FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
11.06.2014. 18:00
Калинковичи
Стадион СДЮШОР-2
Вместимость: 3000
Зрителей: 500
Гранит (Микашевичи)
Голы
35'
Евгений Лебедев
41'
Илья Колпачук
54'
Евгений Шидловский
59'
Евгений Лебедев
76'
Егор Матвеев
90+1'
Егор Матвеев
Нереализованные пенальти в матче
36'
Роман Ховавко
 
(неизвестно)
Наказания
0'
Евгений Будович
77'
Игорь Иванюшко
Состав - Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Ромашов-  
защАндрей Гарбар-  
пзщИгорь Иванюшко-  
защВячеслав Гардей- > 80'
защАнатолий Мазейко-< 80' 
пзщЕвгений Будович-  
пзщСергей Пискун- > 46'
пзщЕвгений Кулешевич-< 46' 
пзщВалерий Новосёлов-  
пзщЕвгений Михаленко- > 87'
пзщМаксим Винник-< 87' 
пзщПавел Тихановский- > 85'
напАртур Пилипончик-< 85' 
напСергей Каченя- > 63'
пзщСергей Кашевич-< 63' 
напДенис Тихановский-  
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Хомляк-  
защАлексей Халецкий- > 46'
пзщАндрей Моложавый-< 46' 
напЕвгений Шидловский-  
защЕгор Матвеев-  
защПавел Лютько-  
пзщИгорь Трухов- > 46'
пзщДенис Якубович-< 46' 
защИлья Колпачук- > 46'
пзщКирилл Алексиян-< 46' 
пзщПавел Евсеенко- > 61'
защЕвгений Кунцевич-< 61' 
пзщАлександр Толканица-  
пзщРоман Ховавко-  
напЕвгений Лебедев- > 61'
пзщДмитрий Н. Игнатенко-< 61' 
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
1/32 финала

Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:1
Пен-3:1
Жлобин (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:0
Смолевичи-СТИ (Д2)
Барановичи (Д3)
1:1
Пен-3:2
Береза-2010 (Д2)
Колос-Дружба (Барановичский р-он) (Д3)
0:3
Лида (Д2)
Крумкачы (Минск) (Д3)
0:3
Химик (Светлогорск) (Д2)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
0:6
Гранит (Микашевичи)
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
0:5
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Ливадия (Дзержинск) (Д3)
0:1
Волна (Пинск) (Д2)
Ружаны (КФК)
0:11
Сморгонь (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:0
Слоним (Д2)
Горки (КФК)
0:7
Гомельжелдортранс (Д2)
Молодечно-2013 (Д3)
0:2
Городея (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100