FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
20.04.201912:30Белшина-2 (Бобруйск) - Узда-:-  Стат
20.04.201914:00Ошмяны-БГУФК - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-  Стат
20.04.201914:00Молодечно - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-  Стат
20.04.201915:00Ивацевичи - Горки-:-  Стат
20.04.201916:00Осиповичи - Арсенал (Дзержинск)-:-  Стат
20.04.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-  Стат
20.04.201916:00Неман-Агро (Столбцы) - Клецк-:-  Стат
20.04.201916:00ЮАС (Житковичи) - Андердог (Чисть)-:-  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
27.04.2019 Клецк - Молодечно-:-   
27.04.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
27.04.2019 Горки - Виктория (Марьина Горка)-:-   
27.04.2019 Арсенал (Дзержинск) - Ивацевичи-:-   
27.04.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Осиповичи-:-   
27.04.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Узда-:-   
27.04.2019 Андердог (Чисть) - Ошмяны-БГУФК-:-   
27.04.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
3 тур
05.05.2019 Узда - Андердог (Чисть)-:-   
05.05.2019 Осиповичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
05.05.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Ивацевичи-:-   
05.05.2019 Виктория (Марьина Горка) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
05.05.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Горки-:-   
05.05.2019 Молодечно - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
05.05.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Клецк-:-   
05.05.2019 ЮАС (Житковичи) - Ошмяны-БГУФК-:-   
» Подробно о туре
 
4 тур
12.05.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
12.05.2019 Горки - Молодечно-:-   
12.05.2019 Арсенал (Дзержинск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
12.05.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
12.05.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Ивацевичи-:-   
12.05.2019 Андердог (Чисть) - Осиповичи-:-   
12.05.2019 Ошмяны-БГУФК - Узда-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
18.05.2019 Осиповичи - Ошмяны-БГУФК-:-   
18.05.2019 Ивацевичи - Андердог (Чисть)-:-   
18.05.2019 Виктория (Марьина Горка) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
18.05.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
18.05.2019 Молодечно - Арсенал (Дзержинск)-:-   
18.05.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Горки-:-   
18.05.2019 Клецк - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
25.05.2019 Горки - Клецк-:-   
25.05.2019 Арсенал (Дзержинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
25.05.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Молодечно-:-   
25.05.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
25.05.2019 Андердог (Чисть) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
25.05.2019 Ошмяны-БГУФК - Ивацевичи-:-   
25.05.2019 Узда - Осиповичи-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
01.06.2019 Ивацевичи - Узда-:-   
01.06.2019 Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК-:-   
01.06.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Андердог (Чисть)-:-   
01.06.2019 Молодечно - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
01.06.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
01.06.2019 Клецк - Арсенал (Дзержинск)-:-   
01.06.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Горки-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
08.06.2019 Арсенал (Дзержинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
08.06.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Клецк-:-   
08.06.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
08.06.2019 Андердог (Чисть) - Молодечно-:-   
08.06.2019 Ошмяны-БГУФК - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
08.06.2019 Узда - Виктория (Марьина Горка)-:-   
08.06.2019 Осиповичи - Ивацевичи-:-   
» Подробно о туре
 
9 тур
15.06.2019 Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи-:-   
15.06.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Узда-:-   
15.06.2019 Молодечно - Ошмяны-БГУФК-:-   
15.06.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Андердог (Чисть)-:-   
15.06.2019 Клецк - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
15.06.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
15.06.2019 Горки - Арсенал (Дзержинск)-:-   
» Подробно о туре
 
10 тур
22.06.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Горки-:-   
22.06.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
22.06.2019 Андердог (Чисть) - Клецк-:-   
22.06.2019 Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
22.06.2019 Узда - Молодечно-:-   
22.06.2019 Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
22.06.2019 Ивацевичи - Виктория (Марьина Горка)-:-   
» Подробно о туре
 
