FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Владислав ЛожкинДинамо (Минск)17017
Евгений АпанасовичСлуцк12012
Константин КазаковТорпедо (Минск)11011
Денис ФирагоИслочь (Минский р-он)11011
Кирилл ГусевДняпро (Могилев)10010
Дмитрий МатяшБАТЭ (Борисов)10010
Глеб ЖердевМинск10010
Андрей ПотапенкоБАТЭ (Борисов)10010
Олег НикифоренкоДинамо (Брест)909
Александр ШестюкДинамо (Брест)909
Петр ЗгурскийГомель808
Евгений КозловШахтер (Солигорск)707
Дмитрий ТихомировМинск707
Даниил КопачНеман (Гродно)707
Владислав ДавидовскийЭнергетик-БГУ (Минск)707
Виктор ДиасЭнергетик-БГУ (Минск)707
Евгений СакутаНеман (Гродно)606
Алексей АнтилевскийДинамо (Брест)606
Ян МосесовВитебск505
Павел СтаскевичШахтер (Солигорск)505
Павел ГорбачМинск505
Марат КалинченкоВитебск505
Кирилл КрутенкоДняпро (Могилев)505
Кирилл КладькоСлуцк505
Кирилл КириленкоБАТЭ (Борисов)505
Жуниор АтеменгНеман (Гродно)505
Егор КошкоЭнергетик-БГУ (Минск)505
Дмитрий Вик. НекрашевичИслочь (Минский р-он)505
Салив БабавоДинамо (Брест)404
Роман ДавыскибаДинамо (Минск)404
Никита МельниковСлавия (Мозырь)404
Максим ЛукашевичНеман (Гродно)404
Кирилл ПолховскийДинамо (Брест)404
Егор БогомольскийДинамо (Минск)404
Евгений КозелШахтер (Солигорск)404
Денис ТрапашкоСлавия (Мозырь)404
Владислав РусенчикБАТЭ (Борисов)404
Владислав КовалевичГомель404
Артем А. КонцевойДняпро (Могилев)404
Антон КовалевШахтер (Солигорск)404
Антон Д. АбрамовичБАТЭ (Борисов)404
Андрей ТрюханНеман (Гродно)404
Алексей РуденокИслочь (Минский р-он)404
Александр КсенофонтовДинамо (Минск)404
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)404
Станислав ПрохоренкоСлуцк303
Семен ПеньчукМинск303
Павел ТрофимчукГомель303
Павел СелезневМинск303
Павел ЗабелинНеман (Гродно)303
Мохамед АданДинамо (Брест)303
Мартин АртюхГородея303
Максим ФещукВитебск303
Максим МякишБАТЭ (Борисов)303
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)303
Ион НиколаескуШахтер (Солигорск)303
Илья ЕвтухГородея303
Ильмир НурисовВитебск303
Игорь КазаковШахтер (Солигорск)303
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)303
Евгений ШевченкоМинск303
Евгений КрасновИслочь (Минский р-он)303
Дмитрий МальцевТорпедо (Минск)303
Дмитрий КривошеевСлавия (Мозырь)303
Дмитрий ГалузаТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Даниил АмельяновичМинск303
Владислав ПолозСлавия (Мозырь)303
Владислав КабышевДняпро (Могилев)303
Вадим ЛарионовМинск303
Артем ПетренкоСлавия (Мозырь)303
Артем ГвоздьСлавия (Мозырь)303
Артем БычковскийДинамо (Брест)303
Арсений АчаповскийШахтер (Солигорск)303
Антон БогдановТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)303
Амир НатхоБАТЭ (Борисов)303
Алексей ЛаврикМинск303
Александр БулычевШахтер (Солигорск)303
Юрий ЯрковСлавия (Мозырь)202
Руслан ЮденковГомель202
Руслан ЛисаковичШахтер (Солигорск)202
Роман ПлеховЭнергетик-БГУ (Минск)202
Роман ВолковГородея202
Роман ВегеряНеман (Гродно)202
Редван МемешевСлавия (Мозырь)202
Павел ЦеслюкевичНеман (Гродно)202
Павел ПолоскоСлуцк202
Павел ГлушаковТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Николай МакаревичТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Николай ИвановДинамо (Минск)202
Никита ДемченкоДинамо (Минск)202
Никита БобченокДняпро (Могилев)202
Михаил СорочкинГородея202
Максим СмолевскийДинамо (Брест)202
Кирилл ГетманчукШахтер (Солигорск)202
Игорь МихновецСлуцк202
Иван ВоробьевМинск202
Иван БорисевичСлавия (Мозырь)202
Жахонгир ХоджамовЭнергетик-БГУ (Минск)202
Евгений ЧереповичТорпедо (Минск)202
Дмитрий КороленокТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)202
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)202
Денис МилошевскийДинамо (Брест)202
Глеб РассадкинНеман (Гродно)202
Глеб ГурбанМинск202
Владислав ШелковскийДняпро (Могилев)202
Владислав ЧеботарьСлуцк202
