FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры


Дублеры (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Владислав ЛожкинДинамо (Минск)22022
Кирилл ГусевДняпро (Могилев)15015
Дмитрий МатяшБАТЭ (Борисов)15015
Евгений АпанасовичСлуцк14014
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)13013
Олег НикифоренкоДинамо (Брест)12012
Глеб ЖердевМинск12012
Владислав ДавидовскийЭнергетик-БГУ (Минск)12012
Андрей ПотапенкоБАТЭ (Борисов)12012
Константин КазаковТорпедо (Минск)11011
Павел ГорбачМинск10010
Александр ШестюкДинамо (Брест)909
Петр ЗгурскийГомель808
Евгений СакутаНеман (Гродно)808
Даниил КопачНеман (Гродно)808
Антон КовалевШахтер (Солигорск)808
Алексей АнтилевскийДинамо (Брест)808
Роман ДавыскибаДинамо (Минск)707
Кирилл ПолховскийДинамо (Брест)707
Евгений КрасновИслочь (Минский р-он)707
Евгений КозловШахтер (Солигорск)707
Евгений КозелШахтер (Солигорск)707
Дмитрий ТихомировМинск707
Владислав РусенчикБАТЭ (Борисов)707
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)707
Николай ИвановДинамо (Минск)606
Никита МельниковСлавия (Мозырь)606
Никита ДемченкоДинамо (Минск)606
Мартин АртюхГородея606
Кирилл КладькоСлуцк606
Илья ВасилевичБАТЭ (Борисов)606
Егор КошкоЭнергетик-БГУ (Минск)606
Дмитрий ГалузаТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Александр КорзунИслочь (Минский р-он)606
Ян МосесовВитебск505
Павел СтаскевичШахтер (Солигорск)505
Марат КалинченкоВитебск505
Кирилл КрутенкоДняпро (Могилев)505
Кирилл КириленкоБАТЭ (Борисов)505
Илья ЕвтухГородея505
Жуниор АтеменгНеман (Гродно)505
Егор БогомольскийДинамо (Брест), Динамо (Минск)505
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)505
Дмитрий Вик. НекрашевичИслочь (Минский р-он)505
Владислав КовалевичГомель505
Владислав КабышевДняпро (Могилев)505
Антон БогдановТорпедо-БелАЗ (Жодино)505
Андрей ТрюханНеман (Гродно)505
Эдуардс ВишняковсШахтер (Солигорск)404
Семен ПеньчукМинск404
Салив БабавоДинамо (Брест)404
Максим ЛукашевичНеман (Гродно)404
Иван ВоробьевМинск404
Захар ЧервяковВитебск404
Дмитрий КрученюкВитебск404
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)404
Владислав ПолозСлавия (Мозырь)404
Владислав ЗавадскийГородея404
Вадим ЛарионовМинск404
Артем СоколГомель404
Артем ГвоздьСлавия (Мозырь)404
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)404
Антон Д. АбрамовичБАТЭ (Борисов)404
Андрей АнтанюкГомель404
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)404
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)404
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)404
Станислав ПрохоренкоСлуцк303
Роман ВегеряНеман (Гродно)303
Павел ТрофимчукГомель303
Павел СелезневМинск303
Павел ЗабелинНеман (Гродно)303
Павел ГлушаковТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Николай МакаревичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Мохамед АданДинамо (Брест)303
Максим ФещукВитебск303
Максим МякишБАТЭ (Борисов)303
Максим КовалевичШахтер (Солигорск)303
Леонид ХанкевичГородея303
Кирилл ЗиновичМинск303
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)303
Ион НиколаескуШахтер (Солигорск)303
Илья СахарИслочь (Минский р-он)303
Ильмир НурисовВитебск303
Игорь МихновецСлуцк303
Игорь КазаковШахтер (Солигорск)303
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)303
Жахонгир ХоджамовЭнергетик-БГУ (Минск)303
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)303
Евгений ШевченкоМинск303
Дмитрий МальцевТорпедо (Минск)303
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)303
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)303
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Даниил АмельяновичМинск303
Глеб РассадкинНеман (Гродно)303
Владислав СычевСлуцк303
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)303
Вадим МельникИслочь (Минский р-он)303
Вадим БабурченковВитебск303
Артем ЯрошикДинамо (Брест)303
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)303
Артем БычковскийДинамо (Брест)303
Арсений АчаповскийШахтер (Солигорск)303
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)303
Амир НатхоБАТЭ (Борисов)303
Алексей ЛаврикМинск303
Александр БулычевШахтер (Солигорск)303
Яссе ТуоминенБАТЭ (Борисов)202
Юрий ЯрковСлавия (Мозырь)202
Руслан ЮденковГомель202
Руслан ЛисаковичШахтер (Солигорск)202
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)202
Роман ДанилковГомель202
Роман ВолковГородея202
Редван МемешевСлавия (Мозырь)202
Павел ШорацЭнергетик-БГУ (Минск)202
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)202
Павел ПолоскоСлуцк202
Павел ЛетягоГомель202
Никита БобченокДняпро (Могилев)202
Назар ИвановВитебск202
Михаил СорочкинГородея202
Максим СмолевскийДинамо (Брест)202
Кирилл ЦеванШахтер (Солигорск)202
Кирилл ГетманчукШахтер (Солигорск)202
Илья ЧернякГомель202
Егор НикопоренокМинск202
Евгений ЧереповичТорпедо (Минск)202
Дмитрий КороленокТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий ДубровДинамо (Брест)202
Дмитрий ДенисенкоГомель202