11 тур
29.06.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Ивацевичи-:-   
29.06.2019 Молодечно - Осиповичи-:-   
29.06.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Узда-:-   
29.06.2019 Клецк - Ошмяны-БГУФК-:-   
29.06.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Андердог (Чисть)-:-   
29.06.2019 Горки - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
29.06.2019 Арсенал (Дзержинск) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
06.07.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
06.07.2019 Андердог (Чисть) - Горки-:-   
06.07.2019 Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
06.07.2019 Узда - Клецк-:-   
06.07.2019 Осиповичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
06.07.2019 Ивацевичи - Молодечно-:-   
06.07.2019 Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
13.07.2019 Молодечно - Виктория (Марьина Горка)-:-   
13.07.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ивацевичи-:-   
13.07.2019 Клецк - Осиповичи-:-   
13.07.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда-:-   
13.07.2019 Горки - Ошмяны-БГУФК-:-   
13.07.2019 Арсенал (Дзержинск) - Андердог (Чисть)-:-   
13.07.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
14 тур
20.07.2019 Андердог (Чисть) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
20.07.2019 Ошмяны-БГУФК - Арсенал (Дзержинск)-:-   
20.07.2019 Узда - Горки-:-   
20.07.2019 Осиповичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
20.07.2019 Ивацевичи - Клецк-:-   
20.07.2019 Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
20.07.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно-:-   
» Подробно о туре
 
15 тур
27.07.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
27.07.2019 Клецк - Виктория (Марьина Горка)-:-   
27.07.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ивацевичи-:-   
27.07.2019 Горки - Осиповичи-:-   
27.07.2019 Арсенал (Дзержинск) - Узда-:-   
27.07.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
27.07.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Андердог (Чисть)-:-   
» Подробно о туре
 
16 тур
10.08.2019 Ошмяны-БГУФК - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
10.08.2019 Узда - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
10.08.2019 Арсенал (Дзержинск) - Осиповичи-:-   
10.08.2019 Горки - Ивацевичи-:-   
10.08.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
10.08.2019 Клецк - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
10.08.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Молодечно-:-   
» Подробно о туре
 
17 тур
17.08.2019 Молодечно - Клецк-:-   
17.08.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
17.08.2019 Виктория (Марьина Горка) - Горки-:-   
17.08.2019 Ивацевичи - Арсенал (Дзержинск)-:-   
17.08.2019 Осиповичи - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
17.08.2019 Узда - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
17.08.2019 Ошмяны-БГУФК - Андердог (Чисть)-:-   
» Подробно о туре
 
18 тур
24.08.2019 Андердог (Чисть) - Узда-:-   
24.08.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Осиповичи-:-   
24.08.2019 Ивацевичи - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
24.08.2019 Арсенал (Дзержинск) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
24.08.2019 Горки - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
24.08.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно-:-   
24.08.2019 Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
19 тур
31.08.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
31.08.2019 Молодечно - Горки-:-   
31.08.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
31.08.2019 Виктория (Марьина Горка) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
31.08.2019 Ивацевичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
31.08.2019 Осиповичи - Андердог (Чисть)-:-   
31.08.2019 Узда - Ошмяны-БГУФК-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
07.09.2019 Ошмяны-БГУФК - Осиповичи-:-   
07.09.2019 Андердог (Чисть) - Ивацевичи-:-   
07.09.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
07.09.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
07.09.2019 Арсенал (Дзержинск) - Молодечно-:-   
07.09.2019 Горки - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
07.09.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.2019 Клецк - Горки-:-   
14.09.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
14.09.2019 Молодечно - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
14.09.2019 Неман-Агро (Столбцы) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
14.09.2019 Виктория (Марьина Горка) - Андердог (Чисть)-:-   
14.09.2019 Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК-:-   
14.09.2019 Осиповичи - Узда-:-   
» Подробно о туре
 
22 тур
21.09.2019 Узда - Ивацевичи-:-   
21.09.2019 Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)-:-   
21.09.2019 Андердог (Чисть) - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
21.09.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Молодечно-:-   
21.09.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
21.09.2019 Арсенал (Дзержинск) - Клецк-:-   
21.09.2019 Горки - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
23 тур
28.09.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
28.09.2019 Клецк - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
28.09.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
28.09.2019 Молодечно - Андердог (Чисть)-:-   
28.09.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Ошмяны-БГУФК-:-   
28.09.2019 Виктория (Марьина Горка) - Узда-:-   
28.09.2019 Ивацевичи - Осиповичи-:-   
» Подробно о туре
 
