FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Неман (Гродно)
25.08.2013. 19:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 1500
Динамо (Брест)
Голы
11'
Сергей Левицкий
54'
Павел Савицкий
90+2'
Павел Савицкий
72'
Николай Сигневич
Наказания
37'
Павел Рыбак
16'
Николай Сигневич
21'
Юрий Павлюковец
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Савицкий - Неман (Гродно)
Ги Стефан Эссаме - Неман (Гродно)
Николай Сигневич - Динамо (Брест)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис-  
3пзщЕвгений Савостьянов-  
18защПавел Рыбак-  
20защИван Садовничий-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
13пзщВладимир Веселинов- > 68'
5защДмитрий Ровнейко-< 68' 
15защМилян Яблан-  
8пзщСергей Левицкий- > 75'
23защМаксим Витус-< 75' 
7пзщГи Стефан Эссаме-  
88пзщПавел Савицкий-  
17напЕгор Зубович- > 83'
29напАртур Бомбель-< 83' 
16враСергей Черник-В запасе
11напСеолин Николас-В запасе
69пзщАлексей Легчилин-В запасе
92защДмитрий Алисейко-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враКонстантин Руденок-  
6защИгорь Бурко- > 84'
5напФилипп Иванов-< 84' 
3защЛюбен Николов-  
13защВалерий Каршакевич-  
21защАртем Татаревич-  
16пзщКирилл Премудров-  
80пзщСимон Огар-  
31пзщЮрий Павлюковец- > 45'
30напАндрей Шемрук-< 45' 
2пзщЮрий Кендыш-  
10напУча Гоголадзе- > 54'
8пзщМинори Сато-< 54' 
20напНиколай Сигневич-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
7пзщАндрей Соловей-В запасе
15защВладимир Щербо-В запасе
25пзщВадим Курлович-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
14.09.2014 23:57   0
Алексей Риос: "Нам нужно бороться за тройку, поэтому будем отдавать все силы"

14.09.2014 23:40   0
Франк Джа Джедже: "Уверен, что после поражения минское "Динамо" будет играть сильнее"

14.09.2014 23:36   0
Олег Веретило: "Развалились"

14.09.2014 20:07   0
Без Бангура не та игра

14.09.2014 19:05   0
Сергей Солодовников: "Нападающий, имеющий три-четыре момента, обязан забивать"

14.09.2014 19:00   0
Юрий Лукашов: "Интересно для зрителей, валидольно для тренеров"

14.09.2014 18:52   16
Первая лига, 20-й тур. "Химик" - "Береза-2010" - 4:0, "Речица-2014" проиграла "Волне" и другие результаты

14.09.2014 17:55   17
Высшая лига, 23 тур. 1-6 места. "Нафтан" - "Гомель" - 5:1, "Шахтер" сильнее "Динамо" Мн и другие результаты

14.09.2014 17:53   1
Валерий Бохно: "Старались играть на результат, прагматично, просто"

14.09.2014 17:51   3
Высшая лига, 23 тур. За 7-12 места. "Неман" - "Днепр" - 1:1, и другие результаты (ВИДЕО)

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2014
За 1-6 За 7-12 Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2352
2Динамо (Минск)2349
3Нафтан (Новополоцк)2340
4Шахтер (Солигорск)2335
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2332
6Гомель2332
#КомандыИО
1Слуцк2328
2Неман (Гродно)2328
3Минск2327
4Динамо (Брест)2322
5Белшина (Бобруйск)2319
6Днепр (Могилев)2313
#КомандыИО
1Славия-Мозырь2043
2Гранит (Микашевичи)2043
3Городея2033
4Сморгонь2033
5Речица-20142032
6Химик (Светлогорск)2032
7Смолевичи-СТИ2030
8Витебск2030
9Лида2028
10Ислочь (Минский р-он)2025
11Гомельжелдортранс2021
12Минск-22020
13Звезда-БГУ (Минск)2019
14Береза-20102018
15Волна (Пинск)2017
16Слоним2017
#КомандыИО
1Орша2052
2Жлобин2050
3Ждановичи (Минск)2036
4Луч (Минск)2031
5Витебск-22031
6Осиповичи2028
7Спартак (Шклов)2026
8Рогачев2026
9Приозёрье (Верхнедвинск)2023
10Вертикаль (Калинковичи)2020
11Славянин (Минск)208
12СКВИЧ (Минск)206
#КомандыИО
1Барановичи2045
2Белита-Витэкс (Узда)2042
3Крумкачы (Минск)2037
4Кобрин2034
5Неман (Мосты)2034
6Торпедо (Минск)2029
7Молодечно-20132028
8Клецк2025
9Ливадия (Дзержинск)2024
10Партизан-2002 (Минск)2018
11Колос-Дружба (Барановичский р-он)2014
12ЮА-Строй-Житковичи2012
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2014. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.