FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
20.04.201912:30Белшина-2 (Бобруйск) - Узда0:3  Стат
20.04.201914:00Ошмяны-БГУФК - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
20.04.201914:00Молодечно - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:1  Стат
20.04.201915:00Ивацевичи - Горки3:1  Стат
20.04.201916:00Осиповичи - Арсенал (Дзержинск)0:4  Стат
20.04.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
20.04.201916:00Неман-Агро (Столбцы) - Клецк4:0  Стат
20.04.201916:00ЮАС (Житковичи) - Андердог (Чисть)-:-   
» Подробно о туре
 
2 тур
27.04.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)3:2  Стат
27.04.201913:00Белшина-2 (Бобруйск) - Осиповичи0:2  Стат
27.04.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Узда1:3  Стат
27.04.201915:00Горки - Виктория (Марьина Горка)0:0  Стат
27.04.201916:00Клецк - Молодечно1:4  Стат
27.04.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Ивацевичи4:0  Стат
27.04.201916:00Андердог (Чисть) - Ошмяны-БГУФК3:3  Стат
27.04.201917:00ЮАС (Житковичи) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
3 тур
05.05.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Горки2:2  Стат
05.05.201914:00Белшина-2 (Бобруйск) - Ивацевичи1:0  Стат
05.05.201914:00Молодечно - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
05.05.201916:00Андердог (Чисть) - Узда1:1  Стат
05.05.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Арсенал (Дзержинск)2:4  Стат
05.05.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Клецк2:1  Стат
05.05.201917:00Осиповичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1:0  Стат
05.05.201917:00Ошмяны-БГУФК - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
4 тур
12.05.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)3:1  Стат
12.05.201914:00Ошмяны-БГУФК - Узда2:1  Стат
12.05.201916:00Горки - Молодечно1:2  Стат
12.05.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Неман-Агро (Столбцы)7:0  Стат
12.05.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Виктория (Марьина Горка)1:0  Стат
12.05.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Ивацевичи0:3  Стат
12.05.201916:00Андердог (Чисть) - Осиповичи1:0  Стат
12.05.201917:00ЮАС (Житковичи) - Клецк-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
18.05.201915:00Ивацевичи - Андердог (Чисть)2:4  Стат
18.05.201915:00Клецк - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
18.05.201916:00Виктория (Марьина Горка) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1:2  Стат
18.05.201916:00Молодечно - Арсенал (Дзержинск)1:2  Стат
18.05.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Горки1:1  Стат
18.05.201917:00Осиповичи - Ошмяны-БГУФК0:6  Стат
18.05.201917:00Неман-Агро (Столбцы) - Белшина-2 (Бобруйск)1:3  Стат
18.05.201917:00Узда - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
25.05.201915:00Ошмяны-БГУФК - Ивацевичи5:2  Стат
25.05.201916:00Горки - Клецк8:1  Стат
25.05.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Молодечно0:5  Стат
25.05.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Неман-Агро (Столбцы)6:1  Стат
25.05.201916:00Андердог (Чисть) - Виктория (Марьина Горка)4:1  Стат
25.05.201917:00Арсенал (Дзержинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:0  Стат
25.05.201917:00Узда - Осиповичи1:3  Стат
25.05.201917:00ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
01.06.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
01.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Горки3:4  Стат
01.06.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Андердог (Чисть)0:2  Стат
01.06.201914:00Клецк - Арсенал (Дзержинск)0:6  Стат
01.06.201915:00Ивацевичи - Узда3:0Тех. Стат
01.06.201917:00Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК0:5  Стат
01.06.201917:00Молодечно - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
01.06.201918:00Осиповичи - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
08.06.201912:00Узда - Виктория (Марьина Горка)8:1  Стат
08.06.201915:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2:1  Стат
08.06.201916:00Ошмяны-БГУФК - Неман-Агро (Столбцы)11:0  Стат
08.06.201917:00Белшина-2 (Бобруйск) - Клецк3:0Тех. Стат
08.06.201917:00ЮАС (Житковичи) - Горки-:-   
08.06.201918:00Арсенал (Дзержинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:2  Стат
08.06.201918:00Андердог (Чисть) - Молодечно1:2  Стат
08.06.201918:00Осиповичи - Ивацевичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
15.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
15.06.201913:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Андердог (Чисть)3:2  Стат
15.06.201917:00Горки - Арсенал (Дзержинск)0:2  Стат
15.06.201917:00Ивацевичи - ЮАС (Житковичи)-:-   
15.06.201918:00Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)3:1  Стат
15.06.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Узда0:8  Стат
15.06.201918:00Молодечно - Ошмяны-БГУФК1:5  Стат
15.06.201919:00Клецк - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
22.06.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Горки1:0  Стат
22.06.201917:00Ивацевичи - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
22.06.201918:00Андердог (Чисть) - Клецк2:2  Стат
