FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Локомотив (Гомель)
21.09.2019. 16:00
Гомель
Стадион "Локомотив"
Зрителей: 50
Лида
Голы
41'
Денис Козловский
Наказания
15'
Андрей Кухаренок
24'
Владимир Старостин
35'
Евгений Ханеня
30'
Илья Болтрушевич
77'
Александр Майборода
Состав - Локомотив (Гомель)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
2пзщАндрей Кухаренок-  
5защЕвгений Кудаш-  
6защАнтон Шепелев- > 86'
19защАлексей Кравченко-< 86' 
8пзщДмитрий Вашкель-  
10защПавел Марков-  
13пзщАндрей Соловей-  
15пзщЕвгений Ханеня- > 58'
33защЯрослав Макушинский-< 58' 
17пзщСергей Валент. Бондаренко- > 79'
9пзщДмитрий Свириденко-< 79' 
20напДенис Козловский- > 46'
11напМаксим Санец-< 46' 
47защВладимир Старостин-  
31враСергей Шевченко-В запасе
14защАлексей Гудов-В запасе
23пзщМаксим Воспуков-В запасе
Состав - Лида
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враПавел Щербаченя-  
3защИгнатий Сидор-  
5пзщИгорь Лисица-  
8пзщДаниил Куцепалов- > 52'
9напРоман Пасевич-< 52' 
10напВладимир Карп- > 70'
11пзщКирилл Леонович-< 70' 
15защДанила Нечаев-  
17пзщМаксим Ходенков- > 66'
19пзщИгорь Макаров-< 66' 
18пзщАлександр Майборода-  
20напНиколай Зенько-  
21пзщЕвгений Елезаренко-  
23защИлья Болтрушевич- > 72'
14пзщЕвгений Дрозд-< 72' 
1враПавел Головенко-В запасе
7пзщАлексей Добровольский-В запасе
22напАнтон Лукашин-В запасе
Судьи и официальные лица
Ольга Терешко (Молодечно) - Главный арбитр
Елена Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Александр Апет (Борисов) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
21 тур

Смолевичи
1:0
Волна (Пинск)
Барановичи
0:2
Орша
Гранит (Микашевичи)
3:4
Нафтан (Новополоцк)
Слоним-2017
1:0
Спутник (Речица)
Локомотив (Гомель)
1:0
Лида
Сморгонь
0:3
Рух (Брест)
Химик (Светлогорск)
1:2
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100