FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Узда
08.06.2019. 12:00
Узда
Городской стадион
Зрителей: 80
Виктория (Марьина Горка)
Голы
8'
Александр Мринский
45+1'
Александр Мринский
50'
Андрей Лапшин
51'
Сергей Булынёнок
53'
Алексей Ходневич
57'
Сергей Козека
82'
Андрей Лапшин
89'
Алексей Ходневич
32'
Сергей Новицкий
Нереализованные пенальти в матче
84'
Алексей Ходневич
 
(неизвестно)
Наказания
46'
Руслан Лисакович
65'
Владислав Карницкий
20'
Павел Суринов
30'
Сергей Мискив
Состав - Узда
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враВладислав Карницкий-  
2Максим Сурко- > 64'
8пзщАлексей Шишкин-< 64' 
3пзщСергей Козека-  
9напАлексей Ходневич-  
10напАлександр Мринский- > 72'
13пзщЗахар Якубцевич-< 72' 
18пзщАндрей Лапшин-  
19пзщПавел Ляхнович- > 68'
17пзщАнтон Кийко-< 68' 
75защНиколай Седов- > 80'
12пзщЕвгений Машагин-< 80' 
77пзщАртем Шитько- > 36'
7пзщСергей Булынёнок-< 36' 
84защВладимир Шибеко- > 58'
5напСергей Немкович-< 58' 
99пзщРуслан Лисакович-  
Состав - Виктория (Марьина Горка)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враАлексей Мохнач- > 46'
1враМарк Барсуков-< 46' 
2защАлександр С. Данилов-  
3пзщПавел Суринов- > 56'
13враВасилий Далидович-< 56' 
4пзщАртем Щавель-  
7пзщЕвгений Куданов-  
10пзщФаррух Шарипов- > 88'
12защАртем Третьяк-< 88' 
11защСергей Новицкий-  
14пзщСергей Мискив-  
16пзщАртем Осмоловский-  
17напАлексей Леонтьев-  
18защЕвгений Жибуртович-  
5защДмитрий Рожков-В запасе
19пзщМихаил Костенко-В запасе
20защНиколай Ивашкин-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Ковалев (Минск) - Главный арбитр
8 тур

Узда
8:1
Виктория (Марьина Горка)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
2:1
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Ошмяны-БГУФК
11:0
Неман-Агро (Столбцы)
Белшина-2 (Бобруйск)
3:0
Тех.рез.
Клецк
ЮАС (Житковичи)
-:-
Горки
Арсенал (Дзержинск)
4:2
Энергетик-БГАТУ (Минск)
Андердог (Чисть)
1:2
Молодечно
Осиповичи
1:0
Ивацевичи

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100