Дмитрий ВоробьевВитебск202
Дмитрий ВашкевичНеман (Гродно)202
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)202
Денис МилошевскийДинамо (Брест)202
Глеб ГурбанМинск202
Глеб ВершининДняпро (Могилев)202
Владислав ШелковскийДняпро (Могилев)202
Владислав ЧеботарьСлуцк202
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)202
Владислав ГлинскийБАТЭ (Борисов)202
Владислав ВаненокВитебск202
Бени ЮнаевГомель202
Артем БруйМинск202
Артем АнтоновДняпро (Могилев)202
Антон ЛукашинНеман (Гродно)202
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)202
Адекунле ОйеделеСлуцк202
Ярослав ЯроцкийМинск101
Юрий КрушДинамо (Брест)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Хесус МоринНеман (Гродно)101
Терентий ЛуцевичГомель101
Станислав СазоновичГородея101
Станислав ЛомакоШахтер (Солигорск)101
Сергей СазончикМинск101
Сергей ВолковВитебск101
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)101
Роман ЛисовскийБАТЭ (Борисов)101
Роман ГужевСлуцк101
Петр КазанцевМинск101
Павел ФомичевШахтер (Солигорск)101
Павел ПашевичБАТЭ (Борисов)101
Павел ЗуевичСлуцк101
Павел ЖуковскийГородея101
Олег ПлютМинск101
Никита ТарбяковГомель101
Никита СупрановичБАТЭ (Борисов)101
Никита НекрасовТорпедо (Минск)101
Никита КухтикСлуцк101
Никита КапленкоДинамо (Минск)101
Никита ИванютенкоДинамо (Брест)101
Никита ЗакревскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Никита ГончаровИслочь (Минский р-он)101
Никита ГалузаГомель101
Михаил ЧернявскийДняпро (Могилев)101
Михаил СачковскийСлуцк101
Матвей КотШахтер (Солигорск)101
Максим РовбутГородея101
Максим НатынчикДинамо (Брест)101
Максим КругленяНеман (Гродно)101
Максим КондратюкВитебск101
Максим КовальчукДинамо (Брест)101
Максим КлунокНеман (Гродно)101
Максим КасарабМинск101
Максим ДробышВитебск101
Максим ГаевойБАТЭ (Борисов)101
Макар ЛицкевичШахтер (Солигорск)101
Леонид КовельМинск101
Лазар СайчичГородея101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл РодионовДинамо (Минск)101
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)101
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)101
Илья УдодовДняпро (Могилев)101
Илья СвириденкоШахтер (Солигорск)101
Иван КисельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Иван ЖесткинГомель101
Иван ГузнякТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Зоран МарушичДняпро (Могилев)101
Захар КондратовичМинск101
Егор ТарановДняпро (Могилев)101
Егор ЗабродскийГомель101
Егор БарсуковГомель101
Евгений МалиновскийМинск101
Евгений МалашевичМинск101
Евгений ВойнаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Евгений БарисевичСлуцк101
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ХижнякГомель101
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)101
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)101
Дмитрий ЛатыховДинамо (Минск)101
Дмитрий БайдукГородея101
Дмитрий АнтилевскийДинамо (Минск)101
Динко ТреботичДинамо (Минск)101
Денис АреховскийСлавия (Мозырь)101
Даниял ЧеривхановНеман (Гродно)101
Данила ШашалевичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Данила СлесарчукСлавия (Мозырь)101
Даниил ЛаптинБАТЭ (Борисов)101
Даниил ДорошкоИслочь (Минский р-он)101
Глеб ЯкушевичМинск101
Глеб РовдоДинамо (Минск)101
Вячеслав ШереметТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Влас ШулякСлавия (Мозырь)101
Владислав ЯкавицкийТорпедо (Минск)101
Владислав ФедосовВитебск101
Владислав РыжковВитебск101
Владислав РубинТорпедо (Минск)101
Владислав ПунинскийДняпро (Могилев)101
Владислав ЛебедевДинамо (Брест)101
Владислав КульчицкийСлуцк101
Владислав КарпеняСлуцк101
Владислав КальнинВитебск101
Владислав БелашевичНеман (Гродно)101
Владислав АртемьевСлуцк101
Владислав А. МорозовГородея101
Владимир ХващинскийШахтер (Солигорск)101
Владимир МасловскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Виталий СавошкоГородея101
Виктор СвежовМинск101
Валерий БочеровБАТЭ (Борисов)101
Вадим ФедосикДинамо (Брест)101
Вадим СташовДняпро (Могилев)101
Артем ВоронцовИслочь (Минский р-он)101
Артем ВаськовГородея101
Арсений КонцедайловЭнергетик-БГУ (Минск)101
Антон СучковНеман (Гродно)101
Антон НовикМинск101
Антон ВакарВитебск101
Андрей СорокинГородея101
Андрей РумСлуцк101
Андрей МакаренкоШахтер (Солигорск)101
Андрей КонечныйДинамо (Минск)101
Алексей ШебалинТорпедо (Минск)101
Алексей ФроловМинск101
Алексей СоловейГородея101
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)101
Алексей МосичевШахтер (Солигорск)101
Алексей КсензовГомель101
Алексей ИвановДинамо (Брест)101
Алексей БелобоковТорпедо (Минск)101
Алексей АбрамовТорпедо (Минск)101
Александр ЧижДинамо (Минск)101
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Александр ПаськоТорпедо (Минск)101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр ЛузанДинамо (Минск)101
Александр КотляровТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ГаврильчикЭнергетик-БГУ (Минск)101
Айомиде ДжибодуДинамо (Брест)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100