FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)
Joma

Протокол матча
Минск
07.09.2013. 16:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Полоцк (Д2)
Голы
32'
Александр Макась
37'
Виталий Кибук
45+1'
Александр Макась
48'
Игорь Шумилов
73'
Сергей Пушняков (п)
78'
Игорь Шумилов
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
3враДенис Дечко-  
3защСергей Сосновский-  
5защЮрий Остроух-  
7защСергей Козека-  
16защИгорь Шумилов-  
19напЛеонид Ковель-  
20пзщИван Маевский-  
21напАлександр Макась-  
27защМилош Рнич-  
33пзщОлег Евдокимов-  
77напВиталий Кибук-  
22враАнтон Алисевич-В запасе
9пзщСергей Пушняков-В запасе
10напРоман Василюк-В запасе
11защАлександр Сачивко-В запасе
23пзщАртем Булойчик-В запасе
29пзщСергей Рожок-В запасе
88пзщНикита Букаткин-В запасе
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Ридлевич-  
3защРуслан Кривцов-  
4защАртем Горбатенко-  
5защДмитрий Яршо-  
8напАнтон Андреев-  
9напМаксим Котович-  
10защКонстантин Бочарский-  
15защАлександр Мадекша-  
20пзщДмитрий Кудимов-  
23напВадим Бойцов-  
27пзщАртем Гончаренко-  
29враЕвгений Авдеенко-В запасе
11защМаксим Бурец-В запасе
12пзщРоман Сорокач-В запасе
17пзщРоман Метлушко-В запасе
21пзщАнтон Шестаков-В запасе
24пзщАлексей Смоляк-В запасе
26пзщВладислав Поляков-В запасе
Судьи и официальные лица
Геннадий Левчук (Малорита) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Крумкачы (Минск)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
14Шахтер (Солигорск)00
15Нафтан (Новополоцк)0-3
16Ислочь (Минский р-он)0-7
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Крумкачы (Минск)00
10Минск00
11Нафтан (Новополоцк)00
12Неман (Гродно)00
13Славия (Мозырь)00
14Слуцк00
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)00
16Шахтер (Солигорск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Лида00
5Локомотив (Гомель)00
6Неман-Агро (Столбцы)00
7Орша00
8Осиповичи00
9Слоним-201700
10Смолевичи-СТИ00
11Сморгонь00
12Торпедо (Минск)00
13Химик (Светлогорск)00
14Энергетик-БГУ (Минск)00
15Гранит (Микашевичи)0-3
16Луч (Минск)0-10
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100