22.06.201918:00Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:1  Стат
22.06.201918:00Узда - Молодечно2:1  Стат
22.06.201918:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
22.06.201918:00ЮАС (Житковичи) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
22.06.201919:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
29.06.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Узда1:3  Стат
29.06.201912:00Клецк - Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
29.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Андердог (Чисть)0:3  Стат
29.06.201915:00Неман-Агро (Столбцы) - Ивацевичи0:3  Стат
29.06.201917:00Молодечно - Осиповичи3:0  Стат
29.06.201917:00Горки - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:2  Стат
29.06.201917:00Арсенал (Дзержинск) - Белшина-2 (Бобруйск)4:0  Стат
29.06.201918:00Виктория (Марьина Горка) - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
06.07.201914:00Узда - Клецк4:5  Стат
06.07.201915:00Ивацевичи - Молодечно3:0  Стат
06.07.201916:00Андердог (Чисть) - Горки6:0  Стат
06.07.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)8:1  Стат
06.07.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Арсенал (Дзержинск)0:8  Стат
06.07.201917:00Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
06.07.201918:00Осиповичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:0  Стат
06.07.201918:00ЮАС (Житковичи) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
13.07.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ивацевичи1:2  Стат
13.07.201912:00Клецк - Осиповичи2:2  Стат
13.07.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда0:1  Стат
13.07.201912:00Неман-Агро (Столбцы) - ЮАС (Житковичи)-:-   
13.07.201915:00Молодечно - Виктория (Марьина Горка)3:0  Стат
13.07.201916:00Горки - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
13.07.201917:00Арсенал (Дзержинск) - Андердог (Чисть)2:0  Стат
13.07.201918:00Белшина-2 (Бобруйск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
20.07.2019 ЮАС (Житковичи) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
20.07.201915:00Узда - Горки0:2  Стат
20.07.201916:00Андердог (Чисть) - Белшина-2 (Бобруйск)3:0  Стат
20.07.201916:00Ивацевичи - Клецк1:0  Стат
20.07.201916:00Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно1:11  Стат
20.07.201918:00Ошмяны-БГУФК - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
20.07.201918:00Осиповичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
20.07.201918:30Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
24.07.201918:00Арсенал (Дзержинск) - Узда1:2  Стат
24.07.201918:00Белшина-2 (Бобруйск) - Ошмяны-БГУФК0:2  Стат
24.07.201919:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)4:2  Стат
27.07.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ивацевичи0:5  Стат
27.07.201916:00Горки - Осиповичи0:0  Стат
27.07.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Андердог (Чисть)0:4  Стат
27.07.201919:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Неман-Агро (Столбцы)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
10.08.201912:00Узда - Белшина-2 (Бобруйск)6:3  Стат
10.08.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
10.08.201912:00Клецк - Неман-Агро (Столбцы)5:0  Стат
10.08.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Молодечно1:5  Стат
10.08.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Ошмяны-БГУФК1:2  Стат
10.08.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Осиповичи7:1  Стат
10.08.201916:00Горки - Ивацевичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
17.08.201912:00Узда - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:0  Стат
17.08.201915:00Молодечно - Клецк3:0  Стат
17.08.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Горки0:0  Стат
17.08.201916:00Ивацевичи - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
17.08.201917:00Осиповичи - Белшина-2 (Бобруйск)0:2  Стат
17.08.201917:00Ошмяны-БГУФК - Андердог (Чисть)1:0  Стат
17.08.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
24.08.201912:00Узда - Андердог (Чисть)1:6  Стат
24.08.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно1:9  Стат
24.08.201912:00Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:1  Стат
24.08.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Виктория (Марьина Горка)2:0  Стат
24.08.201916:00Горки - Неман-Агро (Столбцы)3:1  Стат
24.08.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Осиповичи1:0  Стат
25.08.201915:00Ивацевичи - Белшина-2 (Бобруйск)4:3  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
31.08.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
31.08.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
31.08.201916:00Ивацевичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:2  Стат
31.08.201917:00Молодечно - Горки3:1  Стат
31.08.201917:00Осиповичи - Андердог (Чисть)2:2  Стат
31.08.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
31.08.201918:00Узда - Ошмяны-БГУФК3:6  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
07.09.201912:00Андердог (Чисть) - Ивацевичи3:0  Стат
07.09.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк1:1  Стат
07.09.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Молодечно2:2  Стат
