FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2019)
6 тур

03.05.2019. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 82'
Владислав Подберезский
70' +
Артем Антонов
85' +
Никита Бобченок
03.05.2019. 16:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 7'
Даниил Копач
+ 60'
Дмитрий Вашкевич
+ 73'
Максим Лукашевич (п)
+ 74'
Даниил Копач
79' +
Антон Богданов
04.05.2019. 12:30
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 3'
Ярослав Яроцкий
+ 21'
Юрий Круш (аг)
23' +
Олег Никифоренко
78' +
Олег Никифоренко (п)
04.05.2019. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
50' +
Владислав Ложкин
82' +
Владислав Ложкин
86' +
Роман Давыскиба
04.05.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 14'
Айк Мусаханян
05.05.2019. 16:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 29'
Владислав Завадский (п)
+ 79'
Илья Евтух
26' +
Антон Д. Абрамович
48' +
Андрей Потапенко
57' +
Дмитрий Бессмертный
84' +
Дмитрий Матяш
05.05.2019. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 81'
Павел Стаскевич
83' +
Денис Фираго
05.05.2019. 16:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 27'
Артем Сокол
+ 29'
Артем Сокол
+ 72'
Владислав Ковалевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)651016-1016
2Неман (Гродно)642016-314
3Динамо (Минск)641117-513
4Шахтер (Солигорск)641120-513
5Минск631216-810
6Славия (Мозырь)62317-59
7Торпедо (Минск)630312-149
8Динамо (Брест)622211-98
9Ислочь (Минский р-он)622210-138
10Гомель622211-118
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)62136-127
12Энергетик-БГУ (Минск)62047-156
13Городея62049-166
14Слуцк61055-143
15Витебск61055-193
16Дняпро (Могилев)61057-163

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100