FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Календарь

1 тур
20.04.201912:30Белшина-2 (Бобруйск) - Узда0:3  Стат
20.04.201914:00Ошмяны-БГУФК - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
20.04.201914:00Молодечно - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:1  Стат
20.04.201915:00Ивацевичи - Горки3:1  Стат
20.04.201916:00Осиповичи - Арсенал (Дзержинск)0:4  Стат
20.04.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:1  Стат
20.04.201916:00Неман-Агро (Столбцы) - Клецк4:0  Стат
20.04.201916:00ЮАС (Житковичи) - Андердог (Чисть)-:-   
» Подробно о туре
 
2 тур
27.04.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Неман-Агро (Столбцы)3:2  Стат
27.04.201913:00Белшина-2 (Бобруйск) - Осиповичи0:2  Стат
27.04.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Узда1:3  Стат
27.04.201915:00Горки - Виктория (Марьина Горка)0:0  Стат
27.04.201916:00Клецк - Молодечно1:4  Стат
27.04.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Ивацевичи4:0  Стат
27.04.201916:00Андердог (Чисть) - Ошмяны-БГУФК3:3  Стат
27.04.201917:00ЮАС (Житковичи) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
» Подробно о туре
 
3 тур
05.05.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Горки2:2  Стат
05.05.201914:00Белшина-2 (Бобруйск) - Ивацевичи1:0  Стат
05.05.201914:00Молодечно - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
05.05.201916:00Андердог (Чисть) - Узда1:1  Стат
05.05.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Арсенал (Дзержинск)2:4  Стат
05.05.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Клецк2:1  Стат
05.05.201917:00Осиповичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1:0  Стат
05.05.201917:00Ошмяны-БГУФК - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
4 тур
12.05.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)3:1  Стат
12.05.201914:00Ошмяны-БГУФК - Узда2:1  Стат
12.05.201916:00Горки - Молодечно1:2  Стат
12.05.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Неман-Агро (Столбцы)7:0  Стат
12.05.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Виктория (Марьина Горка)1:0  Стат
12.05.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Ивацевичи0:3  Стат
12.05.201916:00Андердог (Чисть) - Осиповичи1:0  Стат
12.05.201917:00ЮАС (Житковичи) - Клецк-:-   
» Подробно о туре
 
