FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
28.07.2013. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 1200
Лида (Д2)
Голы
14'
Сергей Крот
21'
Сергей Крот
66'
Сергей Крот
76'
Николай Рындюк
80'
Вячеслав Замара
Наказания
41'
Олег Попель
63'
Павел Шмигеро
74'
Егор Семёнов
6'
Дмитрий А. Петров
45'
Алексей Добровольский
61'
Евгений Васкан
64'
Александр Татарников
89'
Виктор Жебрик
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
8пзщАлександр Тарликовский-  
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук-  
3защВячеслав Палазник- > 80'
21защВладислав Дуксо-< 80' 
20пзщПавел Шмигеро-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
9пзщВиталий Шепетовский- > 82'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 82' 
10напНиколай Рындюк-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 46'
11пзщЕгор Семёнов-< 46' 
19напСергей Крот- > 70'
7пзщВячеслав Замара-< 70' 
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
4пзщЯков Казак-В запасе
25защДмитрий Таращик-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
2защСергей С. Коваленко-  
7пзщАлексей Добровольский-  
8пзщДмитрий Сафронов-  
9защЮрий Каратай- > 22'
4защЕвгений Васкан-< 22' 
10пзщВиталий Таращик- > 83'
6пзщВиктор Жебрик-< 83' 
12пзщЮрий Ходыко- > 79'
22защДенис Корзун-< 79' 
17напИгорь Герман- > 46'
13пзщБорис Язевич-< 46' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко-  
21напАлександр Татарников-  
25враОлег Давлюд-В запасе
3защАндрей В. Кузьмич-В запасе
16враЕвгений Гремза-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Трансферы 2016. Высшая лига
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.