FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
25.05.2014. 17:00
Городище
Стадион ДЮСШ
Зрителей: 100
Славянин (Минск) (Д3)
Голы
7'
Евгений Пыжик
9'
Артем Кунтуш
10'
Артем Кунтуш
41'
Егор Дмитрачков
53'
Виталий Рушницкий (п)
65'
Игорь Павлюченко
70'
Евгений Пыжик
6'
Януш Ладутько
79'
Януш Ладутько
82'
Януш Ладутько (п)
87'
Александр Суханов (п)
Наказания
0'
Евгений Пыжик
0'
Егор Дмитрачков
0'
Виталий Рушницкий
0'
Максим Бурец
Состав - Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Великевич- > 46'
враЕвгений Тайкевич-< 46' 
пзщДмитрий Борисюк-  
напДенис Шумейко-  
защЕгор Дмитрачков-  
защНиколай Позняков-  
пзщОлег Кравчук-  
пзщВиталий Рушницкий-  
пзщЯн Костючик- > 69'
пзщАндрей Мицевич-< 69' 
напЕвгений Пыжик-  
напАртем Кунтуш- > 60'
пзщИгорь Павлюченко-< 60' 
пзщАртем Кислый-  
Состав - Славянин (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Бабич- > 46'
враАлексей Ляпко-< 46' 
защАртур Жабинский-  
защМаксим Бурец-  
пзщПавел Глаз-  
защДмитрий Яршо-  
напВладимир Савинко- > 26'
пзщЕвгений Михалевич-< 26'> 58'
защАлександр Суханов-< 58' 
пзщМаксим Матукевич- > 55'
пзщКирилл Паныш-< 55' 
пзщМаксим Рабаткевич- > 40'
пзщРоман Сорокач-< 40' 
пзщАнтон Андреев-  
пзщЯнуш Ладутько-  
напАлександр Колос-  
Судьи и официальные лица
Алексей Обелевский (Гродно) - Главный арбитр
1/64 финала

Ружаны (КФК)
1:0
Неман (Мосты) (Д3)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
2:0
СКВИЧ (Минск) (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
4:0
Кобрин (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
4:0
ЮА-Строй-Житковичи (Д3)
Барановичи (Д3)
2:1
Луч (Минск) (Д3)
Осиповичи (Д3)
1:2
В д.в.
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
7:4
Славянин (Минск) (Д3)
Молодечно-2013 (Д3)
0:0
Пен-6:5
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
Горки (КФК)
2:1
Орша (Д3)
Рогачев (Д3)
0:2
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
1:0
В д.в.
Торпедо (Минск) (Д3)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск) (КФК)
0:3
Крумкачы (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
21.10.2018 22:23   0
Алексей Руденок: "Не всегда же нам пропускать на последних минутах"

21.10.2018 21:48   0
Александр Бразевич: "Пять туров впереди, будем бороться за каждое очко" (ВИДЕО)

21.10.2018 21:29   0
Владимир Невинский: "Мы не рассчитывали, что в Бресте нам будут помогать судьи, мы ехали играть в футбол"

21.10.2018 21:26   0
Сергей Ковальчук: "За семь дней у нас будет три игры, они будут определяющими"

21.10.2018 21:21   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2018 20:48   1
Виталий Жуковский: "Если не ошибаюсь, в этом году для нас это первая такая победа в добавленное время"

21.10.2018 20:23   1
Высшая лига, 25 тур. Брестское "Динамо" всухую переиграло столичное "Торпедо"

21.10.2018 20:23   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

21.10.2018 18:11   0
Гол Руденка на последних секундах, а также главные моменты поединка "Смолевичи" - "Ислочь" (ВИДЕО)

21.10.2018 18:03   0
"Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск). Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2426
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Торпедо (Минск)2518
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100