FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Гомель
22.03.2014. 16:00
Гомель
Стадион "Центральный"
Вместимость: 14307
Зрителей: 3150
Днепр (Могилев)
Голы
79'
Дмитрий Комаровский
23'
Александр Сазанков
37'
Александр Сазанков
Наказания
90+4'
Александр Гаврюшко
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Сазанков - Днепр (Могилев)
Александр Куган - Днепр (Могилев)
Евгений Савостьянов - Гомель
Состав - Гомель
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
3защАлексей Гаврилович-  
5защВиталий Трубило-  
6пзщПавел Кирильчик-  
7пзщАлександр Быченок-  
8пзщЗавен Бадоян- > 74'
13пзщЕвгений Савостьянов-< 74' 
9напДмитрий Комаровский-  
10напГеннадий Близнюк-  
19защДмитрий Невмывака-  
24пзщПавел Ситко-  
32пзщМихаил Сиваков-  
30враНиколай Романюк-В запасе
17напАлексей Теслюк-В запасе
18напАзам Раджабов-В запасе
44защСтанислав Ижаковский-В запасе
77напАлександр Янченко-В запасе
95пзщЕвгений Милевский-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
5защДенис Образов-  
8защПавел Челядко-  
10пзщДмитрий Терещенко-  
11напАлександр Сазанков- > 90'
9напАлександр Гаврюшко-< 90' 
17защПавел Марков-  
18пзщФедор Черных-  
19пзщЭдгарас Мастяница- > 71'
3напАнтон Шрамченко-< 71' 
20защОлег Карамушка-  
21пзщАлександр Куган- > 78'
7защМихаил Козлов-< 78' 
23Ника Мнатобишвили-  
1враВладимир Журов-В запасе
4пзщВладимир Мороз-В запасе
6пзщПавел Бордуков-В запасе
14пзщОлег Патоцкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Михаил Лавский (Гомель) - Резервный арбитр
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/4 финала

Минск
3:1
Городея (Д2)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Белшина (Бобруйск)
Гомель
1:2
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
2:1
В д.в.
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100