FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Городея (Д2)
24.08.2013. 17:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 450
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Голы
37'
Дмитрий Гомза
66'
Юрий Мархель
86'
Юрий Мархель (п)
74'
Дмитрий Усачев
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Мархель - Городея
Дмитрий Гомза - Городея
Денис Сащеко - Городея
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
15защВалерий Тарасенко-  
25защНиколай Осипович-  
8защСергей Усеня-  
23пзщИгорь Мальцев-  
11пзщДмитрий Лебедев- > 73'
6пзщАнтон Бубнов-< 73' 
20пзщАлексей Мартынец-  
21пзщДенис Сащеко-  
13пзщАлександр Демешко-  
26пзщДмитрий Чалей- > 89'
9пзщАндрей Мисюк-< 89' 
7напДмитрий Гомза- > 61'
18напЮрий Мархель-< 61' 
16враИлья Моталыго-В запасе
10напИлья Пухов-В запасе
27напАлександр Лебедев-В запасе
88пзщДмитрий Герман-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
5защВладислав Космынин-  
22защДмитрий Усачев-  
20защЕгор Матвеев-  
9защЕвгений Кунцевич-  
8пзщМаксим Карпович-  
19пзщРоман Ховавко- > 73'
17пзщАлександр Колоцей-< 73' 
15пзщИгорь Трухов- > 89'
4пзщКирилл Столик-< 89' 
11пзщДмитрий Филинович- > 66'
12пзщКирилл Алексиян-< 66' 
14пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
10напАндрей Шеряков-  
16враАртем Гомелько-В запасе
18защИгорь Карпович-В запасе
21напДмитрий Бутрамьев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   2
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

19.11.2018 09:47   0
Матч "Динамо" (Брест) - "Гомель" начнется с минуты молчания в память о Журавеле

19.11.2018 09:42   0
"Црвена Звезда" заинтересована в Иваниче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100