FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
7 тур

09.05.2019. 17:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 37'
Артем Петренко
3' +
Юрий Ярков (аг)
20' +
Павел Селезнев
55' +
Глеб Жердев
10.05.2019. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 8'
Мохамед Адан
+ 17'
Артем Ярошик
+ 38'
Никита Иванютенко
+ 43'
Кирилл Полховский
+ 54'
Александр Шестюк
+ 59'
Александр Шестюк
+ 60'
Салив Бабаво
+ 70'
Алексей Антилевский
+ 73'
Александр Шестюк
+ 79'
Мохамед Адан
+ 83'
Кирилл Чернявский
1' +
Максим Ровбут
10.05.2019. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 66'
Кирилл Гусев
+ 80'
Кирилл Гусев
50' +
Илья Удодов (аг)
53' +
Андрей Трюхан
10.05.2019. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 10'
Павел Глушаков
+ 72'
Дмитрий Галуза
18' +
Владислав Артемьев
34' +
Евгений Апанасович
47' +
Евгений Апанасович
10.05.2019. 17:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 5'
Алексей Руденок
+ 74'
Александр Папуш
24' +
Евгений Война
37' +
Евгений Юдчиц
48' +
Евгений Юдчиц
11.05.2019. 12:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 88'
Владислав Русенчик
+ 89'
Дмитрий Матяш
11.05.2019. 13:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 35'
Ян Мосесов (п)
+ 52'
Марат Калинченко
26' +
Павел Стаскевич
37' +
Антон Ковалев
38' +
Евгений Козлов
58' +
Евгений Козлов
11.05.2019. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 4'
Владислав Ложкин
+ 38'
Никита Демченко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)761018-1019
2Шахтер (Солигорск)751124-716
3Динамо (Минск)751119-516
4Неман (Гродно)743018-515
5Минск741219-913
6Динамо (Брест)732222-1011
7Энергетик-БГУ (Минск)730410-179
8Торпедо (Минск)730412-169
9Славия (Мозырь)72328-89
10Гомель722311-138
11Ислочь (Минский р-он)722312-168
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)72148-157
13Слуцк72058-166
14Городея720510-276
15Дняпро (Могилев)71159-184
16Витебск71067-233

 
 
 
Последние новости по теме
20.07.2019 00:16   0
Игорь Ковалевич: "Вторую игру кряду уже непонятно что происходит с судейством"

19.07.2019 23:58   0
Алексей Меркулов: "Любой команде, любому тренеру пропускать на последней минуте всегда обидно"

19.07.2019 23:43   0
"Динамо" Мн вернуло Галовича, Брест подписал лучшего ассистента. Таблица трансферов высшей лиги (лето-2019)

19.07.2019 23:08   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" - "Гомель" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.07.2019 22:38   0
Высшая лига, 16 тур. Результаты пятничных встреч

19.07.2019 22:37   0
Высшая лига, 16 тур. "Неман" в меньшинстве в компенсированное время спас ничью в игре с "Гомелем"

19.07.2019 21:37   0
Виталий Павлов: "Для нас сейчас самое главное - это победа. И слава богу, что мы выиграли"

19.07.2019 21:21   0
Цветинский перейдет в "Сморгонь"

19.07.2019 21:13   0
Владимир Белявский: "Пока ребята, которым дали шанс, первые 15-20 минут приходили в себя, мы и пропустили"

19.07.2019 20:55   0
Высшая лига, 16 тур. "Энергетик-БГУ" - "Слуцк" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Неман (Гродно)1621
8Городея1420
9Славия (Мозырь)1418
10Слуцк1617
11Витебск1416
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1513
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1424
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100