FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д3)
28.07.2013. 18:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Слуцк (Д2)
Голы
10'
Владимир Шаков
27'
Станислав Гнедько
58'
Владимир Шибеко
Наказания
85'
Кирилл Шрейтор
Состав - Гомельжелдортранс (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защПавел Кречин-  
защАндрей Титаренко-  
защАлександр Зазимко- > 46'
защВадим Гоптаревский-< 46' 
пзщАлександр Чуб- > 63'
пзщДмитрий Савицкий-< 63' 
пзщАлексей Кривошеев-  
напСергей Пырх-  
напИлья Федоренко-  
напАлексей Пинчук- > 71'
Николай Харитонов-< 71' 
пзщАлександр Юденков- > 46'
напСергей Заболоцкий-< 46' 
защСергей Хмелев- > 66'
защАртем Бойко-< 66' 
напВиталий Игнатенко-В запасе
Состав - Слуцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Михайлов-  
защСергей Цветинский-  
защЮрий Рыжко- > 61'
пзщАндрей Моложавый-< 61' 
защАнтон Рябцев- > 60'
защСергей Дрозд-< 60' 
защВладимир Шибеко-  
пзщСтанислав Гнедько-  
пзщВячеслав Григоров- > 52'
пзщАлександр Михновец-< 52' 
пзщИгорь Бобко- > 54'
пзщИгорь Макаров-< 54' 
пзщЕвгений Лошанков-  
пзщСергей Равина-  
напВладимир Шаков- > 46'
напКирилл Шрейтор-< 46' 
враИлья Брановец-В запасе
враАртур Лесько-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
21.06.2018 11:04   0
В тени "мухобоек"

20.06.2018 12:39   4
Газон стадиона "Динамо" постелила российская компания, ранее стелившая только тренировочные поля

19.06.2018 18:12   0
Гатикоев покинул "Минск"

19.06.2018 17:50   0
Павел Кирильчик: "Забей Комаровский на 88-й минуте, возможно, была бы очередная ничья 1:1 для "Динамо"

19.06.2018 16:33   0
"Городея" рассталась с Пархачевым

19.06.2018 12:43   0
"Торпедо-БелАЗ" расстался с Гетигежевым

19.06.2018 10:47   0
Виталий Жуковский: "Многим из этих тренеров я мог бы порекомендовать сходить прокомментировать матч сборных"

19.06.2018 10:42   1
Сергей Ковальчук: "К сожалению, реализация остается больной темой"

18.06.2018 23:03   1
Высшая лига, 12 тур. "Ислочь" - "Динамо" (Брест) - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

18.06.2018 22:40   0
Высшая лига, 12 тур. Брестское "Динамо" одолело "Ислочь" благодаря голу Савицкого

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100