FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
10 тур

22.06.2019. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 89'
Герман Барковский
22.06.2019. 17:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 76'
Сергей Головчик
+ 81'
Дмитрий Петровский
+ 84'
Игорь Наривончик
+ 86'
Егор Воронович
22.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 2'
Павел Богуш
+ 12'
Павел Богуш
57' +
Илья Козлов
63' +
Павел Глаз
22.06.2019. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 22'
Денис Ходоронок
+ 35'
Дмитрий Купневский
+ 45'
Януш Ладутько
+ 62'
Дмитрий Купневский
+ 86'
Дмитрий Купневский
90+2' +
Илья Завадский
22.06.2019. 18:00
 Узда, Городской стадион
+ 82'
Руслан Лисакович
+ 90+1'
Дмитрий Жданок
31' +
Игорь Тальковский
22.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 8'
Макар Кузов
+ 38'
Никита Коновалов
+ 45'
Андрей Боярин
22.06.2019. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 50'
Илья Федоренко
+ 72'
Илья Федоренко
+ 86'
Дмитрий Савицкий
11' +
Никита Пацко
17' +
Богдан Дубовик
36' +
Артем Кийко (п)
38' +
Артем Мироевский
48' +
Дмитрий Осипенко
60' +
Богдан Дубовик
67' +
Дмитрий Осипенко (п)
79' +
Артем Кийко
22.06.2019. 19:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 7'
Виталий Рушницкий
+ 63'
Дмитрий Хомицевич
+ 75'
Павел Мовчун
41' +
Александр Храпко
86' +
Артур Купрейчик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)10100046-830
2Ошмяны-БГУФК1081149-1025
3Осиповичи1070314-1321
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1061319-1519
5Молодечно1060424-1518
6Узда1052327-1217
7Андердог (Чисть)1044220-1416
8Белшина-2 (Бобруйск)105059-1315
9Ивацевичи1040617-1712
10ЮАС (Житковичи)1033410-2012
11Горки1033420-1512
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1040618-2112
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1032512-2511
14Виктория (Марьина Горка)101188-324
15Неман-Агро (Столбцы)1011810-454
16Клецк100289-372

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100