FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
28.07.2013. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 1200
Лида (Д2)
Голы
14'
Сергей Крот
21'
Сергей Крот
66'
Сергей Крот
76'
Николай Рындюк
80'
Вячеслав Замара
Наказания
41'
Олег Попель
63'
Павел Шмигеро
74'
Егор Семёнов
6'
Дмитрий А. Петров
45'
Алексей Добровольский
61'
Евгений Васкан
64'
Александр Татарников
89'
Виктор Жебрик
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
8пзщАлександр Тарликовский-  
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук-  
3защВячеслав Палазник- > 80'
21защВладислав Дуксо-< 80' 
20пзщПавел Шмигеро-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
9пзщВиталий Шепетовский- > 82'
17пзщСергей Валент. Бондаренко-< 82' 
10напНиколай Рындюк-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 46'
11пзщЕгор Семёнов-< 46' 
19напСергей Крот- > 70'
7пзщВячеслав Замара-< 70' 
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
4пзщЯков Казак-В запасе
25защДмитрий Таращик-В запасе
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
2защСергей С. Коваленко-  
7пзщАлексей Добровольский-  
8пзщДмитрий Сафронов-  
9защЮрий Каратай- > 22'
4защЕвгений Васкан-< 22' 
10пзщВиталий Таращик- > 83'
6пзщВиктор Жебрик-< 83' 
12пзщЮрий Ходыко- > 79'
22защДенис Корзун-< 79' 
17напИгорь Герман- > 46'
13пзщБорис Язевич-< 46' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
20пзщАлексей Тищенко-  
21напАлександр Татарников-  
25враОлег Давлюд-В запасе
3защАндрей В. Кузьмич-В запасе
16враЕвгений Гремза-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Юрий Ситкевич (Гродно) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Молодечно-ДЮСШ-41324
5Спутник (Речица)1321
6Виктория (Марьина Горка)1221
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)129
12Любань128
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100