FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Клецк
18.05.2019. 15:00
Клецк
Городской стадион
Вместимость: 2000
Зрителей: 110
Энергетик-БГАТУ (Минск)
Голы
14'
Сергей Мих. Русак (п)
38'
Сергей Симаков
80'
Егор Родкевич
Наказания
75'
Андрей Напорко
14'
Владислав Брич
69'
Антон Павлюченко
Состав - Клецк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Напорко-  
8защВиталий Размыслович-  
9пзщАртем Бычков-  
10напАлександр Плечистик-  
11защЕвгений А. Игнатович-  
13пзщСергей Мих. Русак-  
20пзщПавел Семкин-  
21защЕвгений Макаревич-  
22пзщДмитрий С. Степаненко- > 46'
12пзщМаксим Новик-< 46' 
23пзщПавел Сабило- > 76'
5пзщАлексей Зеленкевич-< 76' 
32пзщДмитрий Толкачев- > 46'
18напВадим Строк-< 46' 
35враНикита Кузьменков-В запасе
4защАнтон Гурновский-В запасе
7защСергей Парфенчик-В запасе
14защАртур Нечай-В запасе
Состав - Энергетик-БГАТУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАлексей Секацкий-  
4защКонстантин Федючок-  
9напЕгор Родкевич- > 81'
13пзщВладислав Шериков-< 81' 
10напАлександр Парфенов- > 71'
7пзщАлександр Князюк-< 71' 
11пзщСергей Шестаков-  
15пзщИлья Галагуш-  
19пзщДмитрий Садовский-  
20защАнтон Павлюченко-  
6пзщВладислав Брич-  
24пзщАнтон Галай- > 63'
8пзщАндрей Рулинский-< 63' 
17пзщСергей Симаков-  
12враАлексей Бернат-В запасе
3защВладислав Шершень-В запасе
5защАндрей Воронович-В запасе
21защАлександр Малетин-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Яковенко (Гомель) - Главный арбитр
5 тур

Ивацевичи
2:4
Андердог (Чисть)
Клецк
1:2
Энергетик-БГАТУ (Минск)
Виктория (Марьина Горка)
1:2
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
Молодечно
1:2
Арсенал (Дзержинск)
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
1:1
Горки
Осиповичи
0:6
Ошмяны-БГУФК
Неман-Агро (Столбцы)
1:3
Белшина-2 (Бобруйск)
Узда
-:-
ЮАС (Житковичи)

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100