FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
8 тур

08.06.2019. 12:00
 Узда, Городской стадион
+ 8'
Александр Мринский
+ 45+1'
Александр Мринский
+ 50'
Андрей Лапшин
+ 51'
Сергей Булынёнок
+ 53'
Алексей Ходневич
+ 57'
Сергей Козека
+ 82'
Андрей Лапшин
+ 89'
Алексей Ходневич
32' +
Сергей Новицкий
08.06.2019. 15:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 9'
Игорь Курган
+ 11'
Дмитрий Хомицевич
39' +
Александр Минко (п)
08.06.2019. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 3'
Дмитрий Велисевич
+ 12'
Алексей Малиновский
+ 14'
Дмитрий Купневский
+ 17'
Алексей Скворчевский
+ 22'
Евгений Прокопчик
+ 35'
Алексей Скворчевский
+ 43'
Алексей Малиновский
+ 48'
Глеб Бураков
+ 59'
Дмитрий Купневский
+ 64'
Глеб Бураков
+ 83'
Евгений Прокопчик
08.06.2019. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
08.06.2019. 17:00
 Житковичи, Городской стадион
58' +
Владимир Хаустович
65' +
Станислав Булах
80' +
Владимир Хаустович
08.06.2019. 18:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 5'
Богдан Дубовик
+ 25'
Никита Пацко
+ 45+5'
Дмитрий Осипенко
+ 53'
Артем Кийко
36' +
Артур Купрейчик
66' +
Егор Родкевич
08.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 45+1'
Сергей Новик
9' +
Владислав Кнотько-Штерк
90+3' +
Сергей Крот
08.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 44'
Андрей Долбня

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)880036-524
2Ошмяны-БГУФК861139-819
3Молодечно860222-818
4Осиповичи85038-1215
5Андердог (Чисть)843116-915
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)850313-1015
7Белшина-2 (Бобруйск)84048-1212
8Горки833220-1212
9Узда832317-1111
10Ивацевичи830513-169
11ЮАС (Житковичи)82336-129
12Энергетик-БГАТУ (Минск)830515-189
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)82248-188
14Виктория (Марьина Горка)81167-254
15Неман-Агро (Столбцы)811610-344
16Клецк80084-320

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1129
2БАТЭ (Борисов)1127
3Шахтер (Солигорск)1124
4Динамо (Минск)1122
5Ислочь (Минский р-он)1121
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Славия (Мозырь)1117
8Неман (Гродно)1113
9Витебск1113
10Городея1113
11Дняпро (Могилев)1110
12Минск119
13Гомель117
14Слуцк117
15Энергетик-БГУ (Минск)117
16Торпедо (Минск)116
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1126
2Шахтер (Солигорск)1124
3Динамо (Минск)1124
4Неман (Гродно)1124
5Динамо (Брест)1120
6Энергетик-БГУ (Минск)1119
7Минск1119
8Славия (Мозырь)1115
9Гомель1114
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1113
11Торпедо (Минск)1112
12Слуцк1112
13Ислочь (Минский р-он)1111
14Городея119
15Дняпро (Могилев)117
16Витебск113
#КомандыИО
1Смолевичи1025
2Белшина (Бобруйск)922
3Спутник (Речица)921
4Рух (Брест)919
5Локомотив (Гомель)919
6Лида918
7Нафтан (Новополоцк)914
8Орша913
9НФК (Минск)911
10Химик (Светлогорск)1010
11Волна (Пинск)99
12Гранит (Микашевичи)106
13Сморгонь93
14Слоним-2017103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)927
2Ошмяны-БГУФК922
3Молодечно918
4Осиповичи918
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)916
6Андердог (Чисть)915
7Узда914
8Белшина-2 (Бобруйск)912
9Горки912
10ЮАС (Житковичи)912
11Энергетик-БГАТУ (Минск)912
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)911
13Ивацевичи99
14Виктория (Марьина Горка)94
15Неман-Агро (Столбцы)94
16Клецк91
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100