FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
25.08.2013. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 3100
Сморгонь (Д2)
Голы
1'
Дмитрий Бага
5'
Артем Концевой
14'
Максим Володько
38'
Дмитрий Бага
67'
Дмитрий Мозолевский
69'
Сергей Кривец
90'
Артем Концевой
Наказания
90+2'
Виталий Гайдучик
37'
Дмитрий Гинтов
82'
Вячеслав Палазник
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Дмитрий Бага - БАТЭ (Борисов)
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враГерман Малиньш-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 77'
11пзщЗавен Бадоян-< 77' 
3защВиталий Гайдучик-  
7напАртем Концевой-  
8пзщАлександр Володько- > 66'
17пзщАлександр Павлов-< 66' 
10пзщСергей Кривец-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
25пзщДмитрий Бага- > 66'
19напДмитрий Мозолевский-< 66' 
33защДенис Поляков-  
42пзщМаксим Володько-  
71пзщПавел Нехайчик-  
35враАндрей Горбунов-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
13пзщАлександр Глеб-В запасе
14защАртем Радьков-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
4пзщЯков Казак- > 59'
10пзщВладимир Козко-< 59' 
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук- > 73'
8пзщАлександр Тарликовский-< 73' 
9пзщВиталий Шепетовский-  
11пзщЕгор Семёнов-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 78'
3защВячеслав Палазник-< 78' 
19напСергей Крот-  
20пзщПавел Шмигеро-  
21защРоман Гаркуша-  
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
17пзщСергей Валент. Бондаренко-В запасе
25пзщПавел Баскаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

20.04.2019 15:26   0
Алексей Легчилин: "Должны были реабилитироваться перед болельщиками за два предыдущих поражения"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100