FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
СКВИЧ (Минск) (Д2)
28.07.2013. 12:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 300
Днепр (Могилев)
Голы
27'
Александр Куган
45'
Николай Зенько
52'
Антон Шрамченко
Наказания
50'
Алексей Кривецкий
88'
Артур Коновалов
Состав - СКВИЧ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Макавчик-  
2пзщНиколай Карницкий- > 56'
14защЕвгений Басенко-< 56' 
4пзщЯн Костючик-  
5Артур Коновалов-  
10пзщДмитрий Марголенко-  
16пзщДмитрий Калечиц-  
9напАлексей Ходневич- > 57'
11напПавел Белановский-< 57' 
15защАлексей Сакович-  
18пзщИгорь Столяренко- > 63'
21защВиктор Голуб-< 63' 
3защЕгор Дмитрачков- > 46'
19защАлександр Буча-< 46' 
17защАлексей Кривецкий- > 59'
6защВиктор Миньков-< 59' 
24враМихаил Каплинский-В запасе
7пзщАртем Вишняк-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко- > 46'
30враБорис Панкратов-< 46' 
3защАлександр Былина- > 50'
4пзщВладимир Мороз-< 50' 
5защАндрей Горбач- > 58'
29защОлег Карамушка-< 58' 
8пзщАлексей Тупчий-  
13напФедор Черных- > 46'
14пзщОлег Патоцкий-< 46' 
17напНиколай Зенько-  
21пзщАлександр Куган-  
22напАнтон Шрамченко- > 64'
24пзщПавел Бордуков-< 64' 
23защКирилл Павлючек-  
55пзщМаксим Лисовой-  
77защМихаил Козлов-  
Судьи и официальные лица
Денис Рыжаков (Марьина Горка) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Владимир Суховаров (Орша) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
24.07.2016 16:58   0
Первая лига, 13 тур. "Сморгонь" принимает "Слоним", "Гомельжелдортранс" - "Лида" и другие матчи (ОНЛАЙН)

24.07.2016 16:36   0
Российский защитник Кадиев на просмотре в "Белшине"

24.07.2016 16:19   0
БАТЭ в шестой раз подряд выиграл чемпионат Беларуси по пляжному футболу

24.07.2016 11:23   0
Игорь Трухов находится на просмотре в "Нафтане"

24.07.2016 10:15   0
Первая лига, 13 тур. "Смолевичи-СТИ" - "Барановичи" - 2:2 (ВИДЕООБЗОР)

24.07.2016 10:10   0
Товарищеский матч. "Городея" - "Неман" - 1:0 (ВИДЕООБЗОР)

23.07.2016 22:01   0
Вторая лига, 11 тур. "Вертикаль" уступила "Клецку", "Молодечно-ДЮСШ-4" одолел Рогачев-МК" и другие матчм

23.07.2016 19:58   2
Первая лига, 13 тур. "Гомель" разгромил "Ошмяны", ничьи в матчах "Смолевичи" - "Барановичи" и "Орша" - "Химик"

23.07.2016 19:36   0
Первая лига, 13 тур. Гол Хотова с пенальти принес "Днепру" победу над "Лучом" (ВИДЕО)

23.07.2016 18:54   0
Товарищеский матч. "Городея" минимально переиграла "Неман"

Мир интересных новостей
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2016
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1535
2Шахтер (Солигорск)1527
3Динамо (Минск)1526
4Минск1525
5Крумкачы (Минск)1524
6Городея1522
7Ислочь (Минский р-он)1521
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1520
9Гранит (Микашевичи)1520
10Витебск1519
11Славия (Мозырь)1519
12Белшина (Бобруйск)1517
13Динамо (Брест)1515
14Нафтан (Новополоцк)1514
15Слуцк1514
16Неман (Гродно)1510
#КомандыИО
1Минск1538
2БАТЭ (Борисов)1536
3Шахтер (Солигорск)1530
4Неман (Гродно)1529
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
7Витебск1424
8Крумкачы (Минск)1520
9Динамо (Брест)1520
10Белшина (Бобруйск)1519
11Слуцк1518
12Нафтан (Новополоцк)1516
13Ислочь (Минский р-он)1513
14Городея1510
15Славия (Мозырь)156
16Гранит (Микашевичи)141
#КомандыИО
1Гомель1335
2Днепр (Могилев)1334
3Луч (Минск)1322
4Гомельжелдортранс1222
5Смолевичи-СТИ1317
6Слоним1316
7Звезда-БГУ (Минск)1216
8Орша1316
9Химик (Светлогорск)1315
10Сморгонь1314
11Лида1213
12Барановичи1311
13Торпедо (Минск)129
14Ошмяны134
#КомандыИО
1Волна (Пинск)925
2Клецк1021
3Осиповичи1020
4Молодечно-ДЮСШ-41019
5Вертикаль (Калинковичи)1018
6Неман-Агро (Столбцы)916
7Монтажник (Мозырь)912
8Рогачев-МК1112
9Торпедо (Могилев)1011
10Забудова-Строй (Чисть)910
11Виктория (Марьина Горка)99
12ДЮСШ ДСК (Гомель)95
13ЮАС (Житковичи)110
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2016.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.