FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
6 тур

25.05.2019. 15:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 19'
Евгений Прокопчик
+ 24'
Януш Ладутько (п)
+ 27'
Евгений Прокопчик
+ 45+1'
Алексей Малиновский
+ 84'
Арсений Концедайлов
51' +
Евгений Прокопчик (аг)
85' +
Сергей Каранов
25.05.2019. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 35'
Денис Лукашев
+ 42'
Павел Купцов
+ 63'
Александр Аврамов
+ 65'
Павел Купцов
+ 70'
Павел Купцов
+ 73'
Станислав Булах
+ 83'
Артур Левицкий
+ 89'
Евгений Павлов
67' +
Алексей Зеленкевич
25.05.2019. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
19' +
Владислав Кнотько-Штерк
40' +
Владислав Кнотько-Штерк
62' +
Семен Хаткевич
73' +
Никита Дудо
90+1' +
Сергей Галюк
25.05.2019. 16:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 1'
Виталий Рушницкий (п)
+ 11'
Олег Вакулич
+ 21'
Виталий Рушницкий
+ 72'
Дмитрий Хомицевич
+ 77'
Александр Лодыга
+ 90+3'
Вячеслав Зырко (п)
23' +
Максим Шкуратенко
25.05.2019. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 4'
Павел Богуш
+ 29'
Павел Богуш
+ 35'
Павел Чехов
+ 79'
Павел Богуш
7' +
Сергей Новицкий
25.05.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 29'
Никита Пацко
+ 35'
Никита Пацко
+ 51'
Вячеслав Глеб
+ 54'
Дмитрий Осипенко
+ 76'
Богдан Дубовик
25.05.2019. 17:00
 Узда, Городской стадион
+ 19'
Сергей Козека
27' +
Александр Емельянов
67' +
Владислав Стасенко
81' +
Владислав Стасенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)660026-318
2Молодечно650120-615
3Андердог (Чисть)532013-711
4Ошмяны-БГУФК531116-710
5Энергетик-БГАТУ (Минск)530210-99
6Осиповичи63036-129
7Белшина-2 (Бобруйск)63035-119
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)630310-99
9Узда52129-77
10Ивацевичи620410-156
11Горки613213-96
12Виктория (Марьина Горка)61146-124
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)51135-154
14Неман-Агро (Столбцы)611410-214
15ЮАС (Житковичи)00000-00
16Клецк50054-200

 
 
 
Последние новости по теме
25.08.2019 09:06   1
Высшая лига, 19 тур. "Шахтер" принимает "Гомель", БАТЭ - "Славия" и другие матчи

25.08.2019 09:02   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/2 финала. "Зорка-БДУ" играет с "Минском", "Ислочь-РГУОР" разгромила "Бобруйчанку"

25.08.2019 08:59   0
Вторая лига, 18 тур. "Ивацевичи" против "Белшины-2" и другие матчи

25.08.2019 08:47   0
Первая лига, 17 тур. "Лида" в гостях у НФК

25.08.2019 08:28   0
Тренер "Локомотива" Шабуня: "После поражения от "Гранита" проанализировали свои ошибки"

25.08.2019 08:00   0
Вторая лига, 18 тур. "Арсенал" - "Виктория" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

24.08.2019 23:34   0
Марцел Личка: "При счете 5:1 после первого тайма заходить в раздевалку - мечта"

24.08.2019 23:26   0
Гол Кириленко за молодежную команду "Карпат" (ВИДЕО)

24.08.2019 23:18   0
Хет-трик Нехайчика и еще пять голов - в обзоре "перестрелки" брестского "Динамо" и "Энергетика-БГУ" (ВИДЕО)

24.08.2019 23:12   0
Владимир Белявский - после 2:6 от "Динамо" Бр: "По игре не готов говорить, нужно посмотреть и все разобрать"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1845
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Неман (Гродно)1923
9Слуцк1923
10Славия (Мозырь)1622
11Витебск1821
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1915
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1739
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Шахтер (Солигорск)1832
7Энергетик-БГУ (Минск)1931
8Славия (Мозырь)1728
9Слуцк1922
10Гомель1922
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1914
15Городея1812
16Витебск1811
#КомандыИО
1Смолевичи1638
2Белшина (Бобруйск)1637
3Локомотив (Гомель)1635
4Рух (Брест)1631
5Спутник (Речица)1527
6Нафтан (Новополоцк)1626
7Лида1525
8Гранит (Микашевичи)1621
9Химик (Светлогорск)1619
10Орша1619
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1512
13Сморгонь1611
14Слоним-20171611
15Барановичи162
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1745
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1736
4Узда1731
5Андердог (Чисть)1630
6Ивацевичи1628
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1726
8Осиповичи1726
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1619
11Горки1719
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1713
13Клецк1712
14Виктория (Марьина Горка)1711
15Неман-Агро (Столбцы)175
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100