FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Вадим ДемидовичРух (Брест)707
Дмитрий ИвановОрша606
Андрей ЛясюкБелшина (Бобруйск)606
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)606
Дмитрий ГомзаСмолевичи505
Артём КомаровХимик (Светлогорск)505
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель)505
Ярослав БогуновНФК (Минск)404
Руслан ЗаеркоЛида404
Павел ПампухаРух (Брест)404
Евгений НикитинСпутник (Речица)404
Евгений БарсуковСмолевичи404
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)404
Анатолий МакаровСмолевичи404
Александр ЯнченкоНафтан (Новополоцк)404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)303
Максим ЧижРух (Брест)303
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)303
Денис ГречихоРух (Брест)303
Владимир КозкоСморгонь303
Виталий ГаничСморгонь303
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)303
Валерий ПоторочаСпутник (Речица)303
Андрей МихальчукСмолевичи303
Алексей ТеслюкРух (Брест)303
Ян СенкевичСмолевичи202
Павел РассолькоВолна (Пинск)202
Павел МарковЛокомотив (Гомель)202
Павел БаскаковНФК (Минск)202
Николай ЗенькоЛида202
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель)202
Мухаммаджон ЛоиковБелшина (Бобруйск)202
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск)202
Илья ТрачинскийНФК (Минск)202
Илья КазловскийСпутник (Речица)202
Илья БолтрушевичЛида202
Иван ВерасГранит (Микашевичи)202
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)202
Евгений АзерскийВолна (Пинск)202
Дмитрий МулькевичРух (Брест)202
Дмитрий ГирсГранит (Микашевичи)202
Дмитрий ГерманРух (Брест)202
Дмитрий БородинСмолевичи202
Данила НечаевЛида202
Василий ЖурневичЛида202
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)202
Артем КуратникВолна (Пинск)202
Андрей АльшаникНафтан (Новополоцк)202
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)202
Александр КротовРух (Брест)202
Александр КлещенокНафтан (Новополоцк)202
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)101
Юрий ПавлюковецБелшина (Бобруйск)101
Станислав ИжаковскийСпутник (Речица)101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Сергей КорсакНФК (Минск)101
Сергей Валент. БондаренкоЛокомотив (Гомель)101
Самюэль ОдеоибоБелшина (Бобруйск)101
Павел СедькоРух (Брест)101
Павел ДемидчикСморгонь101
Николай КитаёвОрша101
Никита ШугунковСморгонь101
Никита БылинкинСмолевичи101
Никита БетеняБарановичи101
Максим ХоденковЛида101
Максим СанецЛокомотив (Гомель)101
Максим ГречихаОрша101
Кирилл КарповОрша101
Кирилл ЕрмаковичБелшина (Бобруйск)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)101
Илья ДжугирНФК (Минск)101
Игорь ЛисицаЛида101
Евгений ЧеботаренкоНФК (Минск)101
Дмитрий ХлебосоловБарановичи101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий ПархачевНФК (Минск)101
Дмитрий КалинейкоСмолевичи101
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)101
Владислав ЗнакНафтан (Новополоцк)101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица)101
Вадим СпасюкСлоним-2017101
Вадим БальбухХимик (Светлогорск)101
Артур ЧудукБарановичи101
Артур ТишкоСлоним-2017101
Артем ДылевскийБелшина (Бобруйск)101
Антон ШепелевСмолевичи101
Антон ТерещенкоНафтан (Новополоцк)101
Андрей КухаренокЛокомотив (Гомель)101
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ВакуличСмолевичи101
Александр КучеровОрша101
Александр КрасийНафтан (Новополоцк)101
Александр Григ. НовикБелшина (Бобруйск)101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100