FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
28.07.2013. 17:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 2350
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
16'
Дмитрий Щегрикович
62'
Александр Яцкевич
71'
Хосе Луис Миньяно
Наказания
75'
Станислав Базарнов
59'
Алексей Сучков
Состав - Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Черкасов-  
18защНиколай Седов-  
6защАлексей Скварко-  
11пзщМаксим Шило-  
10пзщСергей Ядловский-  
15пзщВладислав Жук- > 74'
14пзщСтанислав Базарнов-< 74' 
27пзщВадим Ботяновский-  
8напВладимир Крина- > 89'
19защВладимир Сахаров-< 89' 
13напАлександр Викт. Комлев- > 80'
2пзщАртем Шитько-< 80' 
17напРоман Лагутко-  
3пзщДмитрий Тамело- > 90+2'
9защРустам Алимов-< 90+2' 
1враРоман Бабаев-В запасе
20враДенис Паречин-В запасе
7защВалерий Апанас-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враРоман Степанов-  
2защАртем Челядинский- > 79'
21пзщЕвгений Прокопчик-< 79' 
3пзщХосе Луис Миньяно-  
6защАлексей Панковец-  
7пзщАлексей Сучков- > 70'
18защЮлиан Ерхан-< 70' 
8пзщАлександр Селява-  
9напВячеслав Глеб- > 46'
15напАлександр Яцкевич-< 46' 
11пзщДмитрий Щегрикович- > 74'
22пзщВалерий Маров-< 74' 
17пзщАлексей Козлов- > 70'
19пзщАртем Васьков-< 70' 
25напДаниэль Ольсина-  
27защВиталий Казанцев-  
35враВладимир Пятигорец-В запасе
5защИгорь Чередниченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
17.09.2014 18:55   1
Андрей Горбунов: "На греческой афише вместо эмблемы футбольного "Динамо" - эмблема с зубром"

17.09.2014 17:26   0
Александр Гурули: "Нужно постараться помочь "Шахтеру" занять хотя бы третье место, но лучше второе"

17.09.2014 16:28   3
Погиб экс-игрок сборной Украины Андрей Гусин

16.09.2014 18:37   2
Ренан Брессан: "Жду приглашения Кондратьева и очень хочу выступать за сборную Беларуси"

16.09.2014 15:38   0
Виктор Гончаренко: "Качество игры БАТЭ в последнее время заметно выросло"

15.09.2014 23:44   5
Владимир Курнев: "Януш - красавец! Так издеваться над обороной минского "Динамо" надо уметь"

15.09.2014 23:40   0
Артур Лесько: "Каждый матч "Слуцка" наши болельщики воспринимают как праздник"

15.09.2014 23:33   0
Ненад Адамович: "Будем играть с БАТЭ - вот тогда многое и решится"

15.09.2014 21:42   0
Александр Павлов: "У меня каждый ребенок приурочен к еврокубкам"

15.09.2014 21:29   1
Валерий Жуковский: "Прошлогодние премиальные от "Гомеля" до сих пор жду"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
За 1-6 За 7-12 Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2352
2Динамо (Минск)2349
3Нафтан (Новополоцк)2340
4Шахтер (Солигорск)2335
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2332
6Гомель2332
#КомандыИО
1Слуцк2328
2Неман (Гродно)2328
3Минск2327
4Динамо (Брест)2322
5Белшина (Бобруйск)2319
6Днепр (Могилев)2313
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2043
2Гранит (Микашевичи)2043
3Городея2033
4Сморгонь2033
5Речица-20142032
6Химик (Светлогорск)2032
7Смолевичи-СТИ2030
8Витебск2030
9Лида2028
10Ислочь (Минский р-он)2025
11Гомельжелдортранс2021
12Минск-22020
13Звезда-БГУ (Минск)2019
14Береза-20102018
15Волна (Пинск)2017
16Слоним2017
#КомандыИО
1Орша2155
2Жлобин2153
3Ждановичи (Минск)2139
4Луч (Минск)2132
5Витебск-22131
6Осиповичи2131
7Спартак (Шклов)2129
8Рогачев2126
9Приозёрье (Верхнедвинск)2123
10Вертикаль (Калинковичи)2121
11Славянин (Минск)218
12СКВИЧ (Минск)216
#КомандыИО
1Барановичи2148
2Белита-Витэкс (Узда)2145
3Кобрин2137
4Неман (Мосты)2137
5Крумкачы (Минск)2137
6Торпедо (Минск)2129
7Молодечно-20132128
8Клецк2125
9Ливадия (Дзержинск)2124
10Партизан-2002 (Минск)2118
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)2117
12ЮА-Строй-Житковичи2115
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.