FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Протокол матча
Береза-2010 (Д2)
27.07.2013. 18:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 650
Гомель
Голы
7'
Дмитрий Хлебосолов
57'
Дмитрий Хлебосолов
78'
Антон Е. Матвеенко
Наказания
47'
Арам Абд Аль-Маджид
31'
Андрей Гурский
47'
Дмитрий Хлебосолов
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
10пзщАндрей Залеский-  
17защАрам Абд Аль-Маджид-  
15защПавел Крук-  
20защСергей Карпович-  
6пзщАлексей Куликов- > 68'
8пзщФилипп Козловский-< 68' 
14пзщЮрий Воловик- > 84'
13пзщМаксим Чиж-< 84' 
16пзщРуслан Хадаркевич-  
7пзщСергей Тихоновский-  
11пзщДмитрий Шолудько- > 43'
21напМихаил Горнак-< 43' 
18пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
1враАндрей Никитин-В запасе
5пзщПетр Зыль-В запасе
9напСергей Герасименко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враЕгор Хаткевич-  
3защАлексей Гаврилович-  
5пзщФилипп Рудик- > 80'
4защТерентий Луцевич-< 80' 
9пзщАлександр Карницкий-  
10напГеннадий Близнюк- > 46'
11пзщАнтон Е. Матвеенко-< 46' 
13защСергей Кондратьев- > 86'
23защСтанислав Сазонович-< 86' 
17пзщВитаутас Лукша-  
21напАзам Раджабов- > 58'
6пзщПавел Кирильчик-< 58' 
33пзщАндрей Сидоренков-  
88защАндрей Гурский-  
90напДмитрий Хлебосолов- > 74'
71напАлексей Теслюк-< 74' 
61враАндрей Сакович-В запасе
22пзщКирилл Алексиян-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2353
2Динамо (Минск)2352
3БАТЭ (Борисов)2351
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2338
5Слуцк2337
6Витебск2336
7Неман (Гродно)2336
8Динамо (Брест)2334
9Городея2331
10Гомель2325
11Днепр (Могилев)2221
12Крумкачы (Минск)2320
13Славия (Мозырь)2319
14Минск2319
15Ислочь (Минский р-он)228
16Нафтан (Новополоцк)238
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2349
2БАТЭ (Борисов)2347
3Динамо (Минск)2346
4Динамо (Брест)2345
5Минск2340
6Неман (Гродно)2338
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2337
8Крумкачы (Минск)2331
9Витебск2328
10Славия (Мозырь)2328
11Нафтан (Новополоцк)2326
12Городея2325
13Гомель2324
14Ислочь (Минский р-он)2223
15Днепр (Могилев)2221
16Слуцк237
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ2343
2Луч (Минск)2342
3Локомотив (Гомель)2342
4Торпедо (Минск)2341
5Гранит (Микашевичи)2336
6Белшина (Бобруйск)2334
7Волна (Пинск)2334
8Энергетик-БГУ (Минск)2333
9Орша2331
10Химик (Светлогорск)2328
11Слоним-20172327
12Барановичи2327
13Сморгонь2325
14Лида2324
15Осиповичи2317
16Неман-Агро (Столбцы)2313
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2150
2Чисть2150
3Клецк2141
4Виктория (Марьина Горка)2138
5Молодечно-ДЮСШ-42138
6Ошмяны-БГУФК2137
7Спутник (Речица)2134
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2127
9Узда2122
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2122
11Любань2121
12Сборная ТФ (Гомель)2115
13СДЮШОР-8 (Гомель)2110
14СДЮШОР-3 (Пинск)219
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100