FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
26 тур

19.10.2019. 12:00
 Узда, Городской стадион
+ 31'
Дмитрий Вавилов
+ 65'
Алексей Ходневич
4' +
Денис Симончик
6' +
Денис Симончик (п)
19.10.2019. 14:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 24'
Сергей Головчик
+ 36'
Егор Воронович
+ 45+1'
Егор Воронович
+ 48'
Егор Пицык
+ 52'
Егор Пицык (п)
+ 62'
Иван Водопьян
+ 67'
Егор Пицык
19.10.2019. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 4'
Януш Ладутько
+ 25'
Дмитрий Купневский
+ 45+1'
Дмитрий Купневский
+ 63'
Глеб Бураков
+ 68'
Алексей Скворчевский
+ 80'
Дмитрий Купневский (п)
+ 81'
Алексей Скворчевский
+ 90'
Владислав Матысевский
19.10.2019. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 2'
Евгений Морозов
+ 27'
Роман Гаев
+ 47'
Александр Холодинский
+ 63'
Алексей Кашевский
+ 66'
Александр Кротов
78' +
Владислав Брич (п)
87' +
Никита Сытько
19.10.2019. 15:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 26'
Никита Коновалов
2' +
Владислав Кнотько-Штерк
9' +
Владислав Кнотько-Штерк
68' +
Сергей Корсак
70' +
Владислав Кнотько-Штерк
19.10.2019. 15:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 46'
Виталий Рушницкий
+ 49'
Виталий Рушницкий
+ 52'
Дмитрий Малащицкий
+ 71'
Виталий Рушницкий
+ 76'
Виталий Рушницкий
+ 87'
Виталий Рушницкий
19.10.2019. 15:30
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
9' +
Вячеслав Глеб
17' +
Вячеслав Глеб
19' +
Дмитрий Осипенко
32' +
Дмитрий Осипенко
42' +
Вячеслав Глеб
59' +
Артем Кийко
64' +
Артем Мироевский
90+1' +
Дмитрий Осипенко (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)242112107-1364
2Ошмяны-БГУФК24202287-1962
3Молодечно25191578-2558
4Андердог (Чисть)24145567-2947
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)25133945-4342
6Ивацевичи24132952-3941
7Узда241221061-4938
8Осиповичи24941129-4531
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)24831340-6127
10Белшина-2 (Бобруйск)25821526-5126
11Горки24681034-5026
12Энергетик-БГАТУ (Минск)24621631-6820
13Виктория (Марьина Горка)24531629-5518
14Клецк24361530-8215
15Неман-Агро (Столбцы)25222127-1148
16ЮАС (Житковичи)00000-00

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100