FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
13 тур

27.06.2019. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 25'
Александр Краснов
68' +
Виктор Диас
72' +
Владислав Давидовский
74' +
Роман Плехов (п)
27.06.2019. 18:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 5'
Алексей Абрамов
32' +
Жуниор Атеменг
41' +
Жуниор Атеменг
45+1' +
Евгений Сакута
67' +
Жуниор Атеменг
28.06.2019. 15:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 6'
Глеб Жердев
+ 14'
Глеб Жердев
+ 42'
Павел Горбач
+ 57'
Глеб Жердев (п)
+ 69'
Дмитрий Тихомиров
+ 83'
Иван Воробьев (п)
28.06.2019. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
8' +
Владислав Сычев
14' +
Евгений Апанасович
69' +
Владислав Карпеня
89' +
Кирилл Кладько
29.06.2019. 14:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Андрей Потапенко
+ 20'
Дмитрий Бессмертный
+ 29'
Дмитрий Матяш
+ 40'
Амир Натхо
+ 75'
Кирилл Кириленко
+ 82'
Антон Д. Абрамович
+ 84'
Максим Мякиш
29.06.2019. 17:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 8'
Никита Мельников
+ 38'
Никита Мельников
+ 85'
Артем Гвоздь
+ 90+3'
Владислав Полоз (п)
84' +
Александр Булычев
29.06.2019. 18:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
41' +
Владислав Ложкин
63' +
Егор Богомольский
67' +
Владислав Ложкин
75' +
Андрей Конечный
30.06.2019. 13:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 45+1'
Олег Никифоренко (п)
+ 52'
Салив Бабаво
+ 65'
Максим Смолевский (п)
+ 90+4'
Алексей Антилевский
39' +
Алексей Руденок
53' +
Вадим Мельник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)13102134-1132
2Неман (Гродно)1393130-930
3Динамо (Минск)1384134-1128
4Динамо (Брест)1382336-1426
5Энергетик-БГУ (Минск)1381424-2325
6Шахтер (Солигорск)1373331-1524
7Минск1372442-1623
8Славия (Мозырь)1353521-2018
9Гомель1352622-2217
10Слуцк1351720-2716
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1342715-2914
12Торпедо (Минск)1340924-3512
13Ислочь (Минский р-он)1332819-3411
14Городея13301013-529
15Дняпро (Могилев)1322917-338
16Витебск13111115-464

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1536
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1526
7Шахтер (Солигорск)1424
8Гомель1520
9Слуцк1519
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100