FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
28.07.2013. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 1200
Лида (Д2)
Голы
14'
Сергей Крот
21'
Сергей Крот
66'
Сергей Крот
76'
Николай Рындюк
80'
Вячеслав Замара
Наказания
41'
Олег Попель
63'
Павел Шмигеро
74'
Егор Семёнов
6'
Дмитрий А. Петров
45'
Алексей Добровольский
61'
Евгений Васкан
64'
Александр Татарников
89'
Виктор Жебрик
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
8пзщАлександр Тарликовский-  
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук-  
3защВячеслав Палазник- > 80'
21защВладислав Дуксо-< 80' 
20пзщПавел Шмигеро-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
9пзщВиталий Шепетовский- > 82'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 82' 
10напНиколай Рындюк-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 46'
11пзщЕгор Семёнов-< 46' 
19напСергей Крот- > 70'
7пзщВячеслав Замара-< 70' 
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
4пзщЯков Казак-В запасе
25защДмитрий Таращик-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
2защСергей С. Коваленко-  
7пзщАлексей Добровольский-  
8пзщДмитрий Сафронов-  
9защЮрий Каратай- > 22'
4защЕвгений Васкан-< 22' 
10пзщВиталий Таращик- > 83'
6пзщВиктор Жебрик-< 83' 
12пзщЮрий Ходыко- > 79'
22защДенис Корзун-< 79' 
17напИгорь Герман- > 46'
13пзщБорис Язевич-< 46' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко-  
21напАлександр Татарников-  
25враОлег Давлюд-В запасе
3защАндрей В. Кузьмич-В запасе
16враЕвгений Гремза-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
23.02.2018 15:03   0
Минское "Динамо" продлило контракт с Максимом Швецовым

23.02.2018 14:33   0
Нападающий "Городеи" Дубайич восстанавливается после перелома берцовой кости

23.02.2018 14:09   0
Брестское "Динамо" подписало Александра Гутора и словенского полузащитника Желько Филиповича

23.02.2018 13:44   0
Пузевич стал игроком "Смолевичей", двое футболистов - на просмотре

23.02.2018 13:31   0
Второй лучший бомбардир первой лиги минувшего сезона перебрался из "Луча" в "Белшину"

23.02.2018 13:16   0
ЮАС пополнился очередным новичком

23.02.2018 11:32   1
Сербский полузащитник Стоянович стал игроком "Минска"

23.02.2018 11:14   0
Товарищеские матчи. БАТЭ против "Кайрата", "Сморгонь" играет с юношеской сборной Беларуси

22.02.2018 23:24   0
На просмотре в "Луче" - защитник дубля минского "Динамо"

22.02.2018 22:27   0
Неманья Милунович: "Все мои соотечественники, которые выступают сейчас за Борисов, - нормальные парни"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3068
2Динамо (Минск)3068
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Брест)3051
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3051
6Неман (Гродно)3049
7Слуцк3044
8Витебск3043
9Городея3038
10Гомель3035
11Ислочь (Минский р-он)3027
12Днепр (Могилев)3026
13Крумкачы (Минск)3025
14Минск3023
15Славия (Мозырь)3020
16Нафтан (Новополоцк)3013
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3066
2Динамо (Брест)3064
3Динамо (Минск)3064
4БАТЭ (Борисов)3062
5Минск3056
6Неман (Гродно)3048
7Славия (Мозырь)3046
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)3046
9Крумкачы (Минск)3039
10Витебск3033
11Нафтан (Новополоцк)3032
12Ислочь (Минский р-он)3032
13Городея3028
14Днепр (Могилев)3027
15Гомель3025
16Слуцк3010
#КомандыИО
1Луч (Минск)3063
2Смолевичи-СТИ3058
3Торпедо (Минск)3057
4Локомотив (Гомель)3057
5Белшина (Бобруйск)3047
6Энергетик-БГУ (Минск)3044
7Волна (Пинск)3043
8Гранит (Микашевичи)3040
9Химик (Светлогорск)3037
10Орша3037
11Слоним-20173037
12Барановичи3031
13Сморгонь3029
14Лида3028
15Осиповичи3025
16Неман-Агро (Столбцы)3013
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2665
2Чисть2662
3Ошмяны-БГУФК2652
4Клецк2651
5Спутник (Речица)2646
6Молодечно-ДЮСШ-42645
7Виктория (Марьина Горка)2644
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2633
9Узда2631
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2629
11Любань2621
12Сборная ТФ (Гомель)2617
13СДЮШОР-8 (Гомель)2611
14СДЮШОР-3 (Пинск)269
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100