FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2019)
13 тур

27.06.2019. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 25'
Александр Краснов
68' +
Виктор Диас
72' +
Владислав Давидовский
74' +
Роман Плехов (п)
27.06.2019. 18:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 5'
Алексей Абрамов
32' +
Жуниор Атеменг
41' +
Жуниор Атеменг
45+1' +
Евгений Сакута
67' +
Жуниор Атеменг
28.06.2019. 15:00
 Минск, Стадион "Торпедо"
+ 6'
Глеб Жердев
+ 14'
Глеб Жердев
+ 42'
Павел Горбач
+ 57'
Глеб Жердев (п)
+ 69'
Дмитрий Тихомиров
+ 83'
Иван Воробьев (п)
28.06.2019. 17:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
8' +
Владислав Сычев
14' +
Евгений Апанасович
69' +
Владислав Карпеня
89' +
Кирилл Кладько
29.06.2019. 14:00
 Борисов, Городской стадион
+ 9'
Андрей Потапенко
+ 20'
Дмитрий Бессмертный
+ 29'
Дмитрий Матяш
+ 40'
Амир Натхо
+ 75'
Кирилл Кириленко
+ 82'
Антон Д. Абрамович
+ 84'
Максим Мякиш
29.06.2019. 17:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 8'
Никита Мельников
+ 38'
Никита Мельников
+ 85'
Артем Гвоздь
+ 90+3'
Владислав Полоз (п)
84' +
Александр Булычев
29.06.2019. 18:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
41' +
Владислав Ложкин
63' +
Егор Богомольский
67' +
Владислав Ложкин
75' +
Андрей Конечный
30.06.2019. 13:00
 Брест, Стадион ЦОР
+ 45+1'
Олег Никифоренко (п)
+ 52'
Салив Бабаво
+ 65'
Максим Смолевский (п)
+ 90+4'
Алексей Антилевский
39' +
Алексей Руденок
53' +
Вадим Мельник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)13102134-1132
2Неман (Гродно)1393130-930
3Динамо (Минск)1384134-1128
4Динамо (Брест)1382336-1426
5Энергетик-БГУ (Минск)1381424-2325
6Шахтер (Солигорск)1373331-1524
7Минск1372442-1623
8Славия (Мозырь)1353521-2018
9Гомель1352622-2217
10Слуцк1351720-2716
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1342715-2914
12Торпедо (Минск)1340924-3512
13Ислочь (Минский р-он)1332819-3411
14Городея13301013-529
15Дняпро (Могилев)1322917-338
16Витебск13111115-464

 
 
 
Последние новости по теме
11.12.2019 17:03   0
Все голы брестского "Руха" в сезоне 2019 (ВИДЕО)

11.12.2019 15:53   0
Игорь Стасевич назван лучшим футболистом БАТЭ в сезоне 2019

11.12.2019 15:11   0
Турнир сборных "Кубок Развития - 2020" пройдет в Минске с 19 по 25 января

11.12.2019 14:59   0
Исполком АБФФ поддержал идею натуральных полей, но есть нюанс

11.12.2019 14:45   0
АБФФ рассмотрела легионерский лимит и оставила пятерых в поле

11.12.2019 12:59   0
В "Городее" будет два Архипова. И они близнецы

11.12.2019 11:26   0
Сергей Курганский продлил контракт с "Неманом"

11.12.2019 11:11   0
Евгений Хачериди: "Брестское "Динамо" расторгнет контракт? Не знаю, что это вообще такое"

11.12.2019 08:31   0
Гулжигит Алыкулов: "В Казахстане тоже можно расти, но я хочу в более сильную лигу"

11.12.2019 08:24   0
Источник: Брестское "Динамо" расторгнет контракт с Хачериди

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100