FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичУзда30030
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК28028
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)26026
Владислав Кнотько-ШтеркМолодечно25025
Виталий РушницкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)22022
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)17017
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)16016
Никита МетлицкийАндердог (Чисть)16016
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)15015
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)15015
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК14014
Богдан ДубовикАрсенал (Дзержинск)14014
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск)13013
Никита ДудоМолодечно12012
Егор ПицыкИвацевичи12012
Денис СимончикСМИавтотранс (Смолевичский р-он)11011
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК11011
Матвей ФилатовВиктория (Марьина Горка)10010
Сергей НовикАндердог (Чисть), Молодечно909
Сергей КорсакМолодечно909
Павел БогушАндердог (Чисть)909
Евгений ЛатышевГорки909
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)909
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)808
Сергей СимаковЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Сергей КротМолодечно707
Егор ВороновичИвацевичи707
Евгений ПрокопчикОшмяны-БГУФК707
Дмитрий ХомицевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)707
Герман БарковскийБелшина-2 (Бобруйск)707
Андрей ЕмельяновМолодечно707
Андрей ДолбняОсиповичи707
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК707
Александр Викт. КомлевОсиповичи707
Никита МироевскийБелшина-2 (Бобруйск)606
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)606
Илья КозловКлецк606
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК606
Андрей НаумчикБелшина-2 (Бобруйск)606
Александр ХолодинскийАндердог (Чисть)606
Александр КротовАндердог (Чисть)606
Станислав БулахГорки505
Сергей НовицкийВиктория (Марьина Горка)505
Сергей КозекаУзда505
Сергей ГоловчикИвацевичи505
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)505
Красимир КаповАрсенал (Дзержинск)505
Егор РодкевичЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Дмитрий ПетровскийИвацевичи505
Дмитрий МалащицкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Дмитрий ЖданокУзда505
Вячеслав ЗыркоДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Алексей КашевскийАндердог (Чисть)505
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка)404
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)404
Сергей БулынёнокУзда404
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)404
Павел ТумиловичУзда404
Павел КупцовГорки404
Никита КоноваловОсиповичи404
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Игорь ТальковскийМолодечно404
Игорь НаривончикИвацевичи404
Иван ЛинникИвацевичи404
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК404
Глеб БураковОшмяны-БГУФК404
Владислав ЦуркоВиктория (Марьина Горка)404
Артем ТимоховецКлецк404
Андрей ЛапшинУзда404
Алексей БелевичАндердог (Чисть)404
Александр ПлечистикКлецк404
Александр МринскийУзда404
Александр БлинецМолодечно404
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)303
Сергей ТарчилоАндердог (Чисть)303
Сергей МариничСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Сергей КарановИвацевичи303
Семен ХаткевичМолодечно303
Роман ГаевАндердог (Чисть)303
Павел ЛовгачМолодечно303
Олег ГоловневКлецк303
Николай ВереничГорки303
Никита СытькоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Максим ЧижевскийАндердог (Чисть)303
Максим СуркоУзда303
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК303
Илья ВихровБелшина-2 (Бобруйск)303
Игорь АнцыповМолодечно303
Евгений СмальОшмяны-БГУФК303
Евгений МорозовАндердог (Чисть)303
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)303
Евгений КомликСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Владислав СтасенкоОсиповичи303
Владимир ХаустовичГорки303
Артур СарамахаАрсенал (Дзержинск)303
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей СмирновОшмяны-БГУФК303
Алексей ГуркоКлецк303
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Александр БорсуковГорки303
Юрий В. ЛицкевичИвацевичи202
Станислав СинякИвацевичи202
Сергей Мих. РусакКлецк202
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)202
Руслан ЛисаковичУзда202
Роман ПытьковГорки202
Роман БурецУзда202
Павел СемкинКлецк202
Павел ПавловичУзда202
Павел МовчунДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Павел КирильчикАрсенал (Дзержинск)202
