FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
12 тур

06.07.2019. 14:00
 Узда, Городской стадион
+ 21'
Сергей Булынёнок
+ 23'
Алексей Ходневич
+ 36'
Александр Мринский
+ 52'
Алексей Ходневич
49' +
Артем Тимоховец
54' +
Владимир Шибеко (аг)
69' +
Олег Головнев
86' +
Илья Козлов
90+1' +
Илья Козлов
06.07.2019. 15:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 54'
Юрий В. Лицкевич
+ 61'
Антон Демков
+ 90'
Дмитрий Петровский
06.07.2019. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 14'
Никита Метлицкий (п)
+ 18'
Алексей Кашевский
+ 49'
Денис Голоцуков
+ 65'
Алексей Белевич
+ 85'
Алексей Кашевский
+ 88'
Максим Чижевский
06.07.2019. 16:00
 Марьина Горка, Городской стадион
+ 19'
Сергей Лизунов
+ 65'
Сергей Пекарчик
+ 72'
Роман Лагутко
+ 76'
Сергей Лизунов
+ 77'
Сергей Новицкий
+ 80'
Роман Лагутко
+ 81'
Роман Лагутко
+ 87'
Сергей Лизунов
27' +
Максим Шкуратенко (п)
06.07.2019. 17:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
6' +
Артем Кийко
11' +
Артем Мироевский
17' +
Артем Мироевский
38' +
Артем Кийко
58' +
Богдан Дубовик
80' +
Красимир Капов (п)
84' +
Красимир Капов
85' +
Вячеслав Глеб
06.07.2019. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 17'
Арсений Концедайлов
+ 40'
Денис Ходоронок
+ 70'
Алексей Малиновский
+ 73'
Евгений Прокопчик
06.07.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 74'
Андрей Долбня
06.07.2019. 18:00
 Житковичи, Городской стадион
+ 72'
Илья Федоренко (п)
+ 77'
Дмитрий Савицкий
15' +
Евгений Крупенич
31' +
Герман Барковский
35' +
Илья Вихров

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)12120058-836
2Ошмяны-БГУФК12101157-1031
3Осиповичи1280415-1624
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1271421-2322
5Андердог (Чисть)1264229-1422
6Молодечно1270527-1821
7Узда1262434-1820
8Белшина-2 (Бобруйск)1260612-1918
9Ивацевичи1260623-1718
10ЮАС (Житковичи)1243514-2315
11Горки1233620-2312
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1240818-2812
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1232713-2911
14Виктория (Марьина Горка)1221916-357
15Клецк1212914-455
16Неман-Агро (Столбцы)12111011-564

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100