FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д3)
28.07.2013. 18:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Слуцк (Д2)
Голы
10'
Владимир Шаков
27'
Станислав Гнедько
58'
Владимир Шибеко
Наказания
85'
Кирилл Шрейтор
Состав - Гомельжелдортранс (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защПавел Кречин-  
защАндрей Титаренко-  
защАлександр Зазимко- > 46'
защВадим Гоптаревский-< 46' 
пзщАлександр Чуб- > 63'
пзщДмитрий Савицкий-< 63' 
пзщАлексей Кривошеев-  
напСергей Пырх-  
напИлья Федоренко-  
напАлексей Пинчук- > 71'
Николай Харитонов-< 71' 
пзщАлександр Юденков- > 46'
напСергей Заболоцкий-< 46' 
защСергей Хмелев- > 66'
защАртем Бойко-< 66' 
напВиталий Игнатенко-В запасе
Состав - Слуцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Михайлов-  
защСергей Цветинский-  
защЮрий Рыжко- > 61'
пзщАндрей Моложавый-< 61' 
защАнтон Рябцев- > 60'
защСергей Дрозд-< 60' 
защВладимир Шибеко-  
пзщСтанислав Гнедько-  
пзщВячеслав Григоров- > 52'
пзщАлександр Михновец-< 52' 
пзщИгорь Бобко- > 54'
пзщИгорь Макаров-< 54' 
пзщЕвгений Лошанков-  
пзщСергей Равина-  
напВладимир Шаков- > 46'
напКирилл Шрейтор-< 46' 
враИлья Брановец-В запасе
враАртур Лесько-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
30.09.2016 14:27   3
Гвилия, Теплов или Хващинский. Выбери лучший гол 23-го тура (ВИДЕО)

30.09.2016 14:03   0
Рабочую группу по созданию ПФЛ возглавил Анатолий Капский

30.09.2016 11:31   0
Высшая лига, 24 тур. "Крумкачы" принимают "Слуцк", "Неман" против "Славии" и другие матчи

29.09.2016 23:15   0
Дублеры, 24 тур. "Неман" - "Славия" - 3:0 (ВИДЕООБЗОР)

29.09.2016 23:10   0
Дублеры, 24 тур. "Неман" крупно обыграл "Славию", "Крумкачы" разгромили "Слуцк"

29.09.2016 19:05   0
U-18. Сборная Беларуси уступила сверстникам из Черногории в товарищеском матче

29.09.2016 13:42   0
Сафарьян: "Должностные лица футбольных клубов очень плохо знают правила игры в футбол"

29.09.2016 12:08   3
Сергей Сафарьян: "Клубы, которые принимали участие в договорных матчах - это "Луч", "Ошмяны" и "Ислочь"

29.09.2016 11:53   0
ФК "Динамо-Минск": "Выражаем надежду, что текущие разногласия с фанатами преодолены и остались в прошлом"

29.09.2016 10:58   0
Защитник "Шахтера" Игнатьевич выбыл, минимум, на две недели

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2342
3Динамо (Минск)2238
4Минск2336
5Ислочь (Минский р-он)2334
6Городея2334
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2233
8Динамо (Брест)2332
9Витебск2330
10Крумкачы (Минск)2329
11Славия (Мозырь)2327
12Гранит (Микашевичи)2324
13Неман (Гродно)2322
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2321
16Нафтан (Новополоцк)2316
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2354
2Минск2354
3Шахтер (Солигорск)2350
4Динамо (Минск)2346
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2342
6Витебск2340
7Неман (Гродно)2339
8Динамо (Брест)2337
9Крумкачы (Минск)2327
10Нафтан (Новополоцк)2324
11Белшина (Бобруйск)2322
12Слуцк2320
13Городея2318
14Славия (Мозырь)2318
15Ислочь (Минский р-он)2313
16Гранит (Микашевичи)2312
#КомандыИО
1Гомель2051
2Днепр (Могилев)2046
3Гомельжелдортранс2036
4Луч (Минск)2035
5Сморгонь2030
6Звезда-БГУ (Минск)2029
7Орша2028
8Лида2025
9Смолевичи-СТИ2023
10Торпедо (Минск)2021
11Химик (Светлогорск)2020
12Слоним2020
13Барановичи2015
14Ошмяны205
#КомандыИО
1Волна (Пинск)1848
2Осиповичи1835
3Молодечно-ДЮСШ-41833
4Клецк1830
5Монтажник (Мозырь)1930
6Забудова-Строй (Чисть)1929
7Неман-Агро (Столбцы)1827
8Вертикаль (Калинковичи)1724
9Рогачев-МК1923
10Торпедо (Могилев)1922
11Виктория (Марьина Горка)1815
12ДЮСШ ДСК (Гомель)1815
13ЮАС (Житковичи)190
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.