FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
8 тур

08.06.2019. 12:00
 Узда, Городской стадион
+ 8'
Александр Мринский
+ 45+1'
Александр Мринский
+ 50'
Андрей Лапшин
+ 51'
Сергей Булынёнок
+ 53'
Алексей Ходневич
+ 57'
Сергей Козека
+ 82'
Андрей Лапшин
+ 89'
Алексей Ходневич
32' +
Сергей Новицкий
08.06.2019. 15:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 9'
Игорь Курган
+ 11'
Дмитрий Хомицевич
39' +
Александр Минко (п)
08.06.2019. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 3'
Дмитрий Велисевич
+ 12'
Алексей Малиновский
+ 14'
Дмитрий Купневский
+ 17'
Алексей Скворчевский
+ 22'
Евгений Прокопчик
+ 35'
Алексей Скворчевский
+ 43'
Алексей Малиновский
+ 48'
Глеб Бураков
+ 59'
Дмитрий Купневский
+ 64'
Глеб Бураков
+ 83'
Евгений Прокопчик
08.06.2019. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
08.06.2019. 18:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 5'
Богдан Дубовик
+ 25'
Никита Пацко
+ 45+5'
Дмитрий Осипенко
+ 53'
Артем Кийко
36' +
Артур Купрейчик
66' +
Егор Родкевич
08.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 45+1'
Сергей Новик
9' +
Владислав Кнотько-Штерк
90+3' +
Сергей Крот
08.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 44'
Андрей Долбня

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)880036-524
2Молодечно860222-818
3Ошмяны-БГУФК751132-716
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)850313-1015
5Андердог (Чисть)742116-914
6Белшина-2 (Бобруйск)84048-1212
7Осиповичи74037-1212
8Узда731317-1110
9Ивацевичи830513-169
10Горки723217-129
11Энергетик-БГАТУ (Минск)730415-179
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)72147-177
13Виктория (Марьина Горка)81167-254
14Неман-Агро (Столбцы)811610-344
15ЮАС (Житковичи)00000-00
16Клецк70074-290

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2Смолевичи39
3Минск37
4Динамо (Минск)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Славия (Мозырь)33
9Белшина (Бобруйск)43
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100