FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
24 тур

12.10.2019. 14:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 60'
Николай Зенько
+ 73'
Николай Зенько
12.10.2019. 15:00
 Орша, Городской стадион
+ 45'
Дмитрий Иванов
27' +
Евгений Барсуков
42' +
Александр Джигеро
73' +
Артем Федянин
88' +
Евгений Барсуков (п)
90+6' +
Сергей Левицкий (п)
12.10.2019. 15:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 41'
Артем Дылевский
+ 90'
Александр Юшин
56' +
Иван Верас (п)
12.10.2019. 15:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 4'
Юрий Музыченко
+ 17'
Валерий Потороча (п)
+ 73'
Ян Сенкевич
12.10.2019. 15:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 57'
Дмитрий Герман
+ 80'
Вадим Демидович
13.10.2019. 13:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 15'
Артем Волович (п)
+ 35'
Дмитрий Жданок
16.10.2019. 16:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 70'
Павел Марков (аг)
6' +
Дмитрий Свириденко (п)
25' +
Павел Марков
60' +
Денис Козловский
90+3' +
Максим Санец (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Смолевичи23165249-1353
2Белшина (Бобруйск)22165157-1253
3Локомотив (Гомель)23143644-2045
4Рух (Брест)22128255-2144
5Спутник (Речица)22124637-2340
6Лида22106636-2336
7Нафтан (Новополоцк)2297642-3534
8НФК (Минск)2286833-2830
9Орша22921127-4029
10Гранит (Микашевичи)23761030-3727
11Химик (Светлогорск)23741220-4325
12Слоним-201723471216-3819
13Волна (Пинск)22441420-3716
14Сморгонь22431524-5515
15Барановичи2302219-742

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Минск26
2Энергетик-БГУ (Минск)26
3Ислочь (Минский р-он)26
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
5Динамо (Брест)24
6Слуцк23
7Неман (Гродно)23
8Шахтер (Солигорск)23
9Динамо (Минск)33
10Витебск23
11Славия (Мозырь)23
12Рух (Брест)23
13Городея33
14Смолевичи21
15БАТЭ (Борисов)20
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)37
2Динамо (Минск)37
3Слуцк26
4Рух (Брест)36
5Смолевичи26
6Минск24
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Витебск23
10Белшина (Бобруйск)33
11Динамо (Брест)33
12Шахтер (Солигорск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)21
14БАТЭ (Борисов)31
15Городея31
16Ислочь (Минский р-он)20
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100