FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Рогачев (Д3)
25.05.2014. 17:00
Рогачев
Стадион ДЮСШ-1
Вместимость: 7000
Зрителей: 1100
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
Голы
55'
Сергей Волкорезов
77'
Евгений Новоковский
Наказания
0'
Николай Карабцов
0'
Алексей Сакович
0'
Сергей Волкорезов
Состав - Рогачев (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Петрушенко-  
защДмитрий Капельян- > 47'
защАлександр Григорьев-< 47' 
защАнатолий Лаптев-  
защСергей Влад. Мельников- > 3'
защНиколай Карабцов-< 3'> 73'
пзщАлександр Новичков-< 73' 
защСтепан Зыков-  
пзщАлексей Ракутов- > 46'
напВладимир Симоненко-< 46' 
пзщАндрей Лакизов-  
напМаксим Кузьменков-  
пзщЕвгений Санько-  
напАнтон Дойлидов- > 61'
пзщНиколай Кацуба-< 61' 
пзщАнтон Сергеев-  
Состав - Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович-  
защАлександр Жилач-  
пзщАлексей Сакович-  
защСергей Волкорезов-  
защМаксим Жибуль-  
пзщСергей Гуренко-  
пзщАртур Коновалов-  
пзщСергей Булынёнок-  
пзщПавел Корольчук-  
пзщДенис Казючиц- > 90+1'
пзщМаксим Гайтюкевич-< 90+1' 
напЕвгений Новоковский-  
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100