FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
28.07.2013. 17:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 2350
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
16'
Дмитрий Щегрикович
62'
Александр Яцкевич
71'
Хосе Луис Миньяно
Наказания
75'
Станислав Базарнов
59'
Алексей Сучков
Состав - Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враЮрий Черкасов-  
18защНиколай Седов-  
6защАлексей Скварко-  
11пзщМаксим Шило-  
10пзщСергей Ядловский-  
15пзщВладислав Жук- > 74'
14пзщСтанислав Базарнов-< 74' 
27пзщВадим Ботяновский-  
8напВладимир Крина- > 89'
19защВладимир Сахаров-< 89' 
13напАлександр Викт. Комлев- > 80'
2пзщАртем Шитько-< 80' 
17напРоман Лагутко-  
3пзщДмитрий Тамело- > 90+2'
9защРустам Алимов-< 90+2' 
1враРоман Бабаев-В запасе
20враДенис Паречин-В запасе
7защВалерий Апанас-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враРоман Степанов-  
2защАртем Челядинский- > 79'
21пзщЕвгений Прокопчик-< 79' 
3пзщХосе Луис Миньяно-  
6защАлексей Панковец-  
7пзщАлексей Сучков- > 70'
18защЮлиан Ерхан-< 70' 
8пзщАлександр Селява-  
9напВячеслав Глеб- > 46'
15напАлександр Яцкевич-< 46' 
11пзщДмитрий Щегрикович- > 74'
22пзщВалерий Маров-< 74' 
17пзщАлексей Козлов- > 70'
19пзщАртем Васьков-< 70' 
25напДаниэль Ольсина-  
27защВиталий Казанцев-  
35враВладимир Пятигорец-В запасе
5защИгорь Чередниченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Андрей Жуков (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Слоним (Д2)
0:3
Динамо (Брест)
Смолевичи-СТИ (Д2)
1:3
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
2:0
Нафтан (Новополоцк)
Ведрич-97 (Речица) (Д2)
0:3
Неман (Гродно)
Береза-2010 (Д2)
0:3
Гомель
Витебск (Д2)
2:3
Городея (Д2)
СКВИЧ (Минск) (Д2)
0:3
Днепр (Могилев)
Полоцк (Д2)
2:1
Волна (Пинск) (Д2)
Звезда-БГУ (Минск) (Д3)
0:3
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
5:0
Лида (Д2)
Гомельжелдортранс (Д3)
0:3
Слуцк (Д2)
Жлобин (Д3)
0:4
Славия-Мозырь

 
 
 
Последние новости по теме
01.09.2014 12:52   0
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   0
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

01.09.2014 12:35   0
Артур Лесько: "Перед "Слуцком" стоит задача занять седьмое место. Будем для этого отдавать все силы"

01.09.2014 12:27   0
Дмитрий Платонов: "Сейчас каждый поединок будет с прямым конкурентом, каждая победа будет на вес золота"

01.09.2014 12:10   0
Болельщики "Шахтера" признали Балановича лучшим в августе

01.09.2014 12:07   1
Юрий Ковалев: "Для солигорского "Шахтера" такое количество проигрышей непривычно"

01.09.2014 11:52   0
Стал известен календарь второго этапа чемпионата Беларуси

01.09.2014 11:42   0
Неманья Тубич: "Очень рад долгожданному дебюту за БАТЭ"

01.09.2014 11:40   0
Анри Хагуш: "Будем стремиться преуспеть на обоих фронтах"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2155
2Гомель2142
3БАТЭ (Борисов)2142
4Шахтер (Солигорск)2137
5Нафтан (Новополоцк)2135
6Неман (Гродно)2132
7Минск2129
8Белшина (Бобруйск)2124
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2120
10Днепр (Могилев)2120
11Динамо (Брест)2113
12Слуцк217
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.