FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
3 тур

11.04.2019. 14:15
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 32'
Кирилл Гусев
21' +
Артем Петренко
38' +
Денис Трапашко
60' +
Артем Гвоздь
12.04.2019. 12:30
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 90+3'
Павел Глушаков
42' +
Глеб Жердев
68' +
Семен Пеньчук
81' +
Захар Кондратович
86' +
Иван Воробьев
12.04.2019. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 21'
Руслан Юденков (п)
+ 41'
Руслан Юденков
+ 70'
Петр Згурский
14' +
Илья Шкурин
13.04.2019. 11:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 34'
Кирилл Кириленко
+ 36'
Антон Д. Абрамович
+ 63'
Андрей Потапенко
61' +
Алексей Антилевский
78' +
Олег Никифоренко
13.04.2019. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 47'
Ян Мосесов (п)
73' +
Константин Казаков (п)
78' +
Константин Казаков (п)
13.04.2019. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 1'
Егор Богомольский
+ 12'
Кирилл Вергейчик
+ 42'
Роман Давыскиба
+ 52'
Владислав Ложкин
+ 54'
Александр Ксенофонтов
+ 68'
Владислав Ложкин
+ 83'
Владислав Ложкин
27' +
Михаил Сорочкин
48' +
Павел Жуковский
13.04.2019. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
71' +
Павел Забелин
86' +
Роман Вегеря
14.04.2019. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 13'
Ион Николаеску
+ 71'
Евгений Козлов
+ 82'
Павел Стаскевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)330010-79
2Славия (Мозырь)32104-17
3Неман (Гродно)32105-17
4Динамо (Минск)320110-46
5Минск320110-56
6Шахтер (Солигорск)32018-26
7Торпедо (Минск)32017-86
8Гомель31114-44
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)31112-44
10Динамо (Брест)31025-53
11Энергетик-БГУ (Минск)31026-73
12Слуцк31023-63
13Ислочь (Минский р-он)31025-93
14Городея31026-103
15Дняпро (Могилев)30035-100
16Витебск30032-90

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 16:10   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" и "Шахтер" сыграли вничью, "Динамо" Мн одолело "Городею" и другие матчи

18.08.2019 15:09   0
Полузащитник БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборную Исландии

18.08.2019 13:45   0
Андрей Горбунов: "Не в обиду одноклубникам, но считаю, что на поле в нашем исполнении был бардак"

18.08.2019 13:23   0
Вячеслав Левчук: "Хотел бы извиниться перед всем речицким футболом" (ВИДЕО)

18.08.2019 12:09   0
Хавбек НФК Булойчик: "Понимали и до, и после игры с "Оршей", насколько нам нужны были эти три очка"

18.08.2019 11:41   0
Павел Седько: "Настроение уж точно не позитивное, так как упустили шанс ликвидировать отставание от тройки"

18.08.2019 11:31   0
Дмитрий Подстрелов: "Во втором тайме "Славия" поставила "автобус" около своей штрафной"

18.08.2019 09:26   2
Высшая лига, 18 тур. "Динамо" Мн в гостях у "Городеи" и другие матчи

18.08.2019 09:03   0
Вторая лига, 17 тур. "Ивацевичи" - "Арсенал" - 0:5 (ОБЗОР МАЧТА)

17.08.2019 23:16   0
Дублеры, 18 тур. "Городея" - "Динамо" (Минск) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100