Владислав СычевСлуцк202
Владислав ПодберезскийТорпедо (Минск)202
Владислав ЗавадскийГородея202
Владислав ВаненокВитебск202
Вадим МельникИслочь (Минский р-он)202
Бени ЮнаевГомель202
Артем СоколГомель202
Антон ЛукашинНеман (Гродно)202
Андрей АнтанюкГомель202
Александр КрасновТорпедо-БелАЗ (Жодино)202
Александр КорзунИслочь (Минский р-он)202
Александр АнуфриевСлавия (Мозырь)202
Адекунле ОйеделеСлуцк202
Ярослав ЯроцкийМинск101
Юрий КрушДинамо (Брест)101
Эдуардс ВишняковсШахтер (Солигорск)101
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)101
Сергей СазончикМинск101
Семен ЛазарчикИслочь (Минский р-он)101
Роман ГужевСлуцк101
Петр КазанцевМинск101
Павел ШорацЭнергетик-БГУ (Минск)101
Павел ПашевичБАТЭ (Борисов)101
Павел ЖуковскийГородея101
Никита ТарбяковГомель101
Никита НекрасовТорпедо (Минск)101
Никита ИванютенкоДинамо (Брест)101
Никита ГончаровИслочь (Минский р-он)101
Никита ГалузаГомель101
Назар ИвановВитебск101
Максим РовбутГородея101
Максим КругленяНеман (Гродно)101
Максим КовальчукДинамо (Брест)101
Максим КовалевичШахтер (Солигорск)101
Максим КлунокНеман (Гродно)101
Макар ЛицкевичШахтер (Солигорск)101
Леонид КовельМинск101
Кирилл ЧернявскийДинамо (Брест)101
Кирилл ЦеванШахтер (Солигорск)101
Кирилл КарпенкоНеман (Гродно)101
Кирилл ЗиновичМинск101
Илья ШкуринЭнергетик-БГУ (Минск)101
Илья ЧернякГомель101
Илья СвириденкоШахтер (Солигорск)101
Илья СахарИслочь (Минский р-он)101
Иван КисельЭнергетик-БГУ (Минск)101
Иван ЖесткинГомель101
Зоран МарушичДняпро (Могилев)101
Захар КондратовичМинск101
Егор ТарановДняпро (Могилев)101
Егор НикопоренокМинск101
Егор БарсуковГомель101
Евгений МалиновскийМинск101
Евгений ВойнаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Евгений БарисевичСлуцк101
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий ТамелоТорпедо (Минск)101
Дмитрий ЛисаковичТорпедо (Минск)101
Дмитрий КрученюкВитебск101
Дмитрий ДубровДинамо (Брест)101
Дмитрий ДенисенкоГомель101
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)101
Дмитрий ВоробьевВитебск101
Дмитрий ВашкевичНеман (Гродно)101
Дмитрий АнтилевскийДинамо (Минск)101
Динко ТреботичДинамо (Минск)101
Денис ЛевицкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Данила ШашалевичЭнергетик-БГУ (Минск)101
Данила СлесарчукСлавия (Мозырь)101
Даниил ЛаптинБАТЭ (Борисов)101
Даниил ДорошкоИслочь (Минский р-он)101
Глеб ВершининДняпро (Могилев)101
Вячеслав ШереметТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владислав ЯкавицкийТорпедо (Минск)101
Владислав ФедосовВитебск101
Владислав РыжковВитебск101
Владислав РубинТорпедо (Минск)101
Владислав КарпеняСлуцк101
Владислав БелашевичНеман (Гродно)101
Владислав АртемьевСлуцк101
Владислав А. МорозовГородея101
Владимир МасловскийЭнергетик-БГУ (Минск)101
Виктор СотниковШахтер (Солигорск)101
Виктор СвежовМинск101
Валерий БочеровБАТЭ (Борисов)101
Вадим ФедосикДинамо (Брест)101
Вадим БабурченковВитебск101
Артем ЯрошикДинамо (Брест)101
Артем АнтоновДняпро (Могилев)101
Арсений КонцедайловЭнергетик-БГУ (Минск)101
Антон СучковНеман (Гродно)101
Антон НовикМинск101
Андрей РумСлуцк101
Андрей МакаренкоШахтер (Солигорск)101
Андрей КонечныйДинамо (Минск)101
Алексей ШебалинТорпедо (Минск)101
Алексей ФроловМинск101
Алексей КсензовГомель101
Алексей ИвановДинамо (Брест)101
Алексей БелобоковТорпедо (Минск)101
Алексей АбрамовТорпедо (Минск)101
Александр ПаськоТорпедо (Минск)101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр ЛузанДинамо (Минск)101
Александр КотляровТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр ГаврильчикЭнергетик-БГУ (Минск)101
Айомиде ДжибодуДинамо (Брест)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
15.09.2019 12:09   0
Первая лига, 20 тур. "Волна" - "Слоним-2017" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

