FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д3)
28.07.2013. 18:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 300
Слуцк (Д2)
Голы
10'
Владимир Шаков
27'
Станислав Гнедько
58'
Владимир Шибеко
Наказания
85'
Кирилл Шрейтор
Состав - Гомельжелдортранс (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Силивончик-  
защПавел Кречин-  
защАндрей Титаренко-  
защАлександр Зазимко- > 46'
защВадим Гоптаревский-< 46' 
пзщАлександр Чуб- > 63'
пзщДмитрий Савицкий-< 63' 
пзщАлексей Кривошеев-  
напСергей Пырх-  
напИлья Федоренко-  
напАлексей Пинчук- > 71'
Николай Харитонов-< 71' 
пзщАлександр Юденков- > 46'
напСергей Заболоцкий-< 46' 
защСергей Хмелев- > 66'
защАртем Бойко-< 66' 
напВиталий Игнатенко-В запасе
Состав - Слуцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Михайлов-  
защСергей Цветинский-  
защЮрий Рыжко- > 61'
пзщАндрей Моложавый-< 61' 
защАнтон Рябцев- > 60'
защСергей Дрозд-< 60' 
защВладимир Шибеко-  
пзщСтанислав Гнедько-  
пзщВячеслав Григоров- > 52'
пзщАлександр Михновец-< 52' 
пзщИгорь Бобко- > 54'
пзщИгорь Макаров-< 54' 
пзщЕвгений Лошанков-  
пзщСергей Равина-  
напВладимир Шаков- > 46'
напКирилл Шрейтор-< 46' 
враИлья Брановец-В запасе
враАртур Лесько-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Константин Дайлид (Брест) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100