FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
11.06.2014. 18:30
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 200
Слоним (Д2)
Послематчевые пенальти - 6:5
Пен
Кирилл Самохвал
Пен
Владимир Паркалов
Пен
Олег Дыбаль
Пен
Сергей Линский
Пен
Дмитрий Калечиц
Пен
Кирилл Насанович
Пен
Евгений Курлович
Пен
Дмитрий Юзвович
Пен
Николай Каленик
Пен
Андрей Орочко
Пен
Александр Красий
Пен
Дмитрий Хаританович
 
(мимо ворот)
Наказания
0'
Сергей Линский
0'
Дмитрий Дроздович
0'
Артур Проневич
0'
Евгений Курлович
0'
Дмитрий Юзвович
Состав - АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВиталий Евтух-  
защВладимир Паркалов-  
пзщСергей Линский- > 118'
пзщКонстантин Лаптёнок-< 118' 
пзщОлег Дыбаль-  
защАнтон Макаров-  
пзщИлья Курчак- > 67'
пзщПавел Кулик-< 67' 
защИгорь Лосик- > 55'
пзщАртур Проневич-< 55' 
пзщАндрей Богуш- > 60'
напДмитрий Дроздович-< 60' 
пзщЮрий Хоруженко- > 46'
пзщДмитрий Калечиц-< 46' 
напКирилл Насанович-  
напКирилл Самохвал-  
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Мялик-  
напВиктор Берг- > 59'
напАндрей Орочко-< 59' 
защВячеслав Палазник-  
защАнатолий Жуков-  
напДмитрий Юзвович-  
напВиталий Шуляк- > 71'
пзщДмитрий Хаританович-< 71' 
напСергей Герасименко- > 65'
пзщСергей Подрецкий-< 65' 
пзщНиколай Каленик-  
пзщАлександр Пузач-  
пзщАлександр Блинец- > 71'
пзщЕвгений Курлович-< 71' 
защАлександр Красий-  
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

12.11.2018 14:29   0
Букмекер за 10 дней рассчитал проигрышные ставки по 1000 матчей с коэффициентом «1»!

12.11.2018 14:13   0
Людас Румбутис отказался сообщить, с кем начнет следующий цикл молодежная сборная

12.11.2018 12:57   0
Марцел Личка: "Мне говорят, что болельщики воодушевились, предлагают оставить наш штаб на долгое время"

12.11.2018 09:01   0
Главное за 11 ноября: "Днепр" вылетел в первую лигу, Гончаренко впервые обыграл "Зенит", Манчестер - синий

11.11.2018 19:56   0
Иван Биончик: "Получили хорошую практику игры в обороне"

11.11.2018 19:10   2
Восемь мыслей по поводу аутсайдеров

11.11.2018 17:57   0
Высшая лига, 28 тур. "Торпедо-БелАЗ" - "Луч" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

11.11.2018 17:55   1
Евгений Капов: "Не готовы еще молодые игроки тянуть этот воз"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100