FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
13 тур

27.06.2019. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 25'
Александр Краснов
68' +
Виктор Диас
72' +
Владислав Давидовский
74' +
Роман Плехов (п)
27.06.2019. 18:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 5'
Алексей Абрамов
32' +
Жуниор Атеменг
41' +
Жуниор Атеменг
45+1' +
Евгений Сакута
67' +
Жуниор Атеменг
28.06.2019. 15:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 6'
Глеб Жердев
+ 14'
Глеб Жердев
+ 42'
Павел Горбач
+ 57'
Глеб Жердев (п)
+ 69'
Дмитрий Тихомиров
+ 83'
Иван Воробьев (п)
28.06.2019. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
8' +
Владислав Сычев
14' +
Евгений Апанасович
69' +
Владислав Карпеня
89' +
Кирилл Кладько
29.06.2019. 14:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Андрей Потапенко
+ 20'
Дмитрий Бессмертный
+ 29'
Дмитрий Матяш
+ 40'
Амир Натхо
+ 75'
Кирилл Кириленко
+ 82'
Антон Д. Абрамович
+ 84'
Максим Мякиш
29.06.2019. 17:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 8'
Никита Мельников
+ 38'
Никита Мельников
+ 85'
Артем Гвоздь
+ 90+3'
Владислав Полоз (п)
84' +
Александр Булычев
29.06.2019. 18:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
41' +
Владислав Ложкин
63' +
Егор Богомольский
67' +
Владислав Ложкин
75' +
Андрей Конечный
30.06.2019. 13:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 45+1'
Олег Никифоренко (п)
+ 52'
Салив Бабаво
+ 65'
Максим Смолевский (п)
+ 90+4'
Алексей Антилевский
39' +
Алексей Руденок
53' +
Вадим Мельник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)13102134-1132
2Неман (Гродно)1393130-930
3Динамо (Минск)1384134-1128
4Динамо (Брест)1382336-1426
5Энергетик-БГУ (Минск)1381424-2325
6Шахтер (Солигорск)1373331-1524
7Минск1372442-1623
8Славия (Мозырь)1353521-2018
9Гомель1352622-2217
10Слуцк1351720-2716
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1342715-2914
12Торпедо (Минск)1340924-3512
13Ислочь (Минский р-он)1332819-3411
14Городея13301013-529
15Дняпро (Могилев)1322917-338
16Витебск13111115-464

 
 
 
Последние новости по теме
24.09.2019 11:05   0
Эдуард Градобоев займет место Пунтуса в "Белшине"

24.09.2019 10:43   0
Юрий Пунтус возглавил "Торпедо-БелАЗ"

24.09.2019 09:33   1
Исаев - о словах Лички: "Марцел - респект! В одном предложении раскрыл секрет целой нации"

24.09.2019 09:12   0
Марцел Личка: "Менталитет белорусов странный: вы хотите перемен, но при этом не хотите покидать зону комфорта"

23.09.2019 21:21   0
Сборная Беларуси по футзалу сыграла вничью с Молдовой в товарищеском матче

23.09.2019 20:53   0
"Барселона" к 2024 году планирует завершить реконструкцию "Камп Ноу"

23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100