Павел ГолубовичМолодечно202
Олег ВакуличДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Никита СоколовскийБелшина-2 (Бобруйск)202
Никита ДенисевичНеман-Агро (Столбцы)202
Никита БылинкинВиктория (Марьина Горка)202
Никита АртюшкевичНеман-Агро (Столбцы)202
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Евгений ЧичевАрсенал (Дзержинск)202
Евгений ХаненяЮАС (Житковичи)202
Евгений ПавловГорки202
Евгений КиселевГорки202
Дмитрий СтомальАрсенал (Дзержинск)202
Дмитрий СадовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий СавицкийЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ФедорцовИвацевичи202
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск)202
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК202
Денис ЛукашевГорки202
Денис ГолоцуковАндердог (Чисть)202
Владислав МатысевскийОшмяны-БГУФК202
Вадим БотяновскийУзда202
Артур ЛевицкийГорки202
Артем ГрибАндердог (Чисть), Молодечно202
Арсений ПолевойОсиповичи202
Антон ПавлюченкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей БояринОсиповичи202
Алексей ФилипенкоАндердог (Чисть)202
Алексей НикулинОшмяны-БГУФК202
Алексей МатлахБелшина-2 (Бобруйск)202
Алексей ЗеленкевичКлецк202
Александр КовалевскийОсиповичи202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка)101
Станислав МихалковКлецк101
Сергей ЦветинскийМолодечно101
Сергей ПекарчикВиктория (Марьина Горка)101
Сергей Н. МельникАрсенал (Дзержинск)101
Сергей ЛинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей ЛевоцкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК101
Сергей ДроздАндердог (Чисть)101
Сергей ГалюкМолодечно101
Святослав ОвчинниковБелшина-2 (Бобруйск)101
Роман ДуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ЧеховАндердог (Чисть)101
Павел СоколовскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ГлазКлецк101
Павел ВакуличОшмяны-БГУФК101
Олег ЧепаАндердог (Чисть)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)101
Олег КротВиктория (Марьина Горка)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)101
Никита ЧимбурДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Макар КузовОсиповичи101
Леонид КозелСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Константин МаглакелидзеУзда101
Илья СаплинОсиповичи101
Илья ЛожевичКлецк101
Илья КовальАрсенал (Дзержинск)101
Игорь РуденокНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ПастуховНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ГомолкоКлецк101
Иван ПрохоренкоАндердог (Чисть)101
Иван ВороновичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Иван ВодопьянИвацевичи101
Евгений КрупеничБелшина-2 (Бобруйск)101
Евгений БудайУзда101
Евгений БелявскийАндердог (Чисть)101
Дмитрий С. СтепаненкоНеман-Агро (Столбцы)101
Дмитрий РожковВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий ИвановичМолодечно101
Дмитрий ВавиловУзда101
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Денис БандюкЮАС (Житковичи)101
Данила СоколовскийКлецк101
Даниил КарплюкБелшина-2 (Бобруйск)101
Владислав РубинУзда101
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав БричЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Владислав БринчукДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Владимир ШибекоУзда101
Владимир ХилькевичГорки101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Виталий НагорныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Василий ВасиленкоОсиповичи101
Валерий КарницкийАрсенал (Дзержинск)101
Артур МигноИвацевичи101
Артем ОсмоловскийВиктория (Марьина Горка)101
Артем КомисарукКлецк101
Арсений ЧистыйБелшина-2 (Бобруйск)101
Антонио СийакаГорки101
Антон РоманятовЮАС (Житковичи)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)101
Антон НгуенБелшина-2 (Бобруйск)101
Антон ДемковИвацевичи101
Андрей РылачАрсенал (Дзержинск)101
Андрей ЛуцевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Альберт КапскийАрсенал (Дзержинск)101
Алексей ТопорковЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей МазаникНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЯтченяИвацевичи101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ПузевичВиктория (Марьина Горка)101
Александр МятьМолодечно101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЛодыгаДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Александр КочергинОсиповичи101
Александр КозелОшмяны-БГУФК101
Александр БучаКлецк101
Александр БурыйОшмяны-БГУФК101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100