FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Барановичи (Д3)
11.06.2014. 17:00
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 1100
Береза-2010 (Д2)
Голы
21'
Александр Мять
10'
Терентий Луцевич
Послематчевые пенальти - 3:2
Пен
Александр Мять
 
(мимо ворот)
Пен
Александр Довгилевич
Пен
Сергей Коток
Пен
Андрей Артюх
Пен
Евгений Азерский
Пен
Сергей Валент. Бондаренко
 
(вратарь)
Пен
Егор Гудель
 
(вратарь)
Пен
Терентий Луцевич
Пен
Алексей Залеский
 
(вратарь)
Наказания
0'
Евгений Дрозд
0'
Александр Мять
0'
Сергей Коток
0'
Александр Швайбович
0'
Петр Зыль
0'
Сергей Валент. Бондаренко
0'
Павел Назаренко
Состав - Барановичи (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Тарасевич-  
защСергей Позднякевич-  
защАндрей Артюх-  
защНиколай Алексеенко-  
защДмитрий Каплунов- > 74'
защМаксим Домашевич-< 74' 
пзщАлександр Мять-  
пзщАлександр Швайбович- > 108'
пзщПавел Михальцов-< 108' 
пзщВалерий Карницкий- > 82'
пзщСергей Коток-< 82' 
пзщВадим Побудей- > 65'
напДенис Домашевич-< 65' 
пзщЕвгений Дрозд- > 120'
защАлександр Паничев-< 120' 
напАлександр Довгилевич-  
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Харитонович-  
пзщПетр Зыль-  
защПавел Крук- > 96'
защАлексей Скварко-< 96' 
защАлексей Залеский-  
защПавел Назаренко-  
пзщМихаил Кравчук- > 116'
напМихаил Горнак-< 116' 
пзщЮрий Воловик-  
пзщЕгор Гудель-  
защАлексей Белевич- > 46'
напЕвгений Азерский-< 46' 
напАртём Комаров- > 87'
пзщСергей Валент. Бондаренко-< 87' 
защТерентий Луцевич-  
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
13.12.2018 21:19   0
Чмыриков стал игроком "Слуцка"

13.12.2018 19:37   0
"Динамо-Брест": Настаиваем на объективной правовой оценке по делу Савицкого, в том числе со стороны АБФФ

13.12.2018 16:37   0
Сборная Беларуси проведет товарищеский матч с Черногорией

13.12.2018 12:58   0
Караичев: "Переименование и рецидивы финансовой нечистоплотности станут для "Крумкачоў" имиджевой ошибкой"

12.12.2018 20:47   0
Захар Волков: "Если есть шанс попасть в 1/16 финала Лиги Европы, то нужно за него цепляться"

12.12.2018 20:38   0
Юрист: Спор по "делу Савицкого" является исключительно внутренним белорусским спором

12.12.2018 18:13   0
В Бресте открыли футбольный манеж

12.12.2018 16:41   0
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима / весна-2019)

12.12.2018 16:38   0
Гол Балановича "Слуцку" - лучший в чемпионате Беларуси (ВИДЕО)

12.12.2018 16:32   0
Гомельский "Локомотив" возглавил Шубенок

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100