FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
12 тур

06.07.2019. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 21'
Сергей Булынёнок
+ 23'
Алексей Ходневич
+ 36'
Александр Мринский
+ 52'
Алексей Ходневич
49' +
Артем Тимоховец
54' +
Владимир Шибеко (аг)
69' +
Олег Головнев
86' +
Илья Козлов
90+1' +
Илья Козлов
06.07.2019. 15:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 54'
Юрий В. Лицкевич
+ 61'
Антон Демков
+ 90'
Дмитрий Петровский
06.07.2019. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 14'
Никита Метлицкий (п)
+ 18'
Алексей Кашевский
+ 49'
Денис Голоцуков
+ 65'
Алексей Белевич
+ 85'
Алексей Кашевский
+ 88'
Максим Чижевский
06.07.2019. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 19'
Сергей Лизунов
+ 65'
Сергей Пекарчик
+ 72'
Роман Лагутко
+ 76'
Сергей Лизунов
+ 77'
Сергей Новицкий
+ 80'
Роман Лагутко
+ 81'
Роман Лагутко
+ 87'
Сергей Лизунов
27' +
Максим Шкуратенко (п)
06.07.2019. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
6' +
Артем Кийко
11' +
Артем Мироевский
17' +
Артем Мироевский
38' +
Артем Кийко
58' +
Богдан Дубовик
80' +
Красимир Капов (п)
84' +
Красимир Капов
85' +
Вячеслав Глеб
06.07.2019. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 17'
Арсений Концедайлов
+ 40'
Денис Ходоронок
+ 70'
Алексей Малиновский
+ 73'
Евгений Прокопчик
06.07.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 74'
Андрей Долбня

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)11110050-533
2Ошмяны-БГУФК1191150-928
3ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1271421-2322
4Молодечно1270527-1821
5Андердог (Чисть)1163229-1421
6Осиповичи1170414-1621
7Узда1161434-1819
8Ивацевичи1160523-1618
9Белшина-2 (Бобруйск)115069-1715
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1140718-2712
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1131712-2810
12Горки1123617-239
13Виктория (Марьина Горка)1121816-337
14Клецк1112814-425
15Неман-Агро (Столбцы)12111011-564
16ЮАС (Житковичи)00000-00

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100