FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
27.07.2013. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 1100
Неман (Гродно)
Голы
48'
Егор Зубович
55'
Павел Савицкий
84'
Павел Савицкий
Наказания
25'
Денис Дригалев
62'
Иван Сулим
Состав - Ведрич-97 (Речица) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враОлег Ковалев-  
21защДмитрий Ахраменко-  
3защДенис Дригалев-  
5защДмитрий Кабельский-  
9пзщДмитрий Макар-  
6пзщИван Сулим-  
18пзщДенис Медведев-  
20защЕвгений Брановицкий- > 64'
77пзщАлександр Котляров-< 64' 
15напСергей Филиппов-  
7пзщАндрей Лавренчук- > 70'
12пзщДмитрий Толкачев-< 70' 
32напПавел Беганский-  
33враИлья Савицкий-В запасе
17пзщИван Жесткин-В запасе
2защСергей Бурдуковский-В запасе
19напСергей Валер. Бондаренко-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис-  
23защМаксим Витус- > 87'
92защДмитрий Алисейко-< 87' 
18защПавел Рыбак-  
20защИван Садовничий-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
8пзщСергей Левицкий- > 46'
88напПавел Савицкий-< 46' 
11напСеолин Николас- > 66'
29напАртур Бомбель-< 66' 
3пзщЕвгений Савостьянов-  
7пзщГи Стефан Эссаме-  
32напАндрей Лясюк- > 72'
15защМилян Яблан-< 72' 
17напЕгор Зубович- > 82'
13пзщВладимир Веселинов-< 82' 
16враСергей Черник-В запасе
12Александр Позняк-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
21.02.2019 17:10   0
Сергей Щегрикович перешел в "Рух"

21.02.2019 15:11   0
Виллюм Тор Виллюмссон: "Долго не раздумывал. БАТЭ - серьезный клуб, в котором можно постоянно прибавлять"

21.02.2019 13:34   0
Вашкель решил вернуться в "Локомотив"

21.02.2019 10:55   2
Зампред Могилевского облисполкома: Объединенный клуб планируется назвать ФК "Дняпро"

20.02.2019 22:42   0
Шугунков перешел в "Сморгонь"

20.02.2019 22:35   0
Товарищеский матч. "Гомель" - НФК - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

20.02.2019 21:46   1
Товарищеский матч. "Минск" - "Смолевичи" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.02.2019 21:23   0
Товарищеский матч. "Торпедо-БЕЛАЗ" - ЛКС (Лодзь) - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

20.02.2019 20:33   1
Виталий Дьяков: "Приехал в минское "Динамо". Нужно привести себя в порядок, а дальше - посмотрим"

20.02.2019 20:03   0
Алексей Меркулов: "Предстоит очень много работы, особенно с молодежью"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100