5 тур
18.05.201915:00Ивацевичи - Андердог (Чисть)2:4  Стат
18.05.201915:00Клецк - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
18.05.201916:00Виктория (Марьина Горка) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1:2  Стат
18.05.201916:00Молодечно - Арсенал (Дзержинск)1:2  Стат
18.05.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Горки1:1  Стат
18.05.201917:00Осиповичи - Ошмяны-БГУФК0:6  Стат
18.05.201917:00Неман-Агро (Столбцы) - Белшина-2 (Бобруйск)1:3  Стат
18.05.201917:00Узда - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
6 тур
25.05.201915:00Ошмяны-БГУФК - Ивацевичи5:2  Стат
25.05.201916:00Горки - Клецк8:1  Стат
25.05.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Молодечно0:5  Стат
25.05.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Неман-Агро (Столбцы)6:1  Стат
25.05.201916:00Андердог (Чисть) - Виктория (Марьина Горка)4:1  Стат
25.05.201917:00Арсенал (Дзержинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:0  Стат
25.05.201917:00Узда - Осиповичи1:3  Стат
25.05.201917:00ЮАС (Житковичи) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
7 тур
01.06.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
01.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Горки3:4  Стат
01.06.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Андердог (Чисть)0:2  Стат
01.06.201914:00Клецк - Арсенал (Дзержинск)0:6  Стат
01.06.201915:00Ивацевичи - Узда3:0Тех. Стат
01.06.201917:00Виктория (Марьина Горка) - Ошмяны-БГУФК0:5  Стат
01.06.201917:00Молодечно - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
01.06.201918:00Осиповичи - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
8 тур
08.06.201912:00Узда - Виктория (Марьина Горка)8:1  Стат
08.06.201915:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2:1  Стат
08.06.201916:00Ошмяны-БГУФК - Неман-Агро (Столбцы)11:0  Стат
08.06.201917:00Белшина-2 (Бобруйск) - Клецк3:0Тех. Стат
08.06.201917:00ЮАС (Житковичи) - Горки-:-   
08.06.201918:00Арсенал (Дзержинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:2  Стат
08.06.201918:00Андердог (Чисть) - Молодечно1:2  Стат
08.06.201918:00Осиповичи - Ивацевичи1:0  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
15.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
15.06.201913:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Андердог (Чисть)3:2  Стат
15.06.201917:00Горки - Арсенал (Дзержинск)0:2  Стат
15.06.201917:00Ивацевичи - ЮАС (Житковичи)-:-   
15.06.201918:00Осиповичи - Виктория (Марьина Горка)3:1  Стат
15.06.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Узда0:8  Стат
15.06.201918:00Молодечно - Ошмяны-БГУФК1:5  Стат
15.06.201919:00Клецк - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)3:3  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
22.06.201916:00Белшина-2 (Бобруйск) - Горки1:0  Стат
22.06.201917:00Ивацевичи - Виктория (Марьина Горка)4:0  Стат
22.06.201918:00Андердог (Чисть) - Клецк2:2  Стат
22.06.201918:00Ошмяны-БГУФК - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)5:1  Стат
22.06.201918:00Узда - Молодечно2:1  Стат
22.06.201918:00Осиповичи - Неман-Агро (Столбцы)3:0  Стат
22.06.201918:00ЮАС (Житковичи) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
22.06.201919:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
29.06.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Узда1:3  Стат
29.06.201912:00Клецк - Ошмяны-БГУФК0:4  Стат
29.06.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Андердог (Чисть)0:3  Стат
29.06.201915:00Неман-Агро (Столбцы) - Ивацевичи0:3  Стат
29.06.201917:00Молодечно - Осиповичи3:0  Стат
29.06.201917:00Горки - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:2  Стат
29.06.201917:00Арсенал (Дзержинск) - Белшина-2 (Бобруйск)4:0  Стат
29.06.201918:00Виктория (Марьина Горка) - ЮАС (Житковичи)-:-   
» Подробно о туре
 
