FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Минск
07.09.2013. 16:00
Минск
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 5200
Полоцк (Д2)
Голы
32'
Александр Макась
37'
Виталий Кибук
45+1'
Александр Макась
48'
Игорь Шумилов
73'
Сергей Пушняков (п)
78'
Игорь Шумилов
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
3враДенис Дечко-  
3защСергей Сосновский-  
5защЮрий Остроух-  
7защСергей Козека-  
16защИгорь Шумилов-  
19напЛеонид Ковель-  
20пзщИван Маевский-  
21напАлександр Макась-  
27защМилош Рнич-  
33пзщОлег Евдокимов-  
77напВиталий Кибук-  
22враАнтон Алисевич-В запасе
9пзщСергей Пушняков-В запасе
10напРоман Василюк-В запасе
11защАлександр Сачивко-В запасе
23пзщАртем Булойчик-В запасе
29пзщСергей Рожок-В запасе
88пзщНикита Букаткин-В запасе
Состав - Полоцк (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Ридлевич-  
3защРуслан Кривцов-  
4защАртем Горбатенко-  
5защДмитрий Яршо-  
8напАнтон Андреев-  
9напМаксим Котович-  
10защКонстантин Бочарский-  
15защАлександр Мадекша-  
20пзщДмитрий Кудимов-  
23напВадим Бойцов-  
27пзщАртем Гончаренко-  
29враЕвгений Авдеенко-В запасе
11защМаксим Бурец-В запасе
12пзщРоман Сорокач-В запасе
17пзщРоман Метлушко-В запасе
21пзщАнтон Шестаков-В запасе
24пзщАлексей Смоляк-В запасе
26пзщВладислав Поляков-В запасе
Судьи и официальные лица
Геннадий Левчук (Малорита) - Главный арбитр
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/8 финала

Городея (Д2)
3:1
Гранит (Микашевичи) (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:0
Динамо (Минск)
Слуцк (Д2)
0:1
Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Сморгонь (Д2)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:2
Пен-1:3
Шахтер (Солигорск)
Гомель
1:0
Славия-Мозырь
Неман (Гродно)
3:1
Динамо (Брест)
Минск
6:0
Полоцк (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА
Загрузка...
Это интересно
Чемпионат Беларуси 2015
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1742
2Динамо (Минск)1736
3Минск1732
4Шахтер (Солигорск)1730
5Белшина (Бобруйск)1729
6Гранит (Микашевичи)1728
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1724
8Динамо (Брест)1720
9Нафтан (Новополоцк)1719
10Неман (Гродно)1717
11Славия (Мозырь)1716
12Гомель1715
13Витебск1712
14Слуцк1710
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1741
2Минск1736
3Нафтан (Новополоцк)1733
4Шахтер (Солигорск)1732
5Гомель1730
6Динамо (Минск)1723
7Витебск1722
8Неман (Гродно)1722
9Славия (Мозырь)1722
10Динамо (Брест)1718
11Торпедо-БелАЗ (Жодино)1716
12Гранит (Микашевичи)1714
13Белшина (Бобруйск)1712
14Слуцк176
#КомандыИО
1Днепр (Могилев)1840
2Ислочь (Минский р-он)1839
3Городея1838
4Лида1835
5Крумкачы (Минск)1831
6Сморгонь1830
7Смолевичи-СТИ1827
8Слоним1826
9Звезда-БГУ (Минск)1825
10Береза-20101825
11Барановичи1824
12Гомельжелдортранс1824
13Химик (Светлогорск)1816
14Орша1813
15Кобрин189
16Речица-2014184
#КомандыИО
1Молодечно-ДЮСШ-41430
2Виктория (Марьина Горка)1427
3Ошмяны1323
4Торпедо (Могилев)1423
5Жлобин1422
6Осиповичи1422
7Спартак (Шклов)1316
8АК Ждановичи (Минск)1415
9Рогачев-МК136
10Приозёрье (Верхнедвинск)135
#КомандыИО
1Узда (Узда)1434
2Клецк1429
3Луч (Минск)1426
4Торпедо (Минск)1424
5Волна (Пинск)1423
6Колос (Барановичский р-н)1417
7Любань1416
8Крутогорье (Дзержинск)1414
9Вертикаль (Калинковичи)1412
10ЮАС-ДЮСШ (Житковичи)143
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2015. При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by) обязательно.