07.09.201916:00Горки - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:3  Стат
07.09.201917:00Ошмяны-БГУФК - Осиповичи2:0  Стат
07.09.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)2:1  Стат
07.09.201917:00Белшина-2 (Бобруйск) - Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.201912:00Клецк - Горки1:1  Стат
14.09.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
14.09.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Арсенал (Дзержинск)1:5  Стат
14.09.201916:00Молодечно - Белшина-2 (Бобруйск)3:0  Стат
14.09.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Андердог (Чисть)1:2  Стат
14.09.201916:00Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
14.09.201916:00Осиповичи - Узда1:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
21.09.201912:00Андердог (Чисть) - Неман-Агро (Столбцы)4:0  Стат
21.09.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Молодечно0:4  Стат
21.09.201915:00Арсенал (Дзержинск) - Клецк8:0  Стат
21.09.201915:00Горки - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:4  Стат
21.09.201916:00Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)2:0  Стат
21.09.201917:00Узда - Ивацевичи1:3  Стат
21.09.201919:00Белшина-2 (Бобруйск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
28.09.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
28.09.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Ошмяны-БГУФК2:5  Стат
28.09.201914:00Ивацевичи - Осиповичи4:3  Стат
28.09.201915:00Клецк - Белшина-2 (Бобруйск)1:1  Стат
28.09.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)4:2  Стат
28.09.201916:00Молодечно - Андердог (Чисть)2:0  Стат
28.09.201916:30Виктория (Марьина Горка) - Узда3:4  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
05.10.201912:00Узда - Неман-Агро (Столбцы)5:3  Стат
05.10.201914:00Андердог (Чисть) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)3:3  Стат
05.10.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Клецк6:1  Стат
05.10.201915:00Ошмяны-БГУФК - Молодечно0:1  Стат
05.10.201915:00Арсенал (Дзержинск) - Горки7:1  Стат
05.10.201915:30Белшина-2 (Бобруйск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
05.10.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
12.10.201912:00Горки - Белшина-2 (Бобруйск)2:1  Стат
12.10.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:3  Стат
12.10.201912:00Клецк - Андердог (Чисть)1:6  Стат
12.10.201912:00Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи4:2  Стат
12.10.201915:00Виктория (Марьина Горка) - Ивацевичи2:0  Стат
12.10.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ошмяны-БГУФК1:4  Стат
12.10.201916:00Молодечно - Узда1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
19.10.201912:00Узда - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2:2  Стат
19.10.201914:00Ивацевичи - Неман-Агро (Столбцы)7:0  Стат
19.10.201914:00Ошмяны-БГУФК - Клецк8:0  Стат
19.10.201914:00Андердог (Чисть) - Энергетик-БГАТУ (Минск)5:2  Стат
19.10.201915:00Осиповичи - Молодечно1:4  Стат
19.10.201915:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Горки6:0  Стат
19.10.201915:30Белшина-2 (Бобруйск) - Арсенал (Дзержинск)0:8  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
26.10.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК0:5  Стат
26.10.201912:00Клецк - Узда3:3  Стат
26.10.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Осиповичи2:1  Стат
26.10.201912:00Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)1:3  Стат
26.10.201914:00Арсенал (Дзержинск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:0  Стат
26.10.201914:00Горки - Андердог (Чисть)1:2  Стат
26.10.201914:00Молодечно - Ивацевичи2:0  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
02.11.201912:00Ивацевичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:2  Стат
02.11.201912:00Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)5:2  Стат
02.11.201912:00Ошмяны-БГУФК - Горки3:2  Стат
02.11.201913:00Виктория (Марьина Горка) - Молодечно1:3  Стат
02.11.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Белшина-2 (Бобруйск)4:0  Стат
02.11.201915:00Осиповичи - Клецк2:0  Стат
02.11.201915:00Андердог (Чисть) - Арсенал (Дзержинск)0:6  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
09.11.201912:00Горки - Узда1:3  Стат
09.11.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Осиповичи1:0  Стат
09.11.201912:00Клецк - Ивацевичи1:0  Стат
09.11.201913:00Арсенал (Дзержинск) - Ошмяны-БГУФК2:1  Стат
09.11.201914:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Виктория (Марьина Горка)0:3  Стат
09.11.201914:00Молодечно - Неман-Агро (Столбцы)8:0  Стат
09.11.201919:00Белшина-2 (Бобруйск) - Андердог (Чисть)4:3  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
16.11.201912:00Узда - Арсенал (Дзержинск)0:2  Стат
16.11.201912:00Андердог (Чисть) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:2  Стат
16.11.201913:00Виктория (Марьина Горка) - Клецк5:0  Стат
16.11.201913:00Осиповичи - Горки0:0  Стат
16.11.201913:00Ошмяны-БГУФК - Белшина-2 (Бобруйск)3:1  Стат
16.11.201914:00Ивацевичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:0Тех. Стат
16.11.201915:00Неман-Агро (Столбцы) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100