FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Городея (Д2)
24.08.2013. 17:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 450
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Голы
37'
Дмитрий Гомза
66'
Юрий Мархель
86'
Юрий Мархель (п)
74'
Дмитрий Усачев
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Юрий Мархель - Городея
Дмитрий Гомза - Городея
Денис Сащеко - Городея
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Туранок-  
15защВалерий Тарасенко-  
25защНиколай Осипович-  
8защСергей Усеня-  
23пзщИгорь Мальцев-  
11пзщДмитрий Лебедев- > 73'
6пзщАнтон Бубнов-< 73' 
20пзщАлексей Мартынец-  
21пзщДенис Сащеко-  
13пзщАлександр Демешко-  
26пзщДмитрий Чалей- > 89'
9пзщАндрей Мисюк-< 89' 
7напДмитрий Гомза- > 61'
18напЮрий Мархель-< 61' 
16враИлья Моталыго-В запасе
10напИлья Пухов-В запасе
27напАлександр Лебедев-В запасе
88пзщДмитрий Герман-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
5защВладислав Космынин-  
22защДмитрий Усачев-  
20защЕгор Матвеев-  
9защЕвгений Кунцевич-  
8пзщМаксим Карпович-  
19пзщРоман Ховавко- > 73'
17пзщАлександр Колоцей-< 73' 
15пзщИгорь Трухов- > 89'
4пзщКирилл Столик-< 89' 
11пзщДмитрий Филинович- > 66'
12пзщКирилл Алексиян-< 66' 
14пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
10напАндрей Шеряков-  
16враАртем Гомелько-В запасе
18защИгорь Карпович-В запасе
21напДмитрий Бутрамьев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Дмитрий Дмитриев (Фаниполь) - Резервный арбитр
Александр Черник (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.09.2014 00:22   0
Дмитрий Тарасов: "Руководители борисовского и минского клубов должны устроить футболистам нагоняй"

20.09.2014 00:13   0
Сергей Штанюк: "Надеюсь, у наших клубов после стартовых провалов взыграет самолюбие"

20.09.2014 00:09   1
Людас Румбутис: "БАТЭ уступает в классе "Порту", а "Динамо" - ПАОК. Но не настолько же!"

20.09.2014 00:05   0
Арзамасцев: "0:6 и 1:6 - это ужасно, но говорить о каком-то глубочайшем кризисе нашего футбола не стал бы"

19.09.2014 23:56   0
Юрий Пышник: "Исходы матчей в Греции и Португалии, к большому сожалению, закономерны"

19.09.2014 20:51   0
Игорь Ковалевич: "В моей команде все горят желанием играть, собрана достаточно патриотичная молодежь"

18.09.2014 21:38   0
"Неман" задолжал каждому футболисту по 8-9 тысяч долларов премиальных

17.09.2014 18:55   1
Андрей Горбунов: "На греческой афише вместо эмблемы футбольного "Динамо" - эмблема с зубром"

17.09.2014 17:26   0
Александр Гурули: "Нужно постараться помочь "Шахтеру" занять хотя бы третье место, но лучше второе"

17.09.2014 16:28   4
Погиб экс-игрок сборной Украины Андрей Гусин

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
За 1-6 За 7-12 Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2352
2Динамо (Минск)2349
3Нафтан (Новополоцк)2340
4Шахтер (Солигорск)2335
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2332
6Гомель2332
#КомандыИО
1Слуцк2328
2Неман (Гродно)2328
3Минск2327
4Динамо (Брест)2322
5Белшина (Бобруйск)2319
6Днепр (Могилев)2313
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2043
2Гранит (Микашевичи)2043
3Городея2033
4Сморгонь2033
5Речица-20142032
6Химик (Светлогорск)2032
7Смолевичи-СТИ2030
8Витебск2030
9Лида2028
10Ислочь (Минский р-он)2025
11Гомельжелдортранс2021
12Минск-22020
13Звезда-БГУ (Минск)2019
14Береза-20102018
15Волна (Пинск)2017
16Слоним2017
#КомандыИО
1Орша2155
2Жлобин2153
3Ждановичи (Минск)2139
4Луч (Минск)2132
5Витебск-22131
6Осиповичи2131
7Спартак (Шклов)2129
8Рогачев2126
9Приозёрье (Верхнедвинск)2123
10Вертикаль (Калинковичи)2121
11Славянин (Минск)218
12СКВИЧ (Минск)216
#КомандыИО
1Барановичи2148
2Белита-Витэкс (Узда)2145
3Кобрин2137
4Неман (Мосты)2137
5Крумкачы (Минск)2137
6Торпедо (Минск)2129
7Молодечно-20132128
8Ливадия (Дзержинск)2227
9Клецк2125
10Партизан-2002 (Минск)2218
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)2117
12ЮА-Строй-Житковичи2115
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.