FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Жлобин (Д3)
28.07.2013. 18:00
Мозырь
Стадион "Юность"
Вместимость: 5300
Зрителей: 1000
Славия-Мозырь
Голы
10'
Денис Лаптев
43'
Денис Лаптев
51'
Алексей Тимошенко
60'
Денис Лаптев (п)
Состав - Жлобин (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Францкевич- > 66'
16враЕвгений Гунькевич-< 66' 
4защПетр Дайнеко-  
18пзщДмитрий Косачук-  
22пзщНиколай Рубанов- > 20'
2защВадим Голос-< 20' 
3пзщАндрей Васильков-  
19пзщСергей Захаренко-  
7пзщАлексей Новицкий- > 65'
8напАртур Мельников-< 65' 
15пзщМихаил Тороп- > 46'
14защОлег Красовский-< 46' 
17пзщАлександр Смирнов-  
10напВиктор Лагутин- > 53'
12напСергей Малиновский-< 53' 
9напАмин Кургхели-  
5защАнтон Логвиненко-В запасе
13защПавел Добровольский-В запасе
Состав - Славия-Мозырь
АмпСтрИгрокОцЗамены
20враСимас Скиндерис-  
5пзщПавел Евсеенко- > 58'
22защПавел Челядко-< 58' 
21защАртем Рахманов-  
19пзщМихаил Цакич-  
2защСергей Халецкий-  
17пзщВладимир Хилькевич-  
7пзщРуслан Юденков- > 53'
6напАндрей Шеряков-< 53' 
8пзщИгорь Костров- > 78'
9пзщСергей Дубоенко-< 78' 
18пзщАлексей Тимошенко- > 74'
16пзщАлександр Кобец-< 74' 
35пзщСергей Ирха-  
15напДенис Лаптев- > 63'
31пзщАлександр Човин-< 63' 
1враВладимир Гаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Александр Филатов (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

12.11.2018 14:29   0
Букмекер за 10 дней рассчитал проигрышные ставки по 1000 матчей с коэффициентом «1»!

12.11.2018 14:13   0
Людас Румбутис отказался сообщить, с кем начнет следующий цикл молодежная сборная

12.11.2018 12:57   0
Марцел Личка: "Мне говорят, что болельщики воодушевились, предлагают оставить наш штаб на долгое время"

12.11.2018 09:01   0
Главное за 11 ноября: "Днепр" вылетел в первую лигу, Гончаренко впервые обыграл "Зенит", Манчестер - синий

11.11.2018 19:56   0
Иван Биончик: "Получили хорошую практику игры в обороне"

11.11.2018 19:10   2
Восемь мыслей по поводу аутсайдеров

11.11.2018 17:57   0
Высшая лига, 28 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Луч" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

11.11.2018 17:55   1
Евгений Капов: "Не готовы еще молодые игроки тянуть этот воз"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100