FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
25.08.2013. 17:30
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6542
Зрителей: 1300
Шахтер (Солигорск)
Голы
52'
Вячеслав Глеб
86'
Вячеслав Глеб (п)
37'
Дмитрий Осипенко (п)
74'
Сергей Баланович
Послематчевые пенальти - 1:3
Пен
Артур Левицкий
 
(мимо ворот)
Пен
Дмитрий Щегрикович
 
(мимо ворот)
Пен
Хосе Луис Миньяно
Пен
Вячеслав Глеб
 
(мимо ворот)
Пен
Николай Кашевский
Пен
Сергей Баланович
 
(вратарь)
Пен
Павел Ситко
Пен
Дмитрий Осипенко
Наказания
79'
Алексей Сучков
104'
Павел Платонов
94'
Павел Ситко
119'
Эдуард Курскис
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Дмитрий Осипенко - Шахтер (Солигорск)
Вячеслав Глеб - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враВасилий Хомутовский-  
2защАртем Челядинский-  
4защПаскаль Менди- > 62'
11пзщДмитрий Щегрикович-< 62' 
3пзщХосе Луис Миньяно-  
6защАлексей Панковец-  
9напВячеслав Глеб-  
10пзщАртур Левицкий-  
15напАлександр Яцкевич-  
17пзщАлексей Козлов- > 80'
32пзщПавел Платонов-< 80' 
23напНорайр Гезалян- > 78'
7пзщАлексей Сучков-< 78' 
27защВиталий Казанцев-  
30враРоман Степанов-В запасе
13пзщЕвгений Прокопчик-В запасе
18защЮлиан Ерхан-В запасе
22пзщВалерий Маров-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
22враЭдуард Курскис-  
2пзщСергей Баланович-  
3защЮрий Коломыц-  
4защЕвгений Постников-  
5защАлексей Янушкевич-  
7пзщАндрей Леончик-  
8пзщТаина Адама Соро- > 118'
6пзщНиколай Кашевский-< 118' 
10напНиколай Януш- > 109'
32пзщЮрий Ковалев-< 109' 
17пзщАлексей Риос- > 67'
24пзщПавел Ситко-< 67' 
33пзщСергей Матвейчик-  
77напДмитрий Осипенко-  
1враСрдян Остойич-В запасе
9пзщАлександр Греньков-В запасе
23пзщКирилл Вергейчик-В запасе
55пзщИгорь Рожков-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
26.04.2015 23:54   0
Павел Кречин: "Играли с очень серьёзной командой"

26.04.2015 23:52   0
Сергей Яромко: "Гомельжелдортранс" - для нас неудобный соперник. Но, в любом случае, мы должны были побеждать"

26.04.2015 21:28   1
Максим Лычев: "Проиграли именно из-за плохого судейства"

26.04.2015 20:26   0
Николай Кашевский: "Нафтан" очень грамотно сыграл в защите и не дал нам шансов"

26.04.2015 19:58   0
Дублеры, 3 тур. "Торпедо-Белаз" и "Славия" сыграли вничью, "Неман" разгромил "Белшину" и другие результаты

26.04.2015 19:28   0
Первая лига. Средняя результативность 2-го тура составила 2,5 гола за матч

26.04.2015 19:27   0
Первая лига, 2 тур. Результаты всех матчей тура

26.04.2015 19:17   0
Первая лига, 2 тур. "Кобрин" с минимальным счетом взял верх над "Крумкачами"

26.04.2015 18:26   0
Первая лига, 2 тур. "Орша" уступила "Химику"

26.04.2015 18:15   0
Анатолий Шкляр: "Надо сказать "Днепру" "спасибо", он не дал сыграть так, как мы хотели"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дублеры Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)39
2Динамо (Брест)36
3Нафтан (Новополоцк)35
4Гранит (Микашевичи)35
5Шахтер (Солигорск)35
6Белшина (Бобруйск)34
7Гомель34
8Минск34
9Неман (Гродно)32
10Динамо (Минск)32
11Витебск32
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)21
13Слуцк31
14Славия (Мозырь)21
#КомандыИО
1Витебск37
2БАТЭ (Борисов)37
3Динамо (Брест)36
4Минск36
5Неман (Гродно)35
6Шахтер (Солигорск)34
7Нафтан (Новополоцк)34
8Славия (Мозырь)24
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)24
10Гомель34
11Динамо (Минск)32
12Слуцк31
13Белшина (Бобруйск)30
14Гранит (Микашевичи)30
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)26
2Береза-201026
3Городея24
4Сморгонь24
5Слоним24
6Звезда-БГУ (Минск)24
7Кобрин23
8Барановичи23
9Химик (Светлогорск)23
10Гомельжелдортранс22
11Днепр (Могилев)22
12Орша21
13Смолевичи-СТИ21
14Лида20
15Крумкачы (Минск)20
16Речица-201420
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.