FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига


29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичУзда30030
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК28028
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)26026
Владислав Кнотько-ШтеркМолодечно25025
Виталий РушницкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)22022
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)17017
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)16016
Никита МетлицкийАндердог (Чисть)16016
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)15015
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)15015
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК14014
Богдан ДубовикАрсенал (Дзержинск)14014
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск)13013
Никита ДудоМолодечно12012
Егор ПицыкИвацевичи12012
Денис СимончикСМИавтотранс (Смолевичский р-он)11011
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК11011
Матвей ФилатовВиктория (Марьина Горка)10010
Сергей НовикАндердог (Чисть), Молодечно909
Сергей КорсакМолодечно909
Павел БогушАндердог (Чисть)909
Евгений ЛатышевГорки909
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)909
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)808
Сергей СимаковЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Сергей КротМолодечно707
Егор ВороновичИвацевичи707
Евгений ПрокопчикОшмяны-БГУФК707
Дмитрий ХомицевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)707
Герман БарковскийБелшина-2 (Бобруйск)707
Андрей ЕмельяновМолодечно707
Андрей ДолбняОсиповичи707
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК707
Александр Викт. КомлевОсиповичи707
Никита МироевскийБелшина-2 (Бобруйск)606
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)606
Илья КозловКлецк606
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК606
Андрей НаумчикБелшина-2 (Бобруйск)606
Александр ХолодинскийАндердог (Чисть)606
Александр КротовАндердог (Чисть)606
Станислав БулахГорки505
Сергей НовицкийВиктория (Марьина Горка)505
Сергей КозекаУзда505
Сергей ГоловчикИвацевичи505
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)505
Красимир КаповАрсенал (Дзержинск)505
Егор РодкевичЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Дмитрий ПетровскийИвацевичи505
Дмитрий МалащицкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Дмитрий ЖданокУзда505
Вячеслав ЗыркоДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Алексей КашевскийАндердог (Чисть)505
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка)404
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)404
Сергей БулынёнокУзда404
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)404
Павел ТумиловичУзда404
Павел КупцовГорки404
Никита КоноваловОсиповичи404
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Игорь ТальковскийМолодечно404
Игорь НаривончикИвацевичи404
Иван ЛинникИвацевичи404
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК404
Глеб БураковОшмяны-БГУФК404
Владислав ЦуркоВиктория (Марьина Горка)404
Артем ТимоховецКлецк404
Андрей ЛапшинУзда404
Алексей БелевичАндердог (Чисть)404
Александр ПлечистикКлецк404
Александр МринскийУзда404
Александр БлинецМолодечно404
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)303
Сергей ТарчилоАндердог (Чисть)303
Сергей МариничСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Сергей КарановИвацевичи303
Семен ХаткевичМолодечно303
Роман ГаевАндердог (Чисть)303
Павел ЛовгачМолодечно303
Олег ГоловневКлецк303
Николай ВереничГорки303
Никита СытькоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Максим ЧижевскийАндердог (Чисть)303
Максим СуркоУзда303
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК303
Илья ВихровБелшина-2 (Бобруйск)303
Игорь АнцыповМолодечно303
Евгений СмальОшмяны-БГУФК303
Евгений МорозовАндердог (Чисть)303
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)303
Евгений КомликСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Владислав СтасенкоОсиповичи303
Владимир ХаустовичГорки303
Артур СарамахаАрсенал (Дзержинск)303
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей СмирновОшмяны-БГУФК303
Алексей ГуркоКлецк303
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Александр БорсуковГорки303
Юрий В. ЛицкевичИвацевичи202
Станислав СинякИвацевичи202
Сергей Мих. РусакКлецк202
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)202
Руслан ЛисаковичУзда202
Роман ПытьковГорки202
Роман БурецУзда202
Павел СемкинКлецк202
Павел ПавловичУзда202
Павел МовчунДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Павел КирильчикАрсенал (Дзержинск)202
Павел ГолубовичМолодечно202
Олег ВакуличДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Никита СоколовскийБелшина-2 (Бобруйск)202
Никита ДенисевичНеман-Агро (Столбцы)202
Никита БылинкинВиктория (Марьина Горка)202
Никита АртюшкевичНеман-Агро (Столбцы)202
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Евгений ЧичевАрсенал (Дзержинск)202
Евгений ХаненяЮАС (Житковичи)202
Евгений ПавловГорки202
Евгений КиселевГорки202
Дмитрий СтомальАрсенал (Дзержинск)202
Дмитрий СадовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий СавицкийЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ФедорцовИвацевичи202
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск)202
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК202
Денис ЛукашевГорки202
Денис ГолоцуковАндердог (Чисть)202
Владислав МатысевскийОшмяны-БГУФК202
Вадим БотяновскийУзда202
Артур ЛевицкийГорки202
Артем ГрибАндердог (Чисть), Молодечно202
Арсений ПолевойОсиповичи202
Антон ПавлюченкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей БояринОсиповичи202
Алексей ФилипенкоАндердог (Чисть)202
Алексей НикулинОшмяны-БГУФК202
Алексей МатлахБелшина-2 (Бобруйск)202
Алексей ЗеленкевичКлецк202
Александр КовалевскийОсиповичи202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка)101
Станислав МихалковКлецк101
Сергей ЦветинскийМолодечно101
Сергей ПекарчикВиктория (Марьина Горка)101
Сергей Н. МельникАрсенал (Дзержинск)101
Сергей ЛинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей ЛевоцкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК101
Сергей ДроздАндердог (Чисть)101
Сергей ГалюкМолодечно101
Святослав ОвчинниковБелшина-2 (Бобруйск)101
Роман ДуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ЧеховАндердог (Чисть)101
Павел СоколовскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ГлазКлецк101
Павел ВакуличОшмяны-БГУФК101
Олег ЧепаАндердог (Чисть)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)101
Олег КротВиктория (Марьина Горка)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)101
Никита ЧимбурДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Макар КузовОсиповичи101
Леонид КозелСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Константин МаглакелидзеУзда101
Илья СаплинОсиповичи101
Илья ЛожевичКлецк101
Илья КовальАрсенал (Дзержинск)101
Игорь РуденокНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ПастуховНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ГомолкоКлецк101
Иван ПрохоренкоАндердог (Чисть)101
Иван ВороновичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Иван ВодопьянИвацевичи101
Евгений КрупеничБелшина-2 (Бобруйск)101
Евгений БудайУзда101
Евгений БелявскийАндердог (Чисть)101
Дмитрий С. СтепаненкоНеман-Агро (Столбцы)101
Дмитрий РожковВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий ИвановичМолодечно101
Дмитрий ВавиловУзда101
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Денис БандюкЮАС (Житковичи)101
Данила СоколовскийКлецк101
Даниил КарплюкБелшина-2 (Бобруйск)101
Владислав РубинУзда101
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав БричЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Владислав БринчукДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Владимир ШибекоУзда101
Владимир ХилькевичГорки101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Виталий НагорныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Василий ВасиленкоОсиповичи101
Валерий КарницкийАрсенал (Дзержинск)101
Артур МигноИвацевичи101
Артем ОсмоловскийВиктория (Марьина Горка)101
Артем КомисарукКлецк101
Арсений ЧистыйБелшина-2 (Бобруйск)101
Антонио СийакаГорки101
Антон РоманятовЮАС (Житковичи)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)101
Антон НгуенБелшина-2 (Бобруйск)101
Антон ДемковИвацевичи101
Андрей РылачАрсенал (Дзержинск)101
Андрей ЛуцевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Альберт КапскийАрсенал (Дзержинск)101
Алексей ТопорковЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей МазаникНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЯтченяИвацевичи101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ПузевичВиктория (Марьина Горка)101
Александр МятьМолодечно101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЛодыгаДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Александр КочергинОсиповичи101
Александр КозелОшмяны-БГУФК101
Александр БучаКлецк101
Александр БурыйОшмяны-БГУФК101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
06.04.2020 19:07   2
Утвержден формат проведения чемпионата страны во второй лиге

