FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
25.08.2013. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 3100
Сморгонь (Д2)
Голы
1'
Дмитрий Бага
5'
Артем Концевой
14'
Максим Володько
38'
Дмитрий Бага
67'
Дмитрий Мозолевский
69'
Сергей Кривец
90'
Артем Концевой
Наказания
90+2'
Виталий Гайдучик
37'
Дмитрий Гинтов
82'
Вячеслав Палазник
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Дмитрий Бага - БАТЭ (Борисов)
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враГерман Малиньш-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 77'
11пзщЗавен Бадоян-< 77' 
3защВиталий Гайдучик-  
7напАртем Концевой-  
8пзщАлександр Володько- > 66'
17пзщАлександр Павлов-< 66' 
10пзщСергей Кривец-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
25пзщДмитрий Бага- > 66'
19напДмитрий Мозолевский-< 66' 
33защДенис Поляков-  
42пзщМаксим Володько-  
71пзщПавел Нехайчик-  
35враАндрей Горбунов-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
13пзщАлександр Глеб-В запасе
14защАртем Радьков-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
4пзщЯков Казак- > 59'
10пзщВладимир Козко-< 59' 
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук- > 73'
8пзщАлександр Тарликовский-< 73' 
9пзщВиталий Шепетовский-  
11пзщЕгор Семёнов-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 78'
3защВячеслав Палазник-< 78' 
19напСергей Крот-  
20пзщПавел Шмигеро-  
21защРоман Гаркуша-  
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
17пзщСергей Валент. Бондаренко-В запасе
25пзщПавел Баскаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
01.07.2015 12:42   0
"Слуцк" расторг контракт с Дмитрием Еременко

30.06.2015 20:12   0
На просмотре в "Славии" находится 20-летний украинский полузащитник

30.06.2015 18:23   0
На строительство здания технического центра национальных сборных Беларуси будет потрачено 11 млн долларов

30.06.2015 17:00   1
"Прессбол": Лаптев пока еще не заключил соглашения с "Тосно", а лишь согласовал условия личного контракта

30.06.2015 16:09   0
Антон Амельченко оставил свои ворота "сухими" в спарринге с ЦСКА

30.06.2015 14:20   2
Антон Путило и Ян Тигорев тренируются с "Минском"

30.06.2015 13:08   0
Дмитрий Комаровский провел 250 матчей в высшей лиге

30.06.2015 12:54   1
Сергей Сафарьян: "Хотим в перспективе отказаться от заявочного взноса клубов"

30.06.2015 10:57   1
Филипп Рудик станет игроком новополоцкого "Нафтана"

29.06.2015 20:50   0
Артем Старгородский: "Не надо говорить, что здесь только вина Боровского - и моя, как капитана, тоже"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Голосования
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1232
2Динамо (Минск)1224
3Шахтер (Солигорск)1221
4Белшина (Бобруйск)1218
5Гранит (Микашевичи)1218
6Минск1217
7Нафтан (Новополоцк)1216
8Славия (Мозырь)1215
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
10Гомель1214
11Динамо (Брест)1213
12Неман (Гродно)1212
13Слуцк129
14Витебск128
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1230
2Гомель1225
3Минск1224
4Нафтан (Новополоцк)1222
5Динамо (Минск)1219
6Шахтер (Солигорск)1219
7Витебск1217
8Неман (Гродно)1217
9Славия (Мозырь)1217
10Динамо (Брест)1215
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1212
12Белшина (Бобруйск)127
13Слуцк126
14Гранит (Микашевичи)123
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1124
2Лида1124
3Днепр (Могилев)1123
4Сморгонь1121
5Звезда-БГУ (Минск)1120
6Городея1120
7Крумкачы (Минск)1116
8Барановичи1116
9Береза-20101115
10Смолевичи-СТИ1115
11Слоним1114
12Гомельжелдортранс1114
13Химик (Светлогорск)1112
14Орша118
15Кобрин116
16Речица-2014111
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-4820
2Ошмяны817
3Торпедо (Могилев)815
4Виктория (Марьина Горка)814
5Жлобин813
6Осиповичи812
7Спартак (Шклов)811
8АК Ждановичи (Минск)86
9Рогачев-МК84
10Приозёрье (Верхнедвинск)81
#КомандыИО
1Белита-Витэкс (Узда)822
2Клецк821
3Луч (Минск)814
4Волна (Пинск)812
5Торпедо (Минск)812
6Крутогорье (Дзержинск)810
7Вертикаль (Калинковичи)88
8Колос (Барановичский р-н)87
9Любань87
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)80
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.