FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Жлобин (Д3)
28.07.2013. 18:00
Мозырь
Стадион "Юность"
Вместимость: 5300
Зрителей: 1000
Славия-Мозырь
Голы
10'
Денис Лаптев
43'
Денис Лаптев
51'
Алексей Тимошенко
60'
Денис Лаптев (п)
Состав - Жлобин (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Францкевич- > 66'
16враЕвгений Гунькевич-< 66' 
4защПетр Дайнеко-  
18пзщДмитрий Косачук-  
22пзщНиколай Рубанов- > 20'
2защВадим Голос-< 20' 
3пзщАндрей Васильков-  
19пзщСергей Захаренко-  
7пзщАлексей Новицкий- > 65'
8напАртур Мельников-< 65' 
15пзщМихаил Тороп- > 46'
14защОлег Красовский-< 46' 
17пзщАлександр Смирнов-  
10напВиктор Лагутин- > 53'
12напСергей Малиновский-< 53' 
9напАмин Кургхели-  
5защАнтон Логвиненко-В запасе
13защПавел Добровольский-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враСимас Скиндерис-  
5пзщПавел Евсеенко- > 58'
22защПавел Челядко-< 58' 
21защАртем Рахманов-  
19пзщМихаил Цакич-  
2защСергей Халецкий-  
17пзщВладимир Хилькевич-  
7пзщРуслан Юденков- > 53'
6напАндрей Шеряков-< 53' 
8пзщИгорь Костров- > 78'
9пзщСергей Дубоенко-< 78' 
18пзщАлексей Тимошенко- > 74'
16пзщАлександр Кобец-< 74' 
35пзщСергей Ирха-  
15напДенис Лаптев- > 63'
31пзщАлександр Човин-< 63' 
1враВладимир Гаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
04.09.2015 11:33   1
Александр Глеб: "Наша отборочная группа на ЧМ-2018 - это вообще без шансов"

04.09.2015 11:21   0
Александр Хацкевич: "Я неплохо знаю соперника, но исход матча будут решать футболисты на поле"

04.09.2015 11:14   0
Игорь Ковалевич: "У нас ровная группа без явного аутсайдера"

04.09.2015 10:59   0
Александр Седнев: "И тогда собеседник пишет на листке цифру и подвигает его ко мне..."

03.09.2015 21:56   5
Антон Матвеенко: "На матчи "Динамо" ходят по 8-10 тысяч зрителей"

03.09.2015 15:14   0
Высшая лига. Матч 21-го тура "Минск" - БАТЭ перенесен с 26 на 25 сентября

03.09.2015 15:05   0
Александр Хацкевич: "Может, мы Брессана и вызвали, чтобы он психологически воздействовал на Ярмоленко"

03.09.2015 14:54   0
Игорь Ковалевич: "Лидеры? Те же Яблонский, Рассадкин, Корзун, Савицкий могут сыграть хорошо"

03.09.2015 13:20   0
Минское "Динамо" 7 сентября проведет товарищеский матч с "Жальгирисом"

02.09.2015 20:47   0
Вторая лига, 11 тур. Перенесенные матчи. "Ошмяны" разгромили "Рогачев МК", "Спартак" обыграл "Приозерье"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1845
2Динамо (Минск)1837
3Минск1833
4Шахтер (Солигорск)1833
5Белшина (Бобруйск)1829
6Гранит (Микашевичи)1828
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1827
8Нафтан (Новополоцк)1822
9Динамо (Брест)1820
10Славия (Мозырь)1819
11Неман (Гродно)1817
12Гомель1815
13Слуцк1813
14Витебск1812
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1844
2Минск1839
3Нафтан (Новополоцк)1836
4Шахтер (Солигорск)1832
5Гомель1831
6Неман (Гродно)1825
7Витебск1825
8Динамо (Минск)1823
9Славия (Мозырь)1823
10Динамо (Брест)1818
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1817
12Гранит (Микашевичи)1815
13Белшина (Бобруйск)1812
14Слуцк186
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1942
2Городея1941
3Днепр (Могилев)1940
4Лида1936
5Сморгонь1933
6Крумкачы (Минск)1931
7Смолевичи-СТИ1930
8Слоним1929
9Звезда-БГУ (Минск)1928
10Береза-20101925
11Барановичи1924
12Гомельжелдортранс1924
13Химик (Светлогорск)1917
14Орша1914
15Кобрин199
16Речица-2014195
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41533
2Ошмяны1529
3Виктория (Марьина Горка)1528
4Жлобин1525
5Торпедо (Могилев)1523
6Осиповичи1522
7Спартак (Шклов)1519
8АК Ждановичи (Минск)1518
9Рогачев-МК156
10Приозёрье (Верхнедвинск)156
#КомандыИО
1Узда (Узда)1537
2Клецк1532
3Луч (Минск)1529
4Торпедо (Минск)1527
5Волна (Пинск)1523
6Колос (Барановичский р-н)1520
7Любань1516
8Крутогорье (Дзержинск)1514
9Вертикаль (Калинковичи)1512
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)153
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.