12 тур
06.07.201914:00Узда - Клецк4:5  Стат
06.07.201915:00Ивацевичи - Молодечно3:0  Стат
06.07.201916:00Андердог (Чисть) - Горки6:0  Стат
06.07.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Неман-Агро (Столбцы)8:1  Стат
06.07.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Арсенал (Дзержинск)0:8  Стат
06.07.201917:00Ошмяны-БГУФК - Энергетик-БГАТУ (Минск)4:0  Стат
06.07.201918:00Осиповичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:0  Стат
06.07.201918:00ЮАС (Житковичи) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
13 тур
13.07.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ивацевичи1:2  Стат
13.07.201912:00Клецк - Осиповичи2:2  Стат
13.07.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Узда0:1  Стат
13.07.201912:00Неман-Агро (Столбцы) - ЮАС (Житковичи)-:-   
13.07.201915:00Молодечно - Виктория (Марьина Горка)3:0  Стат
13.07.201916:00Горки - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
13.07.201917:00Арсенал (Дзержинск) - Андердог (Чисть)2:0  Стат
13.07.201918:00Белшина-2 (Бобруйск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
20.07.2019 ЮАС (Житковичи) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
20.07.201915:00Узда - Горки0:2  Стат
20.07.201916:00Андердог (Чисть) - Белшина-2 (Бобруйск)3:0  Стат
20.07.201916:00Ивацевичи - Клецк1:0  Стат
20.07.201916:00Неман-Агро (Столбцы) - Молодечно1:11  Стат
20.07.201918:00Ошмяны-БГУФК - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
20.07.201918:00Осиповичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)3:1  Стат
20.07.201918:30Виктория (Марьина Горка) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
24.07.201918:00Арсенал (Дзержинск) - Узда1:2  Стат
24.07.201918:00Белшина-2 (Бобруйск) - Ошмяны-БГУФК0:2  Стат
24.07.201919:00Клецк - Виктория (Марьина Горка)4:2  Стат
27.07.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ивацевичи0:5  Стат
27.07.201916:00Горки - Осиповичи0:0  Стат
27.07.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Андердог (Чисть)0:4  Стат
27.07.201919:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Неман-Агро (Столбцы)4:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
10.08.201912:00Узда - Белшина-2 (Бобруйск)6:3  Стат
10.08.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Виктория (Марьина Горка)0:2  Стат
10.08.201912:00Клецк - Неман-Агро (Столбцы)5:0  Стат
10.08.201912:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Молодечно1:5  Стат
10.08.201916:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Ошмяны-БГУФК1:2  Стат
10.08.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Осиповичи7:1  Стат
10.08.201916:00Горки - Ивацевичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
17.08.201912:00Узда - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:0  Стат
17.08.201915:00Молодечно - Клецк3:0  Стат
17.08.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Горки0:0  Стат
17.08.201916:00Ивацевичи - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
17.08.201917:00Осиповичи - Белшина-2 (Бобруйск)0:2  Стат
17.08.201917:00Ошмяны-БГУФК - Андердог (Чисть)1:0  Стат
17.08.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
24.08.201912:00Узда - Андердог (Чисть)1:6  Стат
24.08.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Молодечно1:9  Стат
24.08.201912:00Клецк - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)0:1  Стат
24.08.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Виктория (Марьина Горка)2:0  Стат
24.08.201916:00Горки - Неман-Агро (Столбцы)3:1  Стат
24.08.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Осиповичи1:0  Стат
25.08.201915:00Ивацевичи - Белшина-2 (Бобруйск)4:3  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
31.08.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Энергетик-БГАТУ (Минск)1:2  Стат
31.08.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Белшина-2 (Бобруйск)1:0  Стат
31.08.201916:00Ивацевичи - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2:2  Стат
31.08.201917:00Молодечно - Горки3:1  Стат
31.08.201917:00Осиповичи - Андердог (Чисть)2:2  Стат
31.08.201918:00Неман-Агро (Столбцы) - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
31.08.201918:00Узда - Ошмяны-БГУФК3:6  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
07.09.201912:00Андердог (Чисть) - Ивацевичи3:0  Стат
07.09.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Клецк1:1  Стат
07.09.201916:00Арсенал (Дзержинск) - Молодечно2:2  Стат
07.09.201916:00Горки - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)4:3  Стат
07.09.201917:00Ошмяны-БГУФК - Осиповичи2:0  Стат
07.09.201917:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Виктория (Марьина Горка)2:1  Стат
07.09.201917:00Белшина-2 (Бобруйск) - Неман-Агро (Столбцы)4:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
14.09.201912:00Клецк - Горки1:1  Стат
14.09.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:1  Стат
14.09.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Арсенал (Дзержинск)1:5  Стат
14.09.201916:00Молодечно - Белшина-2 (Бобруйск)3:0  Стат
14.09.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Андердог (Чисть)1:2  Стат
14.09.201916:00Ивацевичи - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
14.09.201916:00Осиповичи - Узда1:0  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
21.09.201912:00Андердог (Чисть) - Неман-Агро (Столбцы)4:0  Стат
21.09.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Молодечно0:4  Стат
21.09.201915:00Арсенал (Дзержинск) - Клецк8:0  Стат
21.09.201915:00Горки - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:4  Стат
21.09.201916:00Ошмяны-БГУФК - Виктория (Марьина Горка)2:0  Стат
21.09.201917:00Узда - Ивацевичи1:3  Стат
21.09.201919:00Белшина-2 (Бобруйск) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
28.09.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - Арсенал (Дзержинск)0:5  Стат
28.09.201913:00Неман-Агро (Столбцы) - Ошмяны-БГУФК2:5  Стат
28.09.201914:00Ивацевичи - Осиповичи4:3  Стат
28.09.201915:00Клецк - Белшина-2 (Бобруйск)1:1  Стат
28.09.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)4:2  Стат
28.09.201916:00Молодечно - Андердог (Чисть)2:0  Стат
28.09.201916:30Виктория (Марьина Горка) - Узда3:4  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
05.10.201912:00Узда - Неман-Агро (Столбцы)5:3  Стат
05.10.201914:00Андердог (Чисть) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)3:3  Стат
05.10.201914:00ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Клецк6:1  Стат
05.10.201915:00Ошмяны-БГУФК - Молодечно0:1  Стат
05.10.201915:00Арсенал (Дзержинск) - Горки7:1  Стат
05.10.201915:30Белшина-2 (Бобруйск) - Энергетик-БГАТУ (Минск)2:0  Стат
05.10.201916:00Виктория (Марьина Горка) - Осиповичи0:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
12.10.201912:00Горки - Белшина-2 (Бобруйск)2:1  Стат
12.10.201912:00Энергетик-БГАТУ (Минск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)0:3  Стат
12.10.201912:00Клецк - Андердог (Чисть)1:6  Стат
12.10.201912:00Неман-Агро (Столбцы) - Осиповичи4:2  Стат
12.10.201915:00Виктория (Марьина Горка) - Ивацевичи2:0  Стат
12.10.201916:00СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Ошмяны-БГУФК1:4  Стат
12.10.201916:00Молодечно - Узда1:0  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
19.10.2019 Ивацевичи - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
19.10.2019 Осиповичи - Молодечно-:-   
19.10.2019 Узда - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
19.10.2019 Ошмяны-БГУФК - Клецк-:-   
19.10.2019 Андердог (Чисть) - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
19.10.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Горки-:-   
19.10.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
» Подробно о туре
 
