FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Неман (Гродно)
22.03.2014. 16:00
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8404
Зрителей: 3500
БАТЭ (Борисов)
Голы
74'
Егор Зубович
100'
Игорь Тарасовс
82'
Сергей Кривец (п)
Наказания
43'
Дмитрий Рекиш
61'
Андрей Хачатурян
82'
Максим Витус
100'
Дмитрий Рекиш
113'
Иван Денисевич
48'
Филип Младенович
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Алексей Легчилин - Неман (Гродно)
Игорь Тарасовс - Неман (Гродно)
Сергей Кривец - БАТЭ (Борисов)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враАлександр Сулима-  
5защДмитрий Ровнейко- > 102'
13пзщВладимир Веселинов-< 102' 
7пзщАндрей Хачатурян-  
9пзщИван Денисевич-  
10пзщДмитрий Рекиш- > 72'
15пзщАртем Соловей-< 72' 
17напЕгор Зубович-  
18защПавел Рыбак-  
20защИван Садовничий-  
23защМаксим Витус-  
46пзщАлексей Легчилин- > 79'
32пзщИгорь Тарасовс-< 79' 
88пзщПавел Савицкий-  
1враМариус Рапалис-В запасе
4защАртем Рахманов-В запасе
14пзщАлександр Анюкевич-В запасе
29напАртур Бомбель-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враГерман Малиньш-  
7пзщАлександр Карницкий-  
8пзщАлександр Володько-  
9пзщИлья Алексиевич- > 107'
25пзщДмитрий Бага-< 107' 
10пзщСергей Кривец-  
17пзщАлександр Павлов- > 78'
13напНиколай Сигневич-< 78' 
20напВиталий Родионов-  
21защЕгор Филипенко-  
22защФилип Младенович- > 79'
42защМаксим Володько-< 79' 
23пзщЭдгар Олехнович-  
33защДенис Поляков-  
34враАртем Сороко-В запасе
2пзщДмитрий Лихтарович-В запасе
3защВиталий Гайдучик-В запасе
14защАнри Хагуш-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Виталий Севостьяник (Гродно) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Статистика
8
Удары по воротам
10
5
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
1
1
Угловые
5
2
Офсайды
2
24
Фолы
24
1/4 финала

Минск
3:1
Городея (Д2)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Белшина (Бобруйск)
Гомель
1:2
Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)
2:1
В д.в.
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:08   0
Алексей Бага: "По такой игре приятно получить три очка"

20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100