЯн Сенкевич- > 78'
12напПетр Згурский-< 78' 
15защМаксим Ковель-  
18пзщВиталий Лихтин- > 66'
23защСемен Смунев-< 66' 
21защГеоргий Монастырский-  
52пзщНиколай Загвоздин-  
90напЕвгений Никитин- > 58'
13напВиктор Лагутин-< 58' 
97напЮрий Музыченко- > 85'
4защДмитрий Чаркин-< 85' 
55враАртем Титов-В запасе
44защСтанислав Ижаковский-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАвтандил Лабадзе-  
4пзщОлег Шупляк-  
6напАлександр Прокопенко- > 58'
14напСергей Пырх-< 58' 
8пзщВадим Бальбух- > 74'
15защВалерий Белявский-< 74' 
9напКирилл Шокуров-  
10напАртём Комаров-  
11напДмитрий Халимончиков- > 78'
13пзщАндрей Архипцев-< 78' 
12защИван Лузан- > 87'
16пзщАртем Галяк-< 87' 
17защОлег Чмыриков-  
18защСемен Колыбенко-  
19защАлександр Белявский-  
92враМаксим Танько-В запасе
3защРуслан Зайцев-В запасе
7напКирилл Насанович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
20 тур

Орша
0:2
Локомотив (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)
2:2
Рух (Брест)
Белшина (Бобруйск)
4:0
Барановичи
Гранит (Микашевичи)
2:2
Смолевичи
Спутник (Речица)
1:0
Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)
1:1
Слоним-2017
НФК (Минск)
4:0
Сморгонь

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2020 16:05   0
Источник: Министр спорта заявил, что клубы, не отпустят игроков в сборную, лишатся господдержки

17.02.2020 16:00   0
Заставка высшей лиги-2020 (ВИДЕО)

17.02.2020 15:36   0
"Рух" заявил ГОСК "Брестский" как основной стадион на сезон-2020. "Юность" - запасной

17.02.2020 15:25   0
Источник: После совещания в Минспорта решение, отпускать ли игроков в сборную, оставили за клубами

17.02.2020 14:36   0
Директор "Лиды" - об участии дисквалифицированного Лисицы в спарринге: "Пускай играет"

17.02.2020 14:17   0
Расписание высшей лиги сезона-2020

17.02.2020 13:56   0
Защитник "Энергетика-БГУ" Шкурдюк вызван в сборную Беларуси

17.02.2020 13:51   0
На второй турецкий УТС в составе БАТЭ отправится 26 игроков

17.02.2020 12:23   1
Чемпион примет "Смолевичи", БАТЭ - в гостях у "студентов". Кто и с кем сыграет в первом туре сезона-2020

17.02.2020 08:44   0
Сегодня в 12:00 начнется жеребьевка высшей лиги сезона 2020 года

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100