FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
26 тур

19.10.2019. 12:00
 Узда, Городской стадион
+ 31'
Дмитрий Вавилов
+ 65'
Алексей Ходневич
4' +
Денис Симончик
6' +
Денис Симончик (п)
19.10.2019. 14:00
 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"
+ 24'
Сергей Головчик
+ 36'
Егор Воронович
+ 45+1'
Егор Воронович
+ 48'
Егор Пицык
+ 52'
Егор Пицык (п)
+ 62'
Иван Водопьян
+ 67'
Егор Пицык
19.10.2019. 14:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 4'
Януш Ладутько
+ 25'
Дмитрий Купневский
+ 45+1'
Дмитрий Купневский
+ 63'
Глеб Бураков
+ 68'
Алексей Скворчевский
+ 80'
Дмитрий Купневский (п)
+ 81'
Алексей Скворчевский
+ 90'
Владислав Матысевский
19.10.2019. 14:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 2'
Евгений Морозов
+ 27'
Роман Гаев
+ 47'
Александр Холодинский
+ 63'
Алексей Кашевский
+ 66'
Александр Кротов
78' +
Владислав Брич (п)
87' +
Никита Сытько
19.10.2019. 15:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 26'
Никита Коновалов
2' +
Владислав Кнотько-Штерк
9' +
Владислав Кнотько-Штерк
68' +
Сергей Корсак
70' +
Владислав Кнотько-Штерк
19.10.2019. 15:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 46'
Виталий Рушницкий
+ 49'
Виталий Рушницкий
+ 52'
Дмитрий Малащицкий
+ 71'
Виталий Рушницкий
+ 76'
Виталий Рушницкий
+ 87'
Виталий Рушницкий
19.10.2019. 15:30
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
9' +
Вячеслав Глеб
17' +
Вячеслав Глеб
19' +
Дмитрий Осипенко
32' +
Дмитрий Осипенко
42' +
Вячеслав Глеб
59' +
Артем Кийко
64' +
Артем Мироевский
90+1' +
Дмитрий Осипенко (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)242112107-1364
2Ошмяны-БГУФК24202287-1962
3Молодечно25191578-2558
4Андердог (Чисть)24145567-2947
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)25133945-4342
6Ивацевичи24132952-3941
7Узда241221061-4938
8Осиповичи24941129-4531
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)24831340-6127
10Белшина-2 (Бобруйск)25821526-5126
11Горки24681034-5026
12Энергетик-БГАТУ (Минск)24621631-6820
13Виктория (Марьина Горка)24531629-5518
14Клецк24361530-8215
15Неман-Агро (Столбцы)25222127-1148
16ЮАС (Житковичи)00000-00

 
 
 
Последние новости по теме
24.02.2020 12:37   0
Либериец Ледлум будет играть за "Энергетик-БГУ"

24.02.2020 12:10   0
"Энергетик-БГУ" подписал контракт с Душаном Бакичем

24.02.2020 08:02   0
Максим Скавыш: "И голова, и ноги пока готовы не оптимально"

23.02.2020 23:03   0
Товарищеский матч. БАТЭ - "Жетысу" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.02.2020 22:43   0
Гол Нехайчика, незабитый Драгуном пенальти и другие ключевые моменты матча Беларусь - Узбекистан (ВИДЕО)

23.02.2020 22:29   0
Российский вратарь Ефимов пописал контракт с "Городеей"

23.02.2020 20:44   0
Александр Павловец: "За сборную всегда приятно побеждать, официальная это игра или товарищеская"

23.02.2020 20:14   0
"Минск" одолел "Минай" в контрольном спарринге

23.02.2020 20:05   1
Юрий Мархель: "Давно мы не выигрывали, поэтому результат для нас тоже был в какой-то степени важен"

23.02.2020 19:57   1
Юрий Кендыш: "Сборная Узбекистана? Я ожидал посильнее"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100