FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
13.04.201914:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
13.04.201915:00Химик (Светлогорск) - Слоним-20170:0  Стат
13.04.201916:00Лида - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
13.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
13.04.201916:00Смолевичи - Барановичи4:0  Стат
13.04.201917:00НФК (Минск) - Орша2:3  Стат
13.04.201917:00Сморгонь - Спутник (Речица)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
20.04.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20170:0  Стат
20.04.201916:00Смолевичи - Химик (Светлогорск)6:0  Стат
20.04.201916:00Гранит (Микашевичи) - Барановичи1:1  Стат
20.04.201916:00Лида - НФК (Минск)2:2  Стат
20.04.201916:30Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)0:4  Стат
20.04.201917:00Белшина (Бобруйск) - Сморгонь4:1  Стат
20.04.201917:00Рух (Брест) - Орша6:1  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
27.04.201914:00НФК (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:4  Стат
27.04.201915:00Слоним-2017 - Смолевичи0:3  Стат
27.04.201916:00Локомотив (Гомель) - Спутник (Речица)2:0  Стат
27.04.201917:00Рух (Брест) - Лида1:1  Стат
27.04.201917:00Волна (Пинск) - Барановичи5:0  Стат
27.04.201917:00Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
27.04.201917:30Сморгонь - Орша1:2  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
04.05.201918:00НФК (Минск) - Рух (Брест)0:0  Стат
05.05.201914:30Спутник (Речица) - Барановичи3:1  Стат
05.05.201915:00Нафтан (Новополоцк) - Смолевичи0:0  Стат
05.05.201915:00Гранит (Микашевичи) - Слоним-20172:0  Стат
05.05.201917:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
05.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
05.05.201917:00Лида - Сморгонь2:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
12.05.201916:00Локомотив (Гомель) - Орша1:0  Стат
12.05.201916:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)2:2  Стат
12.05.201916:00Смолевичи - Гранит (Микашевичи)3:2  Стат
12.05.201917:00Рух (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
12.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Спутник (Речица)0:3  Стат
12.05.201917:30Сморгонь - НФК (Минск)0:2  Стат
12.05.201918:00Барановичи - Белшина (Бобруйск)0:5  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
18.05.201916:00Спутник (Речица) - Слоним-20172:0  Стат
18.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
18.05.201917:00Волна (Пинск) - Смолевичи0:1  Стат
18.05.201917:00Белшина (Бобруйск) - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
18.05.201917:00Лида - Локомотив (Гомель)0:0  Стат
18.05.201917:00Рух (Брест) - Сморгонь3:0  Стат
18.05.201918:00Орша - Барановичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
25.05.201915:00Смолевичи - Спутник (Речица)1:2  Стат
25.05.201916:00Слоним-2017 - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
25.05.201916:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:0  Стат
25.05.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь5:0  Стат
25.05.201917:00Химик (Светлогорск) - Орша2:1  Стат
25.05.201917:30Локомотив (Гомель) - НФК (Минск)3:1  Стат
25.05.201918:00Барановичи - Лида0:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
01.06.201917:00Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)2:2  Стат
01.06.201917:00Белшина (Бобруйск) - Смолевичи0:2  Стат
01.06.201917:00Орша - Слоним-20171:0  Стат
01.06.201917:00Лида - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
01.06.201917:00Рух (Брест) - Локомотив (Гомель)3:1  Стат
01.06.201918:00Спутник (Речица) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
02.06.201918:00НФК (Минск) - Барановичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
08.06.201916:00Гранит (Микашевичи) - Белшина (Бобруйск)1:5  Стат
08.06.201917:00Барановичи - Рух (Брест)0:5  Стат
08.06.201917:00Смолевичи - Орша3:1  Стат
08.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Сморгонь6:1  Стат
08.06.201918:00Химик (Светлогорск) - НФК (Минск)1:0  Стат
08.06.201918:00Слоним-2017 - Лида0:2  Стат
08.06.201918:00Волна (Пинск) - Спутник (Речица)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
15.06.201916:00Белшина (Бобруйск) - Волна (Пинск)3:0  Стат
15.06.201917:00Орша - Гранит (Микашевичи)1:0  Стат
15.06.201917:00Сморгонь - Барановичи4:1  Стат
15.06.201918:00Нафтан (Новополоцк) - Спутник (Речица)2:1  Стат
15.06.201918:00Лида - Смолевичи0:1  Стат
15.06.201918:00НФК (Минск) - Слоним-20172:0  Стат
15.06.201918:30Рух (Брест) - Химик (Светлогорск)8:1  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
22.06.201917:00Гранит (Микашевичи) - Лида-:-  Стат
22.06.201917:30Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)-:-  Стат
22.06.201918:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь-:-  Стат
22.06.201918:00Слоним-2017 - Рух (Брест)-:-  Стат
22.06.201918:00Смолевичи - НФК (Минск)-:-  Стат
22.06.201919:00Волна (Пинск) - Орша-:-  Стат
22.06.201919:00Спутник (Речица) - Белшина (Бобруйск)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
» Подробно о туре
 
13 тур
» Подробно о туре
 
14 тур
» Подробно о туре
 
15 тур
» Подробно о туре
 
16 тур
» Подробно о туре
 
17 тур
» Подробно о туре
 
18 тур
» Подробно о туре
 
19 тур
» Подробно о туре
 
20 тур
» Подробно о туре
 
21 тур
» Подробно о туре
 
22 тур
» Подробно о туре
 
23 тур
» Подробно о туре
 
24 тур
» Подробно о туре
 
25 тур
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
27 тур
» Подробно о туре
 
28 тур
» Подробно о туре
 
29 тур
» Подробно о туре
 
30 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100