24 тур
05.10.2019 Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)-:-   
05.10.2019 Узда - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
05.10.2019 Ошмяны-БГУФК - Молодечно-:-   
05.10.2019 Андердог (Чисть) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
05.10.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Клецк-:-   
05.10.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
05.10.2019 Арсенал (Дзержинск) - Горки-:-   
» Подробно о туре
 
25 тур
12.10.2019 Горки - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
12.10.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
12.10.2019 Клецк - Андердог (Чисть)-:-   
12.10.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ошмяны-БГУФК-:-   
12.10.2019 Молодечно - Узда-:-   
12.10.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи-:-   
12.10.2019 Виктория (Марьина Горка) - Ивацевичи-:-   
» Подробно о туре
 
26 тур
19.10.2019 Ивацевичи - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
19.10.2019 Осиповичи - Молодечно-:-   
19.10.2019 Узда - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
19.10.2019 Ошмяны-БГУФК - Клецк-:-   
19.10.2019 Андердог (Чисть) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
19.10.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Горки-:-   
19.10.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
26.10.2019 Арсенал (Дзержинск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
26.10.2019 Горки - Андердог (Чисть)-:-   
26.10.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
26.10.2019 Клецк - Узда-:-   
26.10.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Осиповичи-:-   
26.10.2019 Молодечно - Ивацевичи-:-   
26.10.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
02.11.2019 Виктория (Марьина Горка) - Молодечно-:-   
02.11.2019 Ивацевичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
02.11.2019 Осиповичи - Клецк-:-   
02.11.2019 Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
02.11.2019 Ошмяны-БГУФК - Горки-:-   
02.11.2019 Андердог (Чисть) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
02.11.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
09.11.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Андердог (Чисть)-:-   
09.11.2019 Арсенал (Дзержинск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
09.11.2019 Горки - Узда-:-   
09.11.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Осиповичи-:-   
09.11.2019 Клецк - Ивацевичи-:-   
09.11.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
09.11.2019 Молодечно - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
16.11.2019 Неман-Агро (Столбцы) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
16.11.2019 Виктория (Марьина Горка) - Клецк-:-   
16.11.2019 Ивацевичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
16.11.2019 Осиповичи - Горки-:-   
16.11.2019 Узда - Арсенал (Дзержинск)-:-   
16.11.2019 Ошмяны-БГУФК - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
16.11.2019 Андердог (Чисть) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
19.04.2019 20:12   0
"Неман" - "Витебск". Ковалевич и Ясинский объявили составы

19.04.2019 20:09   0
Юношеская сборная Беларуси (U-16) на турнире в Стамбуле уступила турецким сверстникам

19.04.2019 20:03   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" против "Дняпро", "Неман" принимает "Витебск" и другие матчи (ОНЛАЙН)

19.04.2019 20:03   1
Дублеры, 4 тур. "Торпедо-БелАЗ" сильнее "Городеи", "Динамо" Мн разгромило "Торпедо" Мн и другие результаты

19.04.2019 19:26   0
Дублеры, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:1 (ОБЗОР МАТЧИ)

19.04.2019 18:05   0
"Минск" - "Дняпро". Стали известны составы команд

19.04.2019 17:46   0
Дублеры, 4 тур. "Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск) - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 12:12   0
Дублеры, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 6:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.04.2019 21:40   0
Дублеры, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 4:0 (ВИДЕО)

18.04.2019 20:17   0
"Неман" представил новую форму (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4Гомель36
5БАТЭ (Борисов)36
6Ислочь (Минский р-он)36
7Неман (Гродно)44
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Витебск44
10Минск44
11Торпедо (Минск)34
12Славия (Мозырь)33
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Шахтер (Солигорск)36
7Торпедо (Минск)46
8Гомель34
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея33
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100