FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Береза-2010 (Д2)
27.07.2013. 18:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 650
Гомель
Голы
7'
Дмитрий Хлебосолов
57'
Дмитрий Хлебосолов
78'
Антон Е. Матвеенко
Наказания
47'
Арам Абд Аль-Маджид
31'
Андрей Гурский
47'
Дмитрий Хлебосолов
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
10пзщАндрей Залеский-  
17защАрам Абд Аль-Маджид-  
15защПавел Крук-  
20защСергей Карпович-  
6пзщАлексей Куликов- > 68'
8пзщФилипп Козловский-< 68' 
14пзщЮрий Воловик- > 84'
13пзщМаксим Чиж-< 84' 
16пзщРуслан Хадаркевич-  
7пзщСергей Тихоновский-  
11пзщДмитрий Шолудько- > 43'
21напМихаил Горнак-< 43' 
18пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
1враАндрей Никитин-В запасе
5пзщПетр Зыль-В запасе
9напСергей Герасименко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враЕгор Хаткевич-  
3защАлексей Гаврилович-  
5пзщФилипп Рудик- > 80'
4защТерентий Луцевич-< 80' 
9пзщАлександр Карницкий-  
10напГеннадий Близнюк- > 46'
11пзщАнтон Е. Матвеенко-< 46' 
13защСергей Кондратьев- > 86'
23защСтанислав Сазонович-< 86' 
17пзщВитаутас Лукша-  
21напАзам Раджабов- > 58'
6пзщПавел Кирильчик-< 58' 
33пзщАндрей Сидоренков-  
88защАндрей Гурский-  
90напДмитрий Хлебосолов- > 74'
71напАлексей Теслюк-< 74' 
61враАндрей Сакович-В запасе
22пзщКирилл Алексиян-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100