27 тур
26.10.2019 Арсенал (Дзержинск) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
26.10.2019 Горки - Андердог (Чисть)-:-   
26.10.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
26.10.2019 Клецк - Узда-:-   
26.10.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Осиповичи-:-   
26.10.2019 Молодечно - Ивацевичи-:-   
26.10.2019 Неман-Агро (Столбцы) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
» Подробно о туре
 
28 тур
02.11.2019 Виктория (Марьина Горка) - Молодечно-:-   
02.11.2019 Ивацевичи - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
02.11.2019 Осиповичи - Клецк-:-   
02.11.2019 Узда - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
02.11.2019 Ошмяны-БГУФК - Горки-:-   
02.11.2019 Андердог (Чисть) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
02.11.2019 ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск) - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
» Подробно о туре
 
29 тур
09.11.2019 Белшина-2 (Бобруйск) - Андердог (Чисть)-:-   
09.11.2019 Арсенал (Дзержинск) - Ошмяны-БГУФК-:-   
09.11.2019 Горки - Узда-:-   
09.11.2019 Энергетик-БГАТУ (Минск) - Осиповичи-:-   
09.11.2019 Клецк - Ивацевичи-:-   
09.11.2019 СМИавтотранс (Смолевичский р-он) - Виктория (Марьина Горка)-:-   
09.11.2019 Молодечно - Неман-Агро (Столбцы)-:-   
» Подробно о туре
 
30 тур
16.11.2019 Неман-Агро (Столбцы) - СМИавтотранс (Смолевичский р-он)-:-   
16.11.2019 Виктория (Марьина Горка) - Клецк-:-   
16.11.2019 Ивацевичи - Энергетик-БГАТУ (Минск)-:-   
16.11.2019 Осиповичи - Горки-:-   
16.11.2019 Узда - Арсенал (Дзержинск)-:-   
16.11.2019 Ошмяны-БГУФК - Белшина-2 (Бобруйск)-:-   
16.11.2019 Андердог (Чисть) - ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
14.10.2019 11:25   0
Владимир Базанов: "У нас почти все клубы имеют государственную поддержку. А как зарабатывать деньги?"

14.10.2019 11:08   0
Первая лига, 24 тур. "Рух" - "Барановичи" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

14.10.2019 00:34   0
Квалификация Евро-2020. Беларусь - Нидерланды - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 20:16   0
Первая лига, 24 тур. "Орша" - "Смолевичи" - 1:5 (ОБЗОР МАТЧА)

13.10.2019 18:35   0
Сергей Ташуев: "Интерес клубов ФНЛ? Подобные информационные вбросы являются обычным делом"

13.10.2019 16:58   0
В контрольном спарринге "Неман" в Солиогорске переиграл "Шахтер"

13.10.2019 16:34   2
"Слуцк" и "Торпедо-БелАЗ" сыграли вничью в товарищеском матче

13.10.2019 16:04   0
Дмитрий Герман: "На протяжении всего матча с "Барановичами" мы держали нити игры в своих руках"

13.10.2019 15:54   0
В товарищеском матче "Энергетик-БГУ" групно обыграл "Сморгонь"

13.10.2019 14:54   0
Первая лига, 24 тур. Результаты двух игровых дней

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100