FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

23-й Кубок Беларуси (2013/2014)

Протокол матча
Неман (Гродно)
03.05.2014. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 11000
Шахтер (Солигорск)
Голы
35'
Артем Старгородский
Наказания
42'
Дмитрий Ровнейко
75'
Артем Соловей
85'
Павел Рыбак
45+1'
Андрей Леончик
67'
Илья Галюза
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Старгородский - Шахтер (Солигорск)
Сергей Баланович - Шахтер (Солигорск)
Андрей Хачатурян - Неман (Гродно)
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враАлександр Сулима-  
18защПавел Рыбак-  
20защИван Садовничий-  
5защДмитрий Ровнейко-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
88пзщПавел Савицкий-  
21напГиртс Карлсонс- > 54'
17напЕгор Зубович-< 54' 
46пзщАлексей Легчилин- > 82'
11напДмитрий Коваленок-< 82' 
9пзщИван Денисевич- > 66'
15пзщАртем Соловей-< 66' 
32пзщИгорь Тарасовс-  
7пзщАндрей Хачатурян-  
1враМариус Рапалис-В запасе
4защАртем Рахманов-В запасе
13пзщВладимир Веселинов-В запасе
23защМаксим Витус-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защСергей Матвейчик-  
5защАлексей Янушкевич-  
6защНиколай Кашевский-  
7пзщАндрей Леончик-  
9напАлександр Гурули- > 64'
17пзщАлексей Риос-< 64' 
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский- > 56'
2пзщИлья Галюза-< 56' 
15защАлександр Юревич-  
16пзщСергей Баланович-  
77напДмитрий Осипенко- > 84'
19защИгорь Кузьменок-< 84' 
18враРуслан Копанцов-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
20напВладимир Юрченко-В запасе
27напФилипп Иванов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Алексей Кульбаков (Гомель) - Дополнительный помощник арбитра
Денис Щербаков (Минск) - Дополнительный помощник арбитра
Дмитрий Жук (Минск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
Игорь Цаплюк (Минск) - Комиссар
Финал

Неман (Гродно)
0:1
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
17.08.2019 18:39   2
Высшая лига, 18 тур. "Минск" принимает "Торпедо-БелАЗ" (ОНЛАЙН)

17.08.2019 18:36   0
Первая лига, 16 тур. "Орша" обыгрывает НФК, "Спутник" уступает "Сморгони" и другие матчи (ОНЛАЙН)

17.08.2019 18:35   0
Высшая лига, 18 тур. "Славия" одолела "Дняпро"

17.08.2019 18:28   0
"Минск" - "Торпедо-БелАЗ". Разин и Скрипченко назвали составы

17.08.2019 17:57   0
Первая лига, 16 тур. "Слоним-2017" нанес поражение "Химику"

17.08.2019 16:59   0
Вторая лига, 17 тур. "Молодечно" разгромил "Клецк", "Узда" обыграла "ДЮСШ-3-Стэнлес" и другие матчи

17.08.2019 16:58   0
Артур Слабашевич: "Чтобы побеждать в таких матчах, необходимо выжимать максимум из созданного"

17.08.2019 16:06   0
"Славия" - "Дняпро". Объявлены составы команд

17.08.2019 15:54   0
Первая лига, 16 тур. "Нафтан" одержал волевую победу над "Лидой"

17.08.2019 15:36   0
Дублеры, 18 тур. "Динамо" Мн одолело "Городею", "Минск" разгромил "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1631
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1829
7Городея1623
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Энергетик-БГУ (Минск)1815
13Минск1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1628
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Гомель1822
10Слуцк1721
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1538
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1427
7Осиповичи1526
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1516
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1512
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)154
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100