06.04.2020 13:49   0
Официально: Плей-офф чемпионата Беларуси по футзалу приостановлен

06.04.2020 13:34   0
Обзор 3-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

06.04.2020 13:12   0
Букмекер принимает ставки на победу или проигрыш "Энергетика-БГУ" в высшей лиге с жарким коэффициентом!

06.04.2020 12:39   0
Вратарь "Славии" Барановский - МVP 3-го тура высшей лиги

05.04.2020 22:45   0
Артем Милевский: "У нас времени - вагон. По мне идеально было бы остановить чемпионат"

05.04.2020 22:14   0
Защитник "Витебска": "Коронавирус начинает проявляться - на белорусских улицах много людей в масках"

05.04.2020 21:17   3
Александр Мостовой: "Чемпионат Беларуси? Знаете, я первые пять минут посмотрел и выключил"

05.04.2020 21:00   0
Высшая лига, 3 тур. "Ислочь" -" Слуцк" - 2:3 (ОБЗОР МАТЧА)

05.04.2020 20:50   0
Виталий Жуковский: "Очень огорчены незаслуженным, с моей точки зрения, поражением"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)39
2Слуцк36
3Минск36
4Славия (Мозырь)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Витебск36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)36
8Неман (Гродно)34
9Шахтер (Солигорск)34
10Динамо (Брест)34
11Динамо (Минск)33
12БАТЭ (Борисов)33
13Рух (Брест)33
14Городея33
15Смолевичи31
16Белшина (Бобруйск)30
#КомандыИО
1Смолевичи39
2Минск37
3Динамо (Минск)37
4Неман (Гродно)37
5Рух (Брест)36
6Слуцк36
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
8Белшина (Бобруйск)33
9Славия (Мозырь)33
10Ислочь (Минский р-он)33
11Динамо (Брест)33
12Витебск33
13Шахтер (Солигорск)33
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15БАТЭ (Борисов)31
16Городея31
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)00
2Волна (Пинск)00
3Гомель00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК Крумкачы (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Ошмяны-БГУФК00
11Слоним-201700
12Сморгонь00
13Спутник (Речица)00
14Химик (Светлогорск)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100