FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
11.06.2014. 15:00
Гродно
ЦСК "Неман" (искусств. поле)
Зрителей: 200
Смолевичи-СТИ (Д2)
Голы
36'
Павел Розумович (п)
Наказания
0'
Павел Розумович
0'
Владимир Петров
0'
Александр Базей
0'
Алесандр Денищик
0'
Иван Василенок
0'
Вячеслав Каминский
Состав - ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Кричевский-  
защАлесандр Денищик- > 46'
защАлексей Тарабанов-< 46' 
пзщАлександр Кардаш-  
пзщАлександр Базей-  
пзщВладимир Петров- > 53'
напИван Заяц-< 53' 
пзщГеннадий Дудин-  
пзщСергей Балабанов- > 64'
пзщДмитрий Равлушко-< 64' 
пзщСергей Климец-  
защИгорь Остапович-  
защДмитрий Копать-  
пзщПавел Розумович- > 90'
защЮрий Севко-< 90' 
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВячеслав Каминский-  
пзщИлья Трачинский- > 46'
пзщДмитрий Король-< 46' 
защИван Василенок-  
напПавел Карбовский- > 46'
пзщВалерий Маров-< 46' 
защДенис Лехавицкий-  
пзщЕгор Семёнов-  
напМихаил Щербаков-  
напДенис Трапашко-  
пзщСергей Мих. Русак- > 68'
пзщЯрослав Шкурко-< 68' 
пзщЯков Казак- > 75'
напЛеонид Ханкевич-< 75' 
защЕвгений Миненков-  
Судьи и официальные лица
Владимир Русаков (Минск) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:08   0
Алексей Бага: "По такой игре приятно получить три очка"

20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100