FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)14014
Дмитрий ИвановОрша11011
Вадим ДемидовичРух (Брест)10010
Андрей ЛясюкБелшина (Бобруйск)808
Дмитрий ГомзаСмолевичи707
Владимир КозкоСморгонь707
Илья КухарчикБелшина (Бобруйск)606
Евгений БарсуковСмолевичи606
Артём КомаровХимик (Светлогорск)606
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель)606
Руслан ЗаеркоЛида505
Евгений НикитинСпутник (Речица)505
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)505
Валерий ПоторочаСпутник (Речица)505
Ярослав БогуновНФК (Минск)404
Сергей ВолодькоВолна (Пинск)404
Павел РассолькоВолна (Пинск)404
Павел ПампухаРух (Брест)404
Николай ЗенькоЛида404
Максим ЧижРух (Брест)404
Иван ВерасГранит (Микашевичи)404
Дмитрий ХарнавцовСморгонь404
Денис ГречихоРух (Брест)404
Виталий ГаничСморгонь404
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)404
Василий ЖурневичСлоним-2017, Лида404
Андрей АльшаникНафтан (Новополоцк)404
Анатолий МакаровСмолевичи404
Алексей ТеслюкРух (Брест)404
Александр ЯнченкоНафтан (Новополоцк)404
Ян СенкевичСпутник (Речица), Смолевичи303
Сергей КорсакНФК (Минск)303
Павел МарковЛокомотив (Гомель)303
Павел БаскаковНФК (Минск)303
Мухаммаджон ЛоиковБелшина (Бобруйск)303
Илья КазловскийСпутник (Речица)303
Илья БолтрушевичЛида303
Иван ЮринГранит (Микашевичи)303
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)303
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк)303
Дмитрий ГерманРух (Брест)303
Георгий МонастырскийЛокомотив (Гомель)303
Артем ШубкоНафтан (Новополоцк)303
Андрей МихальчукСмолевичи303
Александр КлещенокНафтан (Новополоцк)303
Юрий ПавлюковецБелшина (Бобруйск)202
Павел СедькоРух (Брест)202
Николай ЗагвоздинЛокомотив (Гомель)202
Никита ШугунковСморгонь202
Максим СанецЛокомотив (Гомель)202
Максим ВоспуковЛокомотив (Гомель)202
Кирилл СидоренкоБелшина (Бобруйск)202
Илья ТрачинскийНФК (Минск)202
Илья ЗатенкоСпутник (Речица)202
Евгений АзерскийВолна (Пинск)202
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)202
Дмитрий МулькевичРух (Брест)202
Дмитрий ГирсГранит (Микашевичи)202
Дмитрий БородинСмолевичи202
Данила НечаевЛида202
Вадим СпасюкСлоним-2017202
Артур ТишкоСлоним-2017202
Артем КуратникВолна (Пинск)202
Артем ДылевскийБелшина (Бобруйск)202
Артем ФедянинСмолевичи202
Андрей КухаренокЛокомотив (Гомель)202
Андрей АрхипцевХимик (Светлогорск)202
Алексей ФилипенкоХимик (Светлогорск)202
Алексей ПлясуновНафтан (Новополоцк)202
Алексей ВакуличСмолевичи202
Александр КротовРух (Брест)202
Александр КрасийНафтан (Новополоцк)202
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)202
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)101
Станислав ИжаковскийСпутник (Речица)101
Станислав ГнедькоГранит (Микашевичи)101
Сергей ЦветинскийСморгонь101
Сергей ПырхХимик (Светлогорск)101
Сергей ЛевицкийСмолевичи101
Сергей КошельНФК (Минск)101
Сергей Валент. БондаренкоЛокомотив (Гомель)101
Самюэль ОдеоибоБелшина (Бобруйск)101
Роман ПасевичЛида101
Павел МихальцовВолна (Пинск)101
Павел ДемидчикСморгонь101
Олег Г. ГерасимчикСлоним-2017101
Николай КитаёвОрша101
Никита ИвановОрша101
Никита БылинкинСмолевичи101
Никита БукаткинРух (Брест)101
Никита БетеняБарановичи101
Максим ХоденковЛида101
Максим ГречихаОрша101
Кирилл ШрейторСпутник (Речица)101
Кирилл КарповОрша101
Кирилл ЕрмаковичБелшина (Бобруйск)101
Кирилл ШокуровХимик (Светлогорск)101
Илья РащеняСмолевичи101
Илья МанаенковСпутник (Речица)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Илья ДжугирНФК (Минск)101
Игорь ЯсинскийСпутник (Речица)101
Игорь ХолодковСлоним-2017101
Игорь ТымонюкРух (Брест)101
Игорь ЛисицаЛида101
Иван МолчановСпутник (Речица)101
Евгений ЧеботаренкоНФК (Минск)101
Евгений ПодберезскийБарановичи101
Евгений ЛебедевОрша101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений КалининЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий ХлебосоловБарановичи101
Дмитрий ТурлинБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий ПархачевНФК (Минск)101
Дмитрий КаплуновГранит (Микашевичи)101
Дмитрий КалинейкоСмолевичи101
Дмитрий ГрадобоевБелшина (Бобруйск)101
Дмитрий ВашкельЛокомотив (Гомель)101
Дмитрий БубновХимик (Светлогорск)101
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)101
Денис ГружевскийСморгонь101
Даниил КуцепаловЛида101
Владислав ЯсюкевичРух (Брест)101
Владислав ЗнакНафтан (Новополоцк)101
Владислав ДыбинГранит (Микашевичи)101
Владислав БергСлоним-2017101
Виталий ЛихтинСпутник (Речица)101
Вадим БальбухХимик (Светлогорск)101
Артур ЧудукБарановичи101
Артем ВоловичНФК (Минск)101
Антон ШепелевСмолевичи101
Антон ТерещенкоНафтан (Новополоцк)101
Анатолий ЖуковНафтан (Новополоцк)101
Алексей РуденокНФК (Минск)101
Алексей ПетренкоБарановичи101
Алексей КравченкоЛокомотив (Гомель)101
Алексей ДобровольскийЛида101
Александр ПрокопенкоХимик (Светлогорск)101
Александр КучеровОрша101
Александр КрасновСмолевичи101
Александр Григ. НовикБелшина (Бобруйск)101
Александр БелявскийХимик (Светлогорск)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100