FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
25.08.2013. 17:30
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 1300
Шахтер (Солигорск)
Голы
52'
Вячеслав Глеб
86'
Вячеслав Глеб (п)
37'
Дмитрий Осипенко (п)
74'
Сергей Баланович
Послематчевые пенальти - 1:3
Пен
Артур Левицкий
 
(мимо ворот)
Пен
Дмитрий Щегрикович
 
(мимо ворот)
Пен
Хосе Луис Миньяно
Пен
Вячеслав Глеб
 
(мимо ворот)
Пен
Николай Кашевский
Пен
Сергей Баланович
 
(вратарь)
Пен
Павел Ситко
Пен
Дмитрий Осипенко
Наказания
79'
Алексей Сучков
104'
Павел Платонов
94'
Павел Ситко
119'
Эдуард Курскис
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Осипенко - Шахтер (Солигорск)
Вячеслав Глеб - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враВасилий Хомутовский-  
2защАртем Челядинский-  
4защПаскаль Менди- > 62'
11пзщДмитрий Щегрикович-< 62' 
3пзщХосе Луис Миньяно-  
6защАлексей Панковец-  
9напВячеслав Глеб-  
10пзщАртур Левицкий-  
15напАлександр Яцкевич-  
17пзщАлексей Козлов- > 80'
32пзщПавел Платонов-< 80' 
23напНорайр Гезалян- > 78'
7пзщАлексей Сучков-< 78' 
27защВиталий Казанцев-  
30враРоман Степанов-В запасе
13пзщЕвгений Прокопчик-В запасе
18защЮлиан Ерхан-В запасе
22пзщВалерий Маров-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
22враЭдуард Курскис-  
2пзщСергей Баланович-  
3защЮрий Коломыц-  
4защЕвгений Постников-  
5защАлексей Янушкевич-  
7пзщАндрей Леончик-  
8пзщТаина Адама Соро- > 118'
6пзщНиколай Кашевский-< 118' 
10напНиколай Януш- > 109'
32пзщЮрий Ковалев-< 109' 
17пзщАлексей Риос- > 67'
24пзщПавел Ситко-< 67' 
33пзщСергей Матвейчик-  
77напДмитрий Осипенко-  
1враСрдян Остойич-В запасе
9пзщАлександр Греньков-В запасе
23пзщКирилл Вергейчик-В запасе
55пзщИгорь Рожков-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
30.10.2014 15:04   0
В воскресенье состоится автограф-сессия с участием Игоря Стасевича

30.10.2014 11:12   0
Игорь Криушенко: "Во второй раз сбривать усы не буду"

30.10.2014 10:34   0
Пресс-секретарь АБФФ: "В сложившихся обстоятельствах не совсем правильно заниматься буквоедством"

29.10.2014 20:36   0
Белорусское "классико" будет судить бригада Панченко

29.10.2014 20:00   14
Павел Савицкий близок к переходу в минское "Динамо"

29.10.2014 19:26   0
Игорь Бурко: "10 ноября мне нужно быть в своей военной части - очередной этап сборов"

29.10.2014 17:15   25
Александр Глеб снова не вызван в сборную Беларуси

29.10.2014 15:17   4
АБФФ: "Матч "Динамо-Минск" - БАТЭ состоится в субботу, 1 ноября и начнется в 14.00"

29.10.2014 08:49   0
Александр Ермакович: "Матч с минским "Динамо" будет решать многое, но не все"

29.10.2014 08:44   0
Владимир Журавель: "На данном этапе матч с БАТЭ можно сравнить с финалом"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
Высшая 1-6 Высшая 7-12 Первая Вторая 1-8
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2861
2Динамо (Минск)2860
3Шахтер (Солигорск)2844
4Нафтан (Новополоцк)2841
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2840
6Гомель2835
#КомандыИО
1Минск2840
2Слуцк2836
3Неман (Гродно)2833
4Белшина (Бобруйск)2828
5Динамо (Брест)2825
6Днепр (Могилев)2817
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2656
2Гранит (Микашевичи)2656
3Витебск2645
4Сморгонь2641
5Ислочь (Минский р-он)2641
6Смолевичи-СТИ2640
7Речица-20142638
8Городея2637
9Звезда-БГУ (Минск)2634
10Химик (Светлогорск)2633
11Лида2631
12Береза-20102629
13Гомельжелдортранс2629
14Минск-22626
15Слоним2624
16Волна (Пинск)2618
#КомандыИО
1Орша1124
2Белита-Витэкс (Узда)1123
3Крумкачы (Минск)1122
4Барановичи1020
5Жлобин1115
6Кобрин119
7Ждановичи (Минский р-он)115
8Луч (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.