FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи) (Д2)
27.07.2013. 18:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 650
Нафтан (Новополоцк)
Голы
60'
Александр Семенов
76'
Дмитрий Н. Игнатенко (п)
Наказания
58'
Игорь Зюлев
90'
Андрей Баранок
Состав - Гранит (Микашевичи) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
22защДмитрий Усачев-  
5защВладислав Космынин-  
20защЕгор Матвеев-  
23защАлександр Демидович-  
17пзщАлександр Колоцей- > 89'
9пзщЯков Залевский-< 89' 
19пзщРоман Ховавко-  
4пзщКирилл Столик-  
11пзщДмитрий Филинович- > 79'
21напДмитрий Бутрамьев-< 79' 
14пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 90+2'
12напСергей Примак-< 90+2' 
15напАлександр Семенов-  
16враАртем Гомелько-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враИгорь Довгялло-  
3защДенис Образов-  
6напИгорь Кривобок- > 81'
17пзщСергей Корсак-< 81' 
7напМурат Хотов-  
8пзщЮрий Чонка-  
15защИгорь Буряк-  
21пзщЕвгений Елезаренко- > 65'
18напНикита Шугунков-< 65' 
22пзщАндрей Баранок-  
23защНикита Наумов-  
33пзщИгорь Зюлев- > 72'
12пзщАлександр Дегтерев-< 72' 
35пзщРуслан Гунчак-  
77враАлександр Адаменко-В запасе
4защНиколай Бранфилов-В запасе
9пзщДмитрий Вашкель-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Владимир Метик (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Александр Алейников (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
02.09.2014 21:52   2
Георгий Кондратьев: "Мы способны взять второе место в группе отбора на Евро-2016"

02.09.2014 19:04   14
Дмитрий Ленцевич: "БАТЭ и минское "Динамо" слабее чешских топ-клубов"

02.09.2014 17:03   0
Стали известны даты перенесенных матчей 1/8 финала Кубка Беларуси

02.09.2014 16:56   16
Минское "Динамо" может пополниться гвинейским футболистом

02.09.2014 14:05   0
Юношеская сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с ровесниками из Эстонии

02.09.2014 12:24   1
Антон Сарока заменил Николая Сигневича в заявке "молодежки" на сентябрьские матчи

01.09.2014 18:41   0
"Днепр" проведет товарищеский матч с "Гомелем"

01.09.2014 12:52   34
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   1
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2256
2Гомель2245
3БАТЭ (Борисов)2242
4Шахтер (Солигорск)2240
5Нафтан (Новополоцк)2236
6Неман (Гродно)2235
7Минск2232
8Белшина (Бобруйск)2224
9Днепр (Могилев)2221
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)2220
11Динамо (Брест)2213
12Слуцк228
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.