FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Крумкачы (Минск) (Д3)
11.06.2014. 17:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 150
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
4'
Александр Тишуров
9'
Александр Тишуров
75'
Илья Ноздрин-Плотницкий
Наказания
0'
Олег Петрушевский
Состав - Крумкачы (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Шунто-  
защКонстантин Азаренок- > 58'
защДмитрий Хмельницкий-< 58' 
защАлексей Гапонов-  
защАлександр Скшинецкий-  
защВиталий Дорогокупец-  
пзщМихаил Конопелько- > 70'
пзщАлександр Борисов-< 70' 
пзщВиталий Шепетовский-  
пзщАлександр Богайчук- > 46'
напЕвгений Брилев-< 46' 
защОлег Протченко-  
пзщАлексей Мазаник-  
напСтанислав Базарнов- > 88'
пзщЕвгений Ковшик-< 88' 
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДенис Лебедев-  
защАлександр Белявский-  
защАнтон Шепелев- > 46'
защВалерий Белявский-< 46' 
защКонстантин Лепин-  
пзщОлег Петрушевский- > 70'
пзщАлександр Жданович-< 70' 
пзщМихаил Котин- > 46'
пзщМаксим Дашук-< 46' 
пзщАндрей Архипцев-  
пзщАлександр Тишуров-  
пзщДмитрий Толкачев- > 58'
пзщДмитрий Турлин-< 58' 
напРуслан Шукелович- > 58'
пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-< 58' 
пзщКирилл Туз-  
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
19.10.2018 08:46   0
Высшая лига, 25 тур. "Витебск" принимает "Днепр" и другие матчи

18.10.2018 20:12   6
Юрий Вергейчик - о формате высшей лиги: "Я убежден, что оптимальное решение в наших условиях - 16 клубов"

18.10.2018 16:39   0
Высшая лига, 25 тур. "Шахтер" и "Неман" рассудит Кульбаков и другие назначения тура

18.10.2018 16:27   0
Первая лига. "Энергетику-БГУ" засчитано техническое поражение в августовском матче с "Лидой"

18.10.2018 15:54   0
Дублеры, 26 тур. "Витебск" и "Днепр" сыграли вничью

18.10.2018 14:44   0
Первая лига. В субботу в Бобруйске решится почти всё. ОБНОВЛЕНО

18.10.2018 08:57   0
АБФФ не намерена продлевать контракт с Румбутисом

17.10.2018 18:33   1
Матч 27-го тура высшей лиги БАТЭ - "Неман" перенесен

16.10.2018 21:15   3
Людас Румбутис: "Лишь пятеро имели игровую практику. Остальные по месяцу или полтора только тренировались"

14.10.2018 21:04   7
Вячеслав Глеб: "Меня назвали "злачынцам", хотя я ничего противозаконного не делал"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2357
2Шахтер (Солигорск)2348
3Динамо (Минск)2348
4Витебск2347
5Динамо (Брест)2341
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2340
7Неман (Гродно)2438
8Слуцк2436
9Гомель2426
10Ислочь (Минский р-он)2424
11Минск2423
12Городея2422
13Смолевичи2421
14Торпедо (Минск)2418
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2413
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2360
2Динамо (Брест)2447
3Неман (Гродно)2443
4БАТЭ (Борисов)2442
5Минск2439
6Шахтер (Солигорск)2438
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2433
9Слуцк2430
10Городея2430
11Гомель2429
12Смолевичи2429
13Ислочь (Минский р-он)2428
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2418
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)238
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2458
2Энергетик-БГУ (Минск)2558
3Белшина (Бобруйск)2455
4Лида2449
5Нафтан (Новополоцк)2435
6Гранит (Микашевичи)2535
7Локомотив (Гомель)2433
8Слоним-20172430
9Сморгонь2427
10Химик (Светлогорск)2426
11ЮАС (Житковичи)2424
12Орша2521
13Волна (Пинск)2419
14Барановичи2416
15Чисть2510
#КомандыИО
1Рух (Брест)2461
2НФК Крумкачы (Минск)2460
3Ошмяны-БГУФК2452
4Спутник (Речица)2549
5Осиповичи2438
6Ивацевичи2435
7Виктория (Марьина Горка)2534
8Узда2333
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2427
10Клецк2425
11Молодечно2524
12Неман-Агро (Столбцы)2422
13Горки2421
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2319
15Бумпром (Гомель)218
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100