15.09.2019 11:56   0
Футзал. Чемпионат Беларуси, 2 тур. "Витэн" - "УВД-Динамо" - 7:1 (ОБЗОР МАТЧА)

15.09.2019 09:35   0
Первая лига, 20 тур. НФК против "Сморгони"

15.09.2019 09:13   0
Высшая лига, 21 тур. "Шахтер" в гостях у "Ислочи", "Динамо" Мн - "Слуцк" и другие матчи

15.09.2019 09:03   0
Максим Скавыш: "Видимо, в последних матчах не фартит, обстоятельства складываются не в нашу пользу"

15.09.2019 08:37   0
Игорь Стасевич: "Сейчас немного переведем дух, после чего начнем думать о противостоянии с брестским "Динамо"

14.09.2019 23:22   0
Алексей Бага: "Очки - самое важное за вечер"

14.09.2019 23:09   0
Высшая лига, 21 тур. БАТЭ - "Городея" - 2:1 (ОБЗОР МАТЧА)

14.09.2019 23:04   2
Тренер "Городеи" Шалай: "Скажу со своей колокольни. БАТЭ выиграл незаслуженно"

14.09.2019 22:33   0
Высшая лига, 21 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Городеей"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2051
2БАТЭ (Борисов)1946
3Шахтер (Солигорск)1843
4Динамо (Минск)1937
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2034
7Городея2030
8Слуцк2026
9Неман (Гродно)2123
10Славия (Мозырь)1822
11Витебск1921
12Минск2120
13Дняпро (Могилев)2016
14Гомель2015
15Энергетик-БГУ (Минск)2015
16Торпедо (Минск)206
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2148
2БАТЭ (Борисов)1945
3Минск2141
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2039
6Шахтер (Солигорск)2035
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Славия (Мозырь)1928
9Ислочь (Минский р-он)2125
10Слуцк2125
11Гомель2023
12Дняпро (Могилев)2021
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2117
14Торпедо (Минск)2116
15Городея2012
16Витебск1911
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10Орша1822
11НФК (Минск)1820
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1812
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100