FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Неман (Гродно)
25.08.2013. 19:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 1500
Динамо (Брест)
Голы
11'
Сергей Левицкий
54'
Павел Савицкий
90+2'
Павел Савицкий
72'
Николай Сигневич
Наказания
37'
Павел Рыбак
16'
Николай Сигневич
21'
Юрий Павлюковец
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Павел Савицкий - Неман (Гродно)
Ги Стефан Эссаме - Неман (Гродно)
Николай Сигневич - Динамо (Брест)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМариус Рапалис-  
3пзщЕвгений Савостьянов-  
18защПавел Рыбак-  
20защИван Садовничий-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
13пзщВладимир Веселинов- > 68'
5защДмитрий Ровнейко-< 68' 
15защМилян Яблан-  
8пзщСергей Левицкий- > 75'
23защМаксим Витус-< 75' 
7пзщГи Стефан Эссаме-  
88пзщПавел Савицкий-  
17напЕгор Зубович- > 83'
29напАртур Бомбель-< 83' 
16враСергей Черник-В запасе
11напСеолин Николас-В запасе
69пзщАлексей Легчилин-В запасе
92защДмитрий Алисейко-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враКонстантин Руденок-  
6защИгорь Бурко- > 84'
5напФилипп Иванов-< 84' 
3защЛюбен Николов-  
13защВалерий Каршакевич-  
21защАртем Татаревич-  
16пзщКирилл Премудров-  
80пзщСимон Огар-  
31пзщЮрий Павлюковец- > 45'
30напАндрей Шемрук-< 45' 
2пзщЮрий Кендыш-  
10напУча Гоголадзе- > 54'
8пзщМинори Сато-< 54' 
20напНиколай Сигневич-  
1враАндрей Вас. Климович-В запасе
7пзщАндрей Соловей-В запасе
15защВладимир Щербо-В запасе
25пзщВадим Курлович-В запасе
Судьи и официальные лица
Михаил Лавский (Гомель) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

21.04.2019 20:43   0
Владимир Белявский: "Для нас ничья с брестским "Динамо" - положительный результат"

21.04.2019 20:33   0
Марцел Личка: "Мы совершали большие ошибки перед воротами"

21.04.2019 19:53   0
Вячеслав Геращенко: «Играем так, как позволяет соперник. Диктовать свои условия очень тяжело»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100