FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
24.08.2013. 17:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 1000
Динамо (Минск)
Голы
33'
Александр Гаврюшко
51'
Вадим Демидович
Наказания
38'
Михаил Горбачев
74'
Вадим Демидович
80'
Дмитрий Гущенко
67'
Игорь Стасевич
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Михаил Гордейчук - Белшина (Бобруйск)
Михаил Горбачев - Белшина (Бобруйск)
Вадим Демидович - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Гущенко-  
защАлександр Шагойко-  
защМихаил Горбачев-  
защЕвгений Елисеев-  
пзщВадим Милько-  
защАртем Бобух-  
пзщДмитрий Терещенко- > 86'
пзщИгорь Лисица-< 86' 
пзщМихаил Гордейчук-  
пзщИгорь Воронков-  
напАлександр Данишевский- > 60'
напЯрослав Богунов-< 60' 
напАлександр Гаврюшко- > 46'
напВадим Демидович-< 46' 
враАнтон Ан. Ковалевский-В запасе
защДмитрий Климович-В запасе
пзщСергей Водянович-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Сулима-  
защСергей Политевич-  
защСергей Концевой-  
пзщАлександр Данилов- > 76'
защВиталий Трубило-< 76' 
защОлег Веретило-  
пзщНеманья Николич-  
пзщАртем Быков- > 87'
пзщАлександр Быченок-< 87' 
пзщИгорь Стасевич-  
пзщЭрнан Алонсо Фигередо- > 76'
напВладимир Хващинский-< 76' 
пзщНенад Адамович-  
напЛазар Веселинович-  
враАлександр Гутор-В запасе
защПавел Пласконный-В запасе
пзщСлободан Симович-В запасе
защНикита Корзун-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Евгений Юцевич (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
25.04.2018 17:08   0
Виталий Кутузов: "Мы плывем в каком-то своем озере, ищем берег и никак не можем выгрести к нему"

25.04.2018 16:48   0
В матче 8-го тура высшей лиги между "Торпедо-БелАЗ" и "Витебском" изменился хозяин поля

25.04.2018 15:39   0
Высшая лига, 5 тур. Матч "Неман" - "Динамо" (Минск) обслужит бригада Цинкевича и другие назначения тура

25.04.2018 11:13   0
Виталий Булыга - новый спортивный директор минского "Динамо"

24.04.2018 23:13   1
Голкипер "Шахтера" Климович: "Команда физически не готова"

24.04.2018 16:56   0
"Ислочь" подписала 17-летнего защитника

24.04.2018 14:45   3
Артем Соловей: "Гуренко может серьёзно "напихать", но к этому нужно правильно относиться"

24.04.2018 12:34   6
Филипп Рудик: "Давайте сразу Кубок начинать с финала - БАТЭ против брестского "Динамо"

24.04.2018 09:43   4
Филипп Рудик: "Думаю, с тройкой все ясно: БАТЭ и два "Динамо"

24.04.2018 09:13   0
Михаил Гордейчук: "Практически ничего не позволили создать "Витебску"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100