FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
24.08.2013. 17:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 1000
Динамо (Минск)
Голы
33'
Александр Гаврюшко
51'
Вадим Демидович
Наказания
38'
Михаил Горбачев
74'
Вадим Демидович
80'
Дмитрий Гущенко
67'
Игорь Стасевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Михаил Гордейчук - Белшина (Бобруйск)
Михаил Горбачев - Белшина (Бобруйск)
Вадим Демидович - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Гущенко-  
защАлександр Шагойко-  
защМихаил Горбачев-  
защЕвгений Елисеев-  
пзщВадим Милько-  
защАртем Бобух-  
пзщДмитрий Терещенко- > 86'
пзщИгорь Лисица-< 86' 
пзщМихаил Гордейчук-  
пзщИгорь Воронков-  
напАлександр Данишевский- > 60'
напЯрослав Богунов-< 60' 
напАлександр Гаврюшко- > 46'
напВадим Демидович-< 46' 
враАнтон Ан. Ковалевский-В запасе
защДмитрий Климович-В запасе
пзщСергей Водянович-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Сулима-  
защСергей Политевич-  
защСергей Концевой-  
пзщАлександр Данилов- > 76'
защВиталий Трубило-< 76' 
защОлег Веретило-  
пзщНеманья Николич-  
пзщАртем Быков- > 87'
пзщАлександр Быченок-< 87' 
пзщИгорь Стасевич-  
пзщЭрнан Алонсо Фигередо- > 76'
напВладимир Хващинский-< 76' 
пзщНенад Адамович-  
напЛазар Веселинович-  
враАлександр Гутор-В запасе
защПавел Пласконный-В запасе
пзщСлободан Симович-В запасе
защНикита Корзун-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
02.09.2014 21:52   3
Георгий Кондратьев: "Мы способны взять второе место в группе отбора на Евро-2016"

02.09.2014 19:04   15
Дмитрий Ленцевич: "БАТЭ и минское "Динамо" слабее чешских топ-клубов"

02.09.2014 17:03   0
Стали известны даты перенесенных матчей 1/8 финала Кубка Беларуси

02.09.2014 16:56   16
Минское "Динамо" может пополниться гвинейским футболистом

02.09.2014 14:05   0
Юношеская сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с ровесниками из Эстонии

02.09.2014 12:24   1
Антон Сарока заменил Николая Сигневича в заявке "молодежки" на сентябрьские матчи

01.09.2014 18:41   0
"Днепр" проведет товарищеский матч с "Гомелем"

01.09.2014 12:52   34
Андрей Яковлев: "В Лиге чемпионов есть реальные шансы пройти дальше"

01.09.2014 12:47   1
Слободан Симович: "Перерыв для "Динамо" сейчас очень вовремя"

01.09.2014 12:42   0
Никита Букаткин: "Хорошо, что "Днепр" проиграл, но плохо, что выиграл Брест"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2251
2Динамо (Минск)2249
3Нафтан (Новополоцк)2237
4Гомель2232
5Шахтер (Солигорск)2232
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2231
7Неман (Гродно)2227
8Минск2226
9Слуцк2225
10Динамо (Брест)2222
11Белшина (Бобруйск)2218
12Днепр (Могилев)2212
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2256
2Гомель2245
3БАТЭ (Борисов)2242
4Шахтер (Солигорск)2240
5Нафтан (Новополоцк)2236
6Неман (Гродно)2235
7Минск2232
8Белшина (Бобруйск)2224
9Днепр (Могилев)2221
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)2220
11Динамо (Брест)2213
12Слуцк228
#КомандыИО
1Славия-Мозырь1839
2Гранит (Микашевичи)1837
3Речица-20141832
4Городея1831
5Смолевичи-СТИ1830
6Химик (Светлогорск)1829
7Витебск1827
8Сморгонь1827
9Ислочь (Минский р-он)1824
10Лида1824
11Минск-21820
12Береза-20101818
13Гомельжелдортранс1817
14Звезда-БГУ (Минск)1815
15Волна (Пинск)1814
16Слоним1813
#КомандыИО
1Орша1949
2Жлобин1947
3Ждановичи (Минск)1936
4Луч (Минск)1930
5Витебск-21928
6Спартак (Шклов)1926
7Рогачев1926
8Осиповичи1925
9Приозёрье (Верхнедвинск)1923
10Вертикаль (Калинковичи)1917
11Славянин (Минск)197
12СКВИЧ (Минск)196
#КомандыИО
1Барановичи1841
2Белита-Витэкс (Узда)1939
3Крумкачы (Минск)1934
4Кобрин1833
5Неман (Мосты)1931
6Торпедо (Минск)1929
7Клецк1925
8Молодечно-20131925
9Ливадия (Дзержинск)1921
10Партизан-2002 (Минск)1918
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)1914
12ЮА-Строй-Житковичи1912
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.