FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
25.08.2013. 17:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 3100
Сморгонь (Д2)
Голы
1'
Дмитрий Бага
5'
Артем Концевой
14'
Максим Володько
38'
Дмитрий Бага
67'
Дмитрий Мозолевский
69'
Сергей Кривец
90'
Артем Концевой
Наказания
90+2'
Виталий Гайдучик
37'
Дмитрий Гинтов
82'
Вячеслав Палазник
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Дмитрий Бага - БАТЭ (Борисов)
Артем Концевой - БАТЭ (Борисов)
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враГерман Малиньш-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 77'
11пзщЗавен Бадоян-< 77' 
3защВиталий Гайдучик-  
7напАртем Концевой-  
8пзщАлександр Володько- > 66'
17пзщАлександр Павлов-< 66' 
10пзщСергей Кривец-  
23пзщЭдгар Олехнович-  
25пзщДмитрий Бага- > 66'
19напДмитрий Мозолевский-< 66' 
33защДенис Поляков-  
42пзщМаксим Володько-  
71пзщПавел Нехайчик-  
35враАндрей Горбунов-В запасе
5защАлександр Юревич-В запасе
13пзщАлександр Глеб-В запасе
14защАртем Радьков-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
27враРодион Жук-  
4пзщЯков Казак- > 59'
10пзщВладимир Козко-< 59' 
5защОлег Попель-  
6защСергей Ковальчук- > 73'
8пзщАлександр Тарликовский-< 73' 
9пзщВиталий Шепетовский-  
11пзщЕгор Семёнов-  
13пзщДмитрий Гинтов-  
15пзщМихаил Литвинчук- > 78'
3защВячеслав Палазник-< 78' 
19напСергей Крот-  
20пзщПавел Шмигеро-  
21защРоман Гаркуша-  
30враАлександр Н. Герасимович-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
17пзщСергей Валент. Бондаренко-В запасе
25пзщПавел Баскаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Олег Мурашкевич (Новополоцк) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2018 23:30   0
Сергей Ясинский: "На сегодняшний день чемпион оказался сильнее"

23.04.2018 23:28   0
Олег Дулуб: "По тому как складывался матч, хорошо, что все так закончилось"

23.04.2018 23:04   0
Побеждает надежнейший

23.04.2018 22:35   0
Высшая лига, 4 тур. Гордейчук принес БАТЭ выездную викторию над "Витебском" (ВИДЕО)

23.04.2018 22:35   4
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех поединков

23.04.2018 21:42   0
Голы Федосова и Ковалева и другие опасные моменты ничейного поединка "Днепра" и "Шахтера" (ВИДЕО)

23.04.2018 21:34   0
Вячеслав Левчук: "В первом тайме нам улыбнулась удача, во втором - "Шахтеру""

23.04.2018 21:28   1
Сергей Ташуев: "Вижу проблемы команды, знаю, как в дальнейшем их устранить"

23.04.2018 20:35   0
"Витебск" - БАТЭ. Определены стартовые составы

23.04.2018 20:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Днепр" и "Шахтер" обменялись забитыми мячами (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)412
2Динамо (Минск)410
3Слуцк48
4Днепр (Могилев)48
5Витебск47
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Торпедо (Минск)45
9Динамо (Брест)45
10Ислочь (Минский р-он)44
11Смолевичи42
12Гомель42
13Минск42
14Шахтер (Солигорск)42
15Городея41
16Луч (Минск)41
#КомандыИО
1Динамо (Минск)412
2БАТЭ (Борисов)410
3Неман (Гродно)48
4Торпедо (Минск)47
5Днепр (Могилев)47
6Городея47
7Слуцк47
8Шахтер (Солигорск)47
9Динамо (Брест)47
10Минск47
11Луч (Минск)43
12Смолевичи43
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)42
14Ислочь (Минский р-он)41
15Витебск41
16Гомель40
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)37
2Локомотив (Гомель)36
3Сморгонь36
4Орша36
5Лида36
6Энергетик-БГУ (Минск)35
7Славия (Мозырь)24
8Слоним-201734
9ЮАС (Житковичи)24
10Волна (Пинск)33
11Нафтан (Новополоцк)32
12Гранит (Микашевичи)32
13Барановичи31
14Чисть31
15Химик (Светлогорск)20
#КомандыИО
1Рух (Брест)26
2Неман-Агро (Столбцы)26
3Узда24
4Ивацевичи24
5Осиповичи24
6Виктория (Марьина Горка)24
7Ошмяны-БГУФК23
8НФК Крумкачы (Минск)23
9Спутник (Речица)23
10Молодечно21
11Энергетик-БГАТУ (Минск)21
12Горки10
13Бумпром (Гомель)10
14Клецк20
15СМИавтотранс (Смолевичский р-он)20
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100