FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Береза-2010 (Д2)
27.07.2013. 18:00
Береза
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 4000
Зрителей: 650
Гомель
Голы
7'
Дмитрий Хлебосолов
57'
Дмитрий Хлебосолов
78'
Антон Е. Матвеенко
Наказания
47'
Арам Абд Аль-Маджид
31'
Андрей Гурский
47'
Дмитрий Хлебосолов
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
10пзщАндрей Залеский-  
17защАрам Абд Аль-Маджид-  
15защПавел Крук-  
20защСергей Карпович-  
6пзщАлексей Куликов- > 68'
8пзщФилипп Козловский-< 68' 
14пзщЮрий Воловик- > 84'
13пзщМаксим Чиж-< 84' 
16пзщРуслан Хадаркевич-  
7пзщСергей Тихоновский-  
11пзщДмитрий Шолудько- > 43'
21напМихаил Горнак-< 43' 
18пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
1враАндрей Никитин-В запасе
5пзщПетр Зыль-В запасе
9напСергей Герасименко-В запасе
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враЕгор Хаткевич-  
3защАлексей Гаврилович-  
5пзщФилипп Рудик- > 80'
4защТерентий Луцевич-< 80' 
9пзщАлександр Карницкий-  
10напГеннадий Близнюк- > 46'
11пзщАнтон Е. Матвеенко-< 46' 
13защСергей Кондратьев- > 86'
23защСтанислав Сазонович-< 86' 
17пзщВитаутас Лукша-  
21напАзам Раджабов- > 58'
6пзщПавел Кирильчик-< 58' 
33пзщАндрей Сидоренков-  
88защАндрей Гурский-  
90напДмитрий Хлебосолов- > 74'
71напАлексей Теслюк-< 74' 
61враАндрей Сакович-В запасе
22пзщКирилл Алексиян-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
02.09.2014 16:56   0
Минское "Динамо" может пополниться гвинейским футболистом

02.09.2014 14:05   0
Юношеская сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с ровесниками из Эстонии

02.09.2014 12:24   1
Антон Сарока заменил Николая Сигневича в заявке "молодежки" на сентябрьские матчи

01.09.2014 18:41   0
"Днепр" проведет товарищеский матч с "Гомелем"

01.09.2014 12:52   34
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   0
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

01.09.2014 12:35   1
Артур Лесько: "Перед "Слуцком" стоит задача занять седьмое место. Будем для этого отдавать все силы"

01.09.2014 12:27   0
Дмитрий Платонов: "Сейчас каждый поединок будет с прямым конкурентом, каждая победа будет на вес золота"

01.09.2014 12:10   0
Болельщики "Шахтера" признали Балановича лучшим в августе

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2256
2Гомель2245
3БАТЭ (Борисов)2242
4Шахтер (Солигорск)2240
5Нафтан (Новополоцк)2236
6Неман (Гродно)2235
7Минск2232
8Белшина (Бобруйск)2224
9Днепр (Могилев)2221
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)2220
11Динамо (Брест)2213